Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Susanin
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе даже немного деньжат к празднику подкинули..:
    Наши барсуки ,ещё за ноябрь не расчитались...уроды.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    Забытая мелодия из армии . Да и много охотился и стрелял на стендах , плечо с синяками было гордостью!
    тоже люблю оружие! в свое время по малолетству покапывал на месте боев. потом востанавливал и как было радостно слушать сухой треск ппш или звонккий с сильной отдачей выстрел с трехллинейки и так даллее. в восмидесятых годах перед олимпиадой был конкретный шмон- все позабирали да и чуть в места неотдаленные не загремел! а по сей день как увижу ствол -глаза горять!!! был давно в питере так в магазине прямо на вокзале чуть с дуру не купил акм.вспомнив все проблемы которые были остыл, но долго стоял и рассматривал и ппш новенькие и акмы и тт - все настоящие были только сверленые! так это для нашего брата не проблема была. не стоит оружие рассматривать как приспособление несущее смерть. в моем понятии это какая то сила, строгость и вещь заслуживающая глубокого уважения! ну а звук этого оружия это как композиции разных исполнителей! заслушаешься!!! не то что двухстволка- ровная труба. а болше всего мне нравиллся звук мп 40-хотя сллышал я его один раз на границе дубровенскогго и красинского районов https://www.youtube.com/watch?v=bGIPmIBc7SM блин! это лучше рамштайна!!!
    Последний раз редактировалось трепалыч; 23.02.2016, 20:39.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    саня!!! ты там свой шуруповерт обкатываешь??? а тоя поеду!, а сам и ни гу! гу! похвастайся народу!
    Да нее, в понедельник погода была жестокая. Завтра, если верить нашим синоптикам, погода класс. А сегодня на праздник вообще была чудесная)).

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    саня!!! ты там свой шуруповерт обкатываешь??? а тоя поеду!, а сам и ни гу! гу! похвастайся народу!

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    Александр Двина, Саша давай уж отчеты, хоть и пролетные, и кинь свой номер в личку, а то в новую мобилку не смог перенести
    +375 29 898 06 44 . 50 тыс.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Александр Двина, Саша давай уж отчеты, хоть и пролетные, и кинь свой номер в личку, а то в новую мобилку не смог перенести

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сегодня на работе даже немного деньжат к празднику подкинули, пришлось ехать в магазинНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160223_191724[1].jpg
Просмотров:	2
Размер:	96.1 Кб
ID:	3785660 Завтра искупаю:p

    Прокомментировать:


  • лучёса
    Участник ответил
    https://www.youtube.com/watch?v=arZzPW_n2KoС ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ!

    Прокомментировать:


  • sportsmen
    Участник ответил
    а звук градов-песня!! а трасерами на ночных стрельбах из бэтара или калаша на худой конец:-))) а перловочка из сухпая!!! косарям не понять:-)) это как первый секс, первые ощущения от алкоголя.
    Последний раз редактировалось sportsmen; 23.02.2016, 19:04.

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Каждому свое ... Кто держал в руках оружие , свои звуки.
    Последний раз редактировалось tb960; 24.02.2016, 06:43.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    Порадовали звуки крупнокалиберного пулемета. На слух - очень приятно прозвучало.
    Неужели кого-то могут радовать звуки, несущие смерть???:o

    Мне всегда казалось, что радовать слух может смех ребёнка или пение птиц, например...Но шоб звук работающего пулемёта...:???:

    Прокомментировать:


  • Павлентий
    Участник ответил
    Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщение
    сегодня жена вот такие презентики своим рыбакам ... какой кому ясно
    Ну дык понятно: ты за рулём - значит твоё справа ! :D

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение

    Да вы, батенька, милитарист.
    Забытая мелодия из армии . Да и много охотился и стрелял на стендах , плечо с синяками было гордостью!

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    переселить судака, скажем, из соседнего Вымно
    Там разве судак ещё остался.

    Прокомментировать:


  • GRUNN
    Участник ответил
    сегодня жена вот такие презентики своим рыбакам с болкончика холодненькое к завтраку ;) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1298[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.9 Кб
ID:	3785619 какой кому ясно:D ВСЕХ С ПРАЗДНИЧЬКОМ!!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X