Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Осталось совсем немного.Раз уж забадяжили,будем продолжать."Костёр" пусть будет отдельной темой.Хотя...
Ориентировочно точно ,как Basil предлагал,эт первые выхи апреля.
Изловлена была щучка гр на 700-800. Лично мои скромные попытки ловить на фидер увенчались полным ОП. Из наживок использовал червя, опарыша, мотыля в различных конфигурациях. Поутряни прошелся со спинингом, оставил на кустах и в корчах 3 блесны-на этом и успокоился.
Но надо заметить, что вода высоковатая.
1. Сколько литров бульена было изготовлено Василием (он же Basil) ?
2. С какого броневичка вещает ВОЖДЬ (он же Basil, он же Василий) и в какое светлое будующее указывает его правая рука ? (смотреть сообщение №285 фото в вернем ряду первое справа)
3. У кого есть стенограмма этого, не по боюсь этого слова, программного выступления ?
S Alex! Молодчина, еще и фотки по приезду выложить здоровья хватило.:p Ну а в кратце, фест удался. Сочитание красивейшей речки и прекраснейшей компании оставило самые приятные впечатления. Даже отсутствие (точнее почти отсутсвие) рыбы не омрачило отдыха. Погода на выходные - отдельная тема. Ну и выводы по фесту - ему быть, а второй вывод, ни когда не посылайте Биг Мена в магазин. Понятие разумные пределы для него не существует. Эх, широта души украинской...
Молодцы все! Если бы не Basil и ZEO - ночевать бы нам . Шо было после отъезда БМа может тока в страшном сне присниться, но выкарабкались общими усилиями.
Не хочу повторяться за Туристом, но, судя по фотографиям, фэст действительно удался:D. Только посмотрите на эти одухотворённые лица!;) Жаль, не сложилось.
Вы все уехали и начались злоключения.
Паук идет - типа попробуй Ластиуку завести - а то вдруг не заведется. Как же. Она завелась с полтыка. Тут он садится в Марыю и понимает что она не заведется. :) Сама . Акум сел полностью.
Попытались с толкача - да 34-м не смогли с места сдвинуть. Силы были потрачены. Ночью чет он там утворил и типа завел с горящим ключем на табло.
Короче цепляю я на веревку и поехали. Дотянул его до деревни и у нас треснул термостат :)
Выкинул я его нафик. Напрямую соединил трубки, благо в деревне у бабки нашел ножовку по металу и отрезал кусок трубки, что б соединить два патрубка. Одну трубку малого круга заглушил деревяным чопиком. Получилось вода шла токо по большому кругу.
Вот так мы и доехали в одной упряжке в город.
***
Биг мена тоже вспоминали все воскресение. Я ж с ним в магазин ездил. Заходим в магазин - я продавщице говорю 10, тут Бигмен изза плеча - 20 :) что бы еще раз не ехать. :) и в нагрузку блок сигарет :)
Может если б 10 а не 20 то в воскресение легче дышать было :)
К сожалению, пришлось покинуть сие действо в субботу. Как до Минска добрался - отдельная пестня, но факт в том, что по приезду свалился с температурой под 40.
Всем присутствовавшим спасибо за замечательную компанию.
S_Alex, плов удался!
Паук, и горазд же ты душевно петь!
Базилю спасибы за то, что приехал-таки в тяпницу, а не в субботницу, за уху с утра в субботницу и отдельный сеньксь за приглашение летом в свою лодку на Припяти ;)
Тиныч, лекарство замечательное, но мне уже поздновато было его принимать %)
биг-мен, если не сложно, глянь всё-таки мой компакт: дорог как память :)
Так же у костра была оставлена ёмкость в виде кастрюльки со стеклянной крышкой литра 2,5-3. Может, подобрал кто?
Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость
Дааааааааа!!! Завидно.
Судя по фото порыбачили на славу, а вообще сколько участников было, может кто успел между стаканами подсчитать, или в данной ситуации всё казалость в двойне или тройне.
В довершение всех несчастий у Прораба хату грабанули. Все равно ни о чем не жалею! Все было просто здорово, тока один БМов кейс чего стоит!
Я уже оклемался, нашел зарядное, аккум заряжается, ток от Дождика ни слуху ни духу.
Биг-мен Слава! Респект! А то на "мучениках" я заманался дорогу искать три раза сначала в магазин, потом обратно в лагерь. А из GPS-ов только Вася был в машине? ;)
Что-то солигорская фракция видать была не в полном составе?
Новый рекорд минифеста установлен - 1 рып(на всех).
На фесте "У костра-3" будет сложно, но нужно его побить :):):)
Комментарий