Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мокрое это дело - Wet Flies
Свернуть
X
-
-
Алесь, над паром попробуй подержать. Не всегда, но бывает помогает.
Я думал, ты уже второй десяток "заваял".:)
Куручки кончились, пойду по рынку пошарюсь, может найду чего.
Бармалей
Андрей спасибо! Присоединяйся, один фиг, дома остался.:) Коллективное творчество, приносит положительные результаты.
Я вчера глянул, ветрило какое будет, так ну его в опу, хандра по "мухе", не в кайф зима стала, первый год со мной такое.
Комментарий
-
Сообщение от lexusfly Посмотреть сообщениеHASKY2
сам что думаешь? )
Лёха, твои советы, очень здорово ускорили процесс, положение нитки, при креплениии пера, и немного отпустить, на втором витке, это как правило, еще раз спасибо!
Думаю, люрекс немного кривовато положил. Крыло теперь буду делать поменьше, чем на загиб, и смотриться красивше, и на функциональность думаю не повлияеет. Головки в последних мушках мне очень нравиться, начал подрезать лезвием, и получилось довольно аккуратненько.
Если найти хорошее ровное перо, то ещё лучше положу.:D
Теперь, что увидел ты в мушке, отвратительного?:D
Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alex_BZС пером пришлось немного потра....хаться.
Но немного повязал.Посмотри (лексус) выше меня песочил, за это.
А в остальном, косяки, я думаю и сам видишь. Они на фото растут просто в арифметической прогрессии. Давай тренироваться вместе. Крыло, да, нужно качественное перо искать, тогда будет проще.
Мне кажется мелковатый крючок взял?
Комментарий
-
Под черный пивасик вяжуться мушки
.......ВОТс я и говорю, лекарство надо!!! Для мухотворения !!! В умеренном количестве...,выпитое-только БЛАГО !!!!:D:D:D ...и сразу дело спорится .
...Алесьведь можешь !!!
Trahit sua quemque voluptas........
Комментарий
-
Окуню не понравиццо...
И мне... Т.Е. мля оговорился ИМХО, хоть это и выглядит как яйцо курицу учит...:)Последний раз редактировалось Gray Scale; 10.01.2010, 23:34.
Комментарий
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеОкуню не понравиццо...
И мне... Т.Е. мля оговорился ИМХО, хоть это и выглядит как яйцо курицу учит...:)
Комментарий
-
Природа - есть гармония. Ведь не зря ты сам говоришь, что вязание классики дисциплинирует. Не успевает пятнистые или полосатые представители ихтиофауны посчитать количество сегментов на теле. Просто отворачивается и уходит. Конкретно по мухе - проволока сегментирования толстовата. хвост несуразной формы, короче говоря это ПТУшница, которая очень хочет быть похожей на Мерлин Монро. Такая ассоциация брат. Нет гармонии в цвете, пропорциях и материале. Но я уверен, что ты на спор поймаешь на эту мушку окуня. Только клюнет он с большим отвращением, чисто из уважения к тебе... :)
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий