Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Витебская область

    Данная тема создана для общения форумчан Витебской области, обсуждать можно практически все вопросы не нарушая правила форума.

    На тему не распространяются пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа.

    Все понимают, что времена настали такие, что или шутить, или плакать и лучше, конечно, шутить, но все же в свете последних событий в стране и связанных с этим случаев применения госструктурами самых серьезных мер к интернет-ресурсам, руководство сайтом просит Вас воздерживаться от острых политических высказываний на нашем сугубо рыболовном форуме.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.10.2016, 10:09.
    кали яна бярэ дык яна возьмиць

  • Сообщение от ПЕСКАРИЩЕ Посмотреть сообщение
    И выпить на фэсте за упокой!
    Первая трезвая мысль.
    Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
    И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

    Комментарий


    • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
      Это что ,рыбалка по карточкам намечается что-ли?
      Читай

      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение

      Вот меня, например, не устраивает качество рыбалки, количество рыбы в водоеме, как поставлено дело с охраной и уборкой на водоемах. И я хочу внести свои деньги, чтобы это исправить. Но не только свои, но и хочу, чтобы каждый кто пользуется, платил за это независимо от того, хочет или не хочет. Пользуешься - плати.
      Во как :o Очень интерестное высказавание.

      Добавлено через 5 минут
      Сообщение от Б_ерш Посмотреть сообщение
      [B]

      Григорий, не сацы. Менчанам обидно: озер мало, так все ещё под платники и промлов позабирали. А как можно было Припять прос-ать? Сидели до сих пор - а вдруг пронесет? У нас за Лосвидо до сих пор ещё воюют. Да и к правлению колхоза они поближе, решили подхарчиться. Ждут, когда хоть какую кость кинут.
      Что верно то верно, они и так Витебскую область акупировали.
      Последний раз редактировалось Лёнчик; 10.08.2010, 20:31. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • Vasily Baltrushevich, поздравляю с днём рождения!

        Комментарий


        • Сообщение от Турист

          Вот меня, например, не устраивает качество рыбалки, количество рыбы в водоеме, как поставлено дело с охраной и уборкой на водоемах. И я хочу внести свои деньги, чтобы это исправить. Но не только свои, но и хочу, чтобы каждый кто пользуется, платил за это независимо от того, хочет или не хочет. Пользуешься - плати.
          Это высказывание абсолютнейшая утопия.Просто очень большая кагорта населения(рыбаки) получают удовольствие не платя за это деньги в гос.казну.Вот государство и решило поиметь и с нас.Как это делается с охотниками."Пользуешься -плати" на частных водоёмах мы и так платим,а остальные это народные т.е. наши в равной степени.Конечно я согласен платить одну базовую в год что-бы у нас на всех водоёмах стало чище и рыбы было больше,но разве так будет?Уверен на 100% что нет.Карту введут и без нашего на то согласия,но не для того что-бы на на водоёмах стало лучше,а по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок" .ИМХО.
          Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

          Комментарий


          • Абсолютно с тобой согласен.У нас очень много людей занимающихся рыбалкой ,навскидку где то 1/3 всей страны.НИКОГДА у нас не станет чище если мы сами етого не сделаем.

            Комментарий


            • Ребят,спасиб всем за поздравления...,приятно!
              ...залетный...

              Комментарий


              • Vasily Baltrushevich теперь виртуально с днюхой.Всего всего тебе и еще побольше.Светлане за торт респект.
                Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                Женя МТС 7133586

                Комментарий


                • На счет фишкарт - пока не будет элементарного сервиса(подъезд,стоянка,туалет,"кострище",мусорный бак и т.д.),о чем может быть речь?Кому платить?И так платим - за бензин,дороги,воздух....А рыб от етого не стало больше!

                  Добавлено через 1 минуту
                  РЫБАРЬ! персональный СПАСИБ!!!
                  Последний раз редактировалось Васик74; 10.08.2010, 23:02. Причина: Добавлено сообщение
                  ...залетный...

                  Комментарий


                  • Сообщение от ПЕСКАРИЩЕ Посмотреть сообщение
                    И выпить на фэсте за упокой!
                    Дыма без огня не бывает...
                    Не зря парни из департамента засуетились, что даже решили апчественное мнение узнать, насчет внедрения карты рыболова любителя...
                    Да так быстро бумагу писали, что забыли указать, как с помощью карты рыбы больше разведут...(хотя до этого, в основном, разводили рыболовов...зачем традиции менять???)

                    Комментарий


                    • Я согласен, что за все нужно платить. Но за то, что мы имеем и пользуемся на наших водоемах мы и так переплачиваем. Думаю большинство вменяемых рыболовов согласны заплатить условно 1 базовую в год если реально будут видеть за что. А браки не платили и не будут, в том числе и охотники. А то у нас все делается через задний ход.
                      Как вариант - вводить карту на отдельных водоемах, оставляя человеку право выбора. А люди посмотрят и сделают выводы. Еще в очередь выстроятся за картами.

                      Комментарий


                      • Сообщение от александр Полоцк Посмотреть сообщение
                        ЯКак вариант - вводить карту на отдельных водоемах, оставляя человеку право выбора. А люди посмотрят и сделают выводы. Еще в очередь выстроятся за картами.
                        Во во, лучше всего ввести эту карточку на Вилейке, Минском море и т.д.,раз им так хочется "за всё платить", а нам она реально на ...й нужна!!!
                        .............................а корабли ходят!!!

                        Комментарий


                        • зачем нам рыбнадзор???

                          были с воскр. на понед. на Двине.ближе к вечеру приехали местные ребята и совершенно бесцеремонно давай растягивать сетки по Двине-матушке:evil:.при этом расположили свою стоянку чуть ли не у нас на головах.ну мы такое проходили!звоним в рыбинспекцию,там зависывают реку,деревню близ лежащую и т.д. НО ГОВОРИТ-ЛЮДЕЙ НЕТ ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!!! услышав куда я звоню ребята быстро поднялись на крыло,ко всему сожелению утром они невозмутимо проверяли свои снасти заехав с другой стороны.может есть смысл передать полномочия инспекции другому подразделению???ГАИ например???;)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                            были с воскр. на понед. на Двине.ближе к вечеру приехали местные ребята и совершенно бесцеремонно давай растягивать сетки по Двине-матушке:evil:.при этом расположили свою стоянку чуть ли не у нас на головах.ну мы такое проходили!звоним в рыбинспекцию,там зависывают реку,деревню близ лежащую и т.д. НО ГОВОРИТ-ЛЮДЕЙ НЕТ ПРИЕДЕМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ!!!
                            А каму охота в такую жару ехать :D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                              услышав куда я звоню ребята быстро поднялись на крыло,ко всему сожелению утром они невозмутимо проверяли свои снасти заехав с другой стороны.
                              А ночью что ты делал, спал наверно ;)

                              Комментарий


                              • Лёнчик дашь желетку поеду на след недели титаник регить. А может кто знает мот тока фоток хватит?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X