Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрей@
    Участник ответил
    Сообщение от алексВТ
    Первый раз пишу. Стало обидно за наши прекрасные озера. Что не отчет то плачь лузеров или треп не по теме.Меня удивляет как можно ловить по три рыбки раз за разом находить сотни причин давать советы и кричать о каком то отдыхе на природе.Каждый раз на рыбалке особенно в выходные вижу орду этих гогочущих ,оставляющих горы мусора ,допивших еще на берегу и думаю зачем ты вышел на лед. Ну ладно дома жена зануда не даст спокойно выпить.Приедь сядь возле машины и пей,живей будешь и людям не мешаеш . Лирику закончил.Теперь отчеты СЕЗОН открыл 31ноября С.Вымно 6.4 7 5.9 8.2 6.3 5.4 2.8 6.9 8.8 4.5 бонусы 1.25 1.05 09 08-2 07-5 Болныро(15.01 до этого не был никогда) 4.7 6.3 14 6.8 9.2 9.8 9.6 12 9.9 5.3 Как видите я однолюб рыба есть везде ну разве что кроме катка. Да кстати цифры это не штуки а кг. Не в коеей мере не хвалюсь но читая ваши бриговцы отчеты за державу обидно.Я понимаю что Рыбалка дело интимное Я натурал и такие Садомазахические отчеты мне читать противно.
    Рыбалка будет удачной если чтишь правило-3П Поищи просверли покорми( Все больше и больше стоновиться шакальщиков не успеешь обернуться а на твоей лунке сидят мне не жалко а тебе должо быть стыдно )
    Такие выдающиеся результаты пробуждают интерес. Прошу прощения, Ваш возраст не указан, если обижу. Позвольте поинтересоваться, какой рабочий график дал возможность столько отрыбачить в этом сезоне и....что можно сделать со 150кг подлещика за два месяца? Про летние уловы боюсь даже спрашивать...

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Тут просто самые "отмороженные" (в хорошем смысле слова) бриКовцы за сезон 30рыбалок откатали

    Прокомментировать:


  • Скиталец
    Участник ответил
    Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщение
    могу ли я ловить по Вит. обл. с лодки с 9 марта до 10 апреля
    Хоть с сегодняшнего, абы вода открытая была...:)

    Прокомментировать:


  • костя 1972
    Участник ответил
    всем привет!!!очень ищу токаря со станком, надо пару деталек выточить

    Прокомментировать:


  • maxxx2011
    Участник ответил
    Здравствуйте. Подскажите, если по новым правилам общий запрет по Витебской области с 10 апреля, а запрет на щуку с 9 марта, могу ли я ловить по Вит. обл. с лодки с 9 марта до 10 апреля, если щуку не ловлю.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Evgeniy-vit Посмотреть сообщение
    Труд сделал из обезьяны человека, а человек из обезьяны президента.:D
    Похоже, смысла не уловил...:D

    Прокомментировать:


  • Evgeniy-vit
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Ой мля!!!
    Очень понравилось:

    "Обама как президент, безусловно, плохой. При нем большинство россиян стало жить значительно хуже." (С)

    Ржу без остановки!!!:D:D:D
    Труд сделал из обезьяны человека, а человек из обезьяны президента.:D

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Ой мля!!!
    Очень понравилось:

    "Обама как президент, безусловно, плохой. При нем большинство россиян стало жить значительно хуже." (С)

    Ржу без остановки!!!:D:D:D
    Последний раз редактировалось Iceman; 17.02.2015, 18:04.

    Прокомментировать:


  • Stefan
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Та лана!:D

    В 20 веке воин было меньше? А в 19? Всё было так же, а может и хуже. А если ещё и времена Ивана Грозного вспомнить...:D:D:D
    И экономических войн хватало. Просто мир развивается, прогресс научно-технический...Движение по спирали так сказать. А вот воздух раньше точно чище был. Но это уже другая история/тема...;)
    А то!"Тогда и деревья были большие"!

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    Не стесняйся,Руслан,тута усе свои!;)Всё просто:мира было больше- воин меньше!Притом воин,как и стратегических так и экономических.:cool:(
    Та лана!:D

    В 20 веке воин было меньше? А в 19? Всё было так же, а может и хуже. А если ещё и времена Ивана Грозного вспомнить...:D:D:D
    И экономических войн хватало. Просто мир развивается, прогресс научно-технический...Движение по спирали так сказать. А вот воздух раньше точно чище был. Но это уже другая история/тема...;)

    Прокомментировать:


  • Stefan
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить...а каким мир был раньше?:D:D:D
    Не стесняйся,Руслан,тута усе свои!;)Всё просто:мира было больше- воин меньше!Притом воин,как и стратегических так и экономических.:cool:(

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Stefan Посмотреть сообщение
    Да,Олег мир прежним ни когда больше не будет.Когда самолет входит в штопор,плюс у него совсем заканчивается гарючка взлёт до прежних высот невозможен.Максимум- спланировать бы,да приземлиться с минимальными потерями.
    Стесняюсь спросить...а каким мир был раньше?:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Stefan
    Участник ответил
    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Будем на плетне тягать па пол ляма воблера за собой. Видно время приходит лезьти на чердак за сетками.

    - - - Добавлено - - - С сетями ты енто конечно слегка погорячился! ;)



    Еще в магазинах хватает товара по старым ценам. Но и на старые особо у народа денег нет. Солнце убило бизнес на три года полета(Маугли)
    Да,с деньгой сетуэйшен так себе:(. И с таким раскладом,не все и до конца года в бизнесе протянут...А за три года-та да,протянут!Только скорее всего"ноги"...:(

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Эта ситуация мировая, мы накануне очень большого шухера, кризиса, глобального изменения.
    Пузырь достиг очень больших размеров. http://cont.ws/post/75016
    Да,Олег мир прежним ни когда больше не будет.Когда самолет входит в штопор,плюс у него совсем заканчивается гарючка взлёт до прежних высот невозможен.Максимум- спланировать бы,да приземлиться с минимальными потерями.

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Видно время приходит лезьти на чердак за сетками.

    - - - Добавлено - - -
    Олег, ты шо! "Это не наш метод!"(С):D

    Думаю, можно воблерами-самоделками заняться.:p

    Прокомментировать:


  • Олег68
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Результат - к примеру один из крупнейших мировых производителей спортивной экипировки поимел в 2014 году убыток в размере 50 млн. долларов по итогам работы в России.
    Эта ситуация мировая, мы накануне очень большого шухера, кризиса, глобального изменения.
    Пузырь достиг очень больших размеров. http://cont.ws/post/75016

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    Народ в раше затоварился не хило, на пол жизни вперед. У кого деньги были.
    На всю жизнь не затаришься.:D Цен в России уже "таких" не будет - 100%. По крайней мере на импортную продукцию. Просто у нас все всё пересчитывают в твёрдой валюте, а россияне "расслабились" немного...:D Результат - к примеру один из крупнейших мировых производителей спортивной экипировки поимел в 2014 году убыток в размере 50 млн. долларов по итогам работы в России.:o В этом году все цены плавающие и привязаны к доллару. Так что тут не "Шатера" или "Перекат" "виноват" - проблему ценообразования все знают и она на поверхности.;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X