Сообщение от Tiko
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениесухие то причем? я о жидкой патоке...
В последний сезон в "Салапинскую кашу", только переработанную и доработанную Ivan.Tar-ом добавили кое-что.Подлещик, по-количеству остался такой же, а вот по весу гораздо крупнее
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tiko Посмотреть сообщениеВсем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто у нас в Витебске занимается ремонтом безинерционных катушек? Сломалась пружина в дужке лесоукладывателя на Дайве. Заранее большое спасибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tiko Посмотреть сообщениеДайва крест. Пробовал несколько раз такую изготовить. Катушка работала, но не так как нужно. Поэтому и прошу помощи. Может пружина более усиленная нужна.
Tiko, я скинул фото как должна быть пружина в состоянии закрытой дужки!если работает не так,пробуй либо укоротить немного либо удлинить одно либо оба плеча коромысла пружины.Первый раз помучаешься,но когда найдёшь оптимальное соотношение длин и угла между плечами,будешь за 3 минуты делать и менять пружину!тебе пригодится,поскольку у дешёвых Дайв это болезнь!А так можешь обратится к tb960, он спец по катушкам!))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеКакая там конфигурация, может что подобрать можно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tiko Посмотреть сообщениеМожет пружина более усиленная нужна.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеTiko, дайва не кроссфайр часом?Даже если нет,то её самому изготовить 10 минут!нужны плоскогубцы и пружинистая проволока!
Прокомментировать:
-
Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщениев прикорм(мутил всегда сам) голубиный помет, не знаю, сильно ли увеличивались уловы, но то что рып жрал енту смесь весьма охотно - факт :o:D. Это я про слабительный эффект ;).
С УВ НХНЧ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщениеА зачем ждать ;) когда вода прогреется, рыба уже ловится, прогретая вода только на руку вам :p у меня в эту субботу выходной, и у остальных тоже, а по понедельникам у кого-то футбол :p:p
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, кто у нас в Витебске занимается ремонтом безинерционных катушек? Сломалась пружина в дужке лесоукладывателя на Дайве. Заранее большое спасибо
Прокомментировать:
-
В до моторно-поплавочный период рыболовной жизни добавлял в прикорм(мутил всегда сам) голубиный помет, не знаю, сильно ли увеличивались уловы, но то что рып жрал енту смесь весьма охотно - факт :o:D. Это я про слабительный эффект ;).
С УВ НХНЧ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеИ поэтому её добавляют в каповый комбикорм, чтобы выращиваемые карпы быстрее про... :) В таких вещах я верю не веткам, а научным исследованиям. Есть ссылка на научные подтверждения?
- - - Добавлено - - -
Не чему в ней вызывать слабительный эффект.
Прокомментировать:
-
Любое растительное масло на рыбу оказывает легкий слабительный эффект. Я пару лет лет ставил эксперименты с разными веществами . лучшее на мой взгляд это смесь касторового и подсолнечного не рафинированного масла и слегка подсолить. Если клева нет - это никак не работает. А вот когда клюет, хоть чуть - чуть , то пропадают волны в клеве, то есть клев становится постоянным , без якобы подходов и отходов леща. Внешне это вроде и улучшает клев , но когда сравниваешь с уловом соседей которые ловили без добавок , то разница пропадает. Результат практически одинаков. Но это на резинку на поплавок применение химии , может выглядит иначе. Меласса очень сильно отличается по составу , но как правило в ней содержится азот в форме Бетаина - который и является своего рода слабительным для рыбы. Кроме того в ней содержится много микро элементов которые также стимулируют быстрое прохождения пищи .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: