Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Осталось совсем немного.Раз уж забадяжили,будем продолжать."Костёр" пусть будет отдельной темой.Хотя...
Ориентировочно точно ,как Basil предлагал,эт первые выхи апреля.
А100
2 рып! А ишо потушенный пожар (правда сами его и организовали) Сермяга, как заправский пожарник воду бадьями таскал... Победили!. Но отрывались, кто во что горазд.
Тока добрался до компа.
Всем - спасибо за компанию! Солигорцы - вы, однако, повеселились по жести. Была у меня чуйка, что рановато мне ехать, да надо было. Прорабу - мои соболезнования.
Дома у меня, по вечеру у мамы - сердце, скорая.
Фесты в пост - нужны безалкогольные! А то Боженька на нас потом сердиццо. Машины ломаются, хаты воруются, серца хватает.
С Благовещением Всех!
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
из за проблем на сайте не получается выложить фото:(
Ты шо, фотографировал?:o:p
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Добавлено через 3 минуты
Отдельное спасибо Насте с Машей за создание душевной, тпло-домашней обстановки посредством бульенчиков и Тинычу за яишенку с ветчинкой(сковородку его я привезу).
Последний раз редактировалось Павук; 07.04.2009, 11:51.
Причина: Добавлено сообщение
Можно полюбопытствовать? Что за рыба была изловлена? И пытался ли рыбу ловить кто-то кроме девушек. :)
Про дэвушку со щукой уже сказали. Мы с Каспером пытались довольно долго. Итог у меня - пяток оторванных джигов на спин, и плотвичка у Жени на фидер на пучок шитиков:o Были еще вечером поклевки на фидер у меня, но лениво было караулить, и потому довольствовался обглоданными крючками. Утром поехали дальше-выше по Случи. Были еще в 3 местах. Порыбачили цикаво: сетка на вертушку (звонок в инспекцию), огромные ползающие жабы под ногами (мегапортреты земноводных), жара, блин (открытие мной купального сезона), юные багрильчики на плотине (получили нравоучения Жени), полчища верховок на СВ (вот где увидели рыбу), орел на обочине (смылся гад), пикничок в верховьях Случи. В общем, весна, ёксель-моксель. Фото с сейшна и рыбалки завтра.
П.С. Рабяты, даражэнькия (асаблива земляки-солигорчане), берегите себя! Низзя так:o:) Всем привет!
Последний раз редактировалось Филимон В.; 07.04.2009, 11:59.
Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...
Нда, Фото нас спящих можно было б и не выкладывать, ну перепили, с кем не бывает ? :) Да, кстати добирались мы весело ЖИГУЛИ супер техника :)
Дык Вы не спящие-Вы отдыхающие!!!!!!!!!!!
Да Филимон.В-----так низзззя,но иногда приходится.
Биг Мен-отдельный респект.
Поездка с Юрой была кстати,но как сказал Тиныч............
Кстати у нас фото тоже много,но по этическим соображениям....
Добавлено через 1 минуту
Кста-давайте придумаем новый фэст
Добавлено через 12 минут
Во!!!!
Пришла дурная мысля собрать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ фэст.
Это когда утром все все достают спиннинги-удочки и ловят рыбу
А вдруг?
Последний раз редактировалось NASTя & SERGEй; 07.04.2009, 19:38.
Причина: Добавлено сообщение
Муж и жена,как показывает практика-не всегда навсегда:(
Да фэст удался.Все благоприятствовало хорошему его проведению и погода,и компания...Спасибо всем большое,рад был со всеми познокомиться.Да если что было не так,так вы меня звиняте.По прозьбе Александра Григорьевича(ДОЖДЯ) надо учить новый репертуар.Ты наверное Серёга когда присал про БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ сам наверное долго смеялся.Серёжа сам знаешь ,А ВДРУГ НЕ БЫВАЕТ.
Комментарий