Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о подводной охоте
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Вира, а ведь признай, ты же ложил с пробором вообще на всё, на ПО, на спининг, трол, фидер, ВООБЩЕ НА ВСЮ РЫБАЛКУ И ОХОТУ. А вот по трындеть от скуки или от жизненной неустроенности вижу могуч. Я б тебя прозвал МистерНеТак. На любую фразу у тебя стандартный ответ. По поводу Городских терпишь на рыбалке, так подумай о том что кто то терпит тебя не на рыбалке. И когда Алексия пучком обламывать будешь ты пригласи, возьму попкорн, давно в цирке не был, с удовольствием полицезрею.
-
Сообщение от andres_l Посмотреть сообщениенайти лазейку
- - - Добавлено - - -
Сообщение от andres_l Посмотреть сообщениепо поводу арендаторов и сетей читай другие ветки это отдельная тема
Прокомментировать:
-
vira, ты вот все хочешь найти лазейку, я же писал я выбираю водоемы где ПО и ТРОЛЛИНГ запрещен, по поводу арендаторов и сетей читай другие ветки это отдельная тема
Прокомментировать:
-
Сообщение от vira Посмотреть сообщениеandres_l, Давай сделаем тебе в угоду.....Пускай не бороздит "твою" ямку....А остальные водные просторы-можно!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от viraГрубияна поставить на место -моё любимое занятие.....
Сообщение от viraГрубияна поставить на место -моё любимое занятие.....
Карпы невинно тобой убиенные не посещают в кошмарах ??????
- - - Добавлено - - -
Пошли разногласия......Давайте подвохи с крючкорями против дорожечников...Так и "повыбиваем" друг друга....
Прокомментировать:
-
andres_l, Давай сделаем тебе в угоду.....Пускай не бороздит "твою" ямку....А остальные водные просторы-можно!!!!!
Прокомментировать:
-
vira, а кто говорил что троллингуй бороздящий с утра до вечера единственную ямку на все обмелевшей речке не браконьер?
Прокомментировать:
-
Ну вы писаки однако....не забудьте добавить туда фидеры,кружки,жерлицы,колобашки,полудонки,резинки .да с хорошим прозраком рассмешил.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеDiesel-cx, дорожку под мотором вычеркни, остальное всё устраивает.
Любой тролингист будет доказывать, что дорожить в таких - позор для настоящего троллингиста)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеDiesel-cx, дорожку под мотором вычеркни, остальное всё устраивает.
Прокомментировать:
-
Diesel-cx, дорожку под мотором вычеркни, остальное всё устраивает.
Прокомментировать:
-
Министру
природных ресурсов
и охраны окружающей среды
Республики Беларусь
А.М. Ковтухо
Уважаемый Андрей Марленович!
В свете вступления в силу постановления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 29.03.2016 г. № 14, расширяющего Перечень рыболовных угодий фонда запаса, в которых запрещается «интенсивное рыболовство» (далее – Перечень), позвольте высказать Вам слова искренней благодарности за проделанную работу по обеспечению сохранности рыбных ресурсов нашей страны.
Вне всякого сомнения, предпринятые шаги будут способствовать снижению рыболовного прессинга на данные водоёмы и сохранности рыбных ресурсов (в первую очередь ценных трофейных особей).
Вместе с тем хотел бы отметить, что при действующей системе ограничений доступными для «интенсивной ловли» остаются все водоёмы фонда запаса рыболовных угодий, не включенные в вышеназванный Перечень. Никоим образом не отрицая право рыболовов на лов рыбы «интенсивным способом», полагаю, что лов рыбы на дорожку с судов с двигателями, равно как и подводная охота, абсолютно неуместны в реках и озёрах небольших размеров с малой глубиной и хорошей прозрачностью воды.
Хотелось бы верить, что данное обстоятельство будет учтено при дальнейшей доработке действующих правил любительского рыболовства.
С уважением,
В.В.Пупкин
Что-то вроде скелета. Готов выслушать замечания/предложения по субстантивному наполнению)))Последний раз редактировалось Diesel-cx; 11.05.2016, 17:58.
Прокомментировать:
-
Что значит не надо? Угодья начали закрывать законодательно, значит есть на то основания. Есть большие озера и водохранилища, из рек нижние течения ВБ, Днепра, Припяти, Немана, З. Двины. . . А как вы хотели, душить в лягушатниках все живое, не оставляя шансов? Я с другом, во время вынужденного отпуска на предприятии, где работали, повадились на один водоемчик, размером метров 300Х 800 и максимальной глубиной 2. 2м. За неделю, не нарушая правил, зачистили озеро от карпа и от крупного линя. . . Я после того, как пришло осознание содеянного, снял ласты, друг охотится до сих пор. . . Это было в 2007 году.Последний раз редактировалось ZENYA; 11.05.2016, 14:06.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: