Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мокрое это дело - Wet Flies
Свернуть
X
-
Alex_BZ
я ж не настаиваю - просто как правило крыло ставят именно так... кстати, а в чем заключается надобность перевернутых крыльев? тем более часто?
по поводу Батчера
если делать хвост длиной с тело - то и крыло нужно делать по классике - до половины хвоста или до поддева примерно.. иначе выглядит куцей мушка... лапки гут, головка -увы, не гут. сам лажаю временами и тем не менее - ругаю ) хвост: если ставить двойной из пера, то он должен быть таким же аккуратным как крыло. иначе лучше поставить пучок бородок!
HASKY2
фазанетка симпатяга ) хвостик эротичный вышел ) если не получается поставить сегментами - плюшь и поставь пучком.. или поставь таки сегментами )
про ту, что с белым крылом - мне нравится вообщем - симпатюля ) и головки мизерные, и лапки в норме. форма крыла - подъем от головки подмял как-то ты.. а так - уверенно набираешься позитива )
по поводу красненькой:
проволока - толстовата (если говорить и традициях), сам так лепил раньше ) лучше тонкий тинсель или флеш узкий... крыло - или домиком или крастопырку.. но! ровно и симметрично! сфоткай мушку сврху в след. раз, ок? ИЛИ ВОТ ТАК:
Последний раз редактировалось lexusfly; 11.01.2010, 00:27.
-
Я залез в помощь начинающим, и посмотрел на свои эксперименты. Отчетливо понимаю, что к мокрым мухам это никакого отношения не имеет. Лексус год у бил, и результат на лице. "Ищите и обрящете". Короче путь этот описан еще Ильфом и Петровым. Пилите Шура, пилите... Че за пару - тройку вечеров можно связать... Связать можно, но стоит ли выкладывать? Хотя это тоже путь виртуального дистанционного обучения. На чужих ошибках учиццо не получаеццо. Поэтому надо учиццо на своих. Короче вяжем. А Леха нас поправит. Саня, не обижайся:)Последний раз редактировалось Gray Scale; 11.01.2010, 00:49.
Комментарий
-
lexusfly
Буду перо клянчить у МАТТа,и нить потоньше.
Саша
Крючок 10,нить 8/0 Юни...
Нужно просто,без вязки тела крылья ставить-перо убивать.А потом уже мух вязать,когда рыло на автомате ставишь.Так думаю...И прикидываю,сока пера изничтожить придётся...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
Бармалей
Я вот такие пользую 20den очень хиленькая, но зато мотать можно....
17/0 потолще, но крепкая.
Нужно просто,без вязки тела крылья ставить-перо убивать.А потом уже мух вязать,когда рыло на автомате ставишь.Так думаю...И прикидываю,сока пера изничтожить придётся...На рыбалке и немного косоватые прокатят, если крыло мягкое, если из ути, возможно будет "засада".
1 Фото
Комментарий
-
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
Не, хай в коробке лежат.На рыбалке и немного косоватые прокатят, если крыло мягкое, если из ути, возможно будет "засада".
Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
HASKY2
ты вяжешь 17/0???? респект!!!! уважаю! у меня есть 12/0 - :):):):) ))) хотя есть оущение что как паук - нитка тонкая, как паутинка )
что у тебя с кромкой крыла на оранжевой? если планируешь муху запустить в струю на снос - ноги лучше обжимай к телу, а то есть шанс получить вертолет ) для стояка и апстрим-попрек пышно даже лучше наверное.
Комментарий
-
Сообщение от lexusfly Посмотреть сообщениеHASKY2
ты вяжешь 17/0???? респект!!!! уважаю! у меня есть 12/0 - :):):):) ))) хотя есть оущение что как паук - нитка тонкая, как паутинка )
что у тебя с кромкой крыла на оранжевой? если планируешь муху запустить в струю на снос - ноги лучше обжимай к телу, а то есть шанс получить вертолет ) для стояка и апстрим-попрек пышно даже лучше наверное.
По кромке не понял, она такая и есть, может сегмент когда отделял, просто растопырилась. Не думаю что "куриные" ноги могут мешать, они настолько мяконькие.
Комментарий
-
HASKY2
ну, тогда нужно было его подвигать как я рисовал чуток - а то как лопата саперская... про лапы - я просто тестировал спецом черненькую ту с красной головкой и крылом из курицы - думал на течке она слипнется в хлам - ага, хрен там - она набухает в воде как снопик сена, объем чумовой!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий