Сообщение от claimant
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дача, сад, огород
Свернуть
X
-
В очередной раз проиграв битву за черешню бандам дроздов
озаботился покупкой к следующему сезону какой-либо электроники.....
Пока выбор в пользу ультразвука (в первую очередь - ценник демократичный).
Биоакустика тоже есть бюджетная.
Может, кто пользовался этими гаджетами. Просветите, плиз, в нете обзоров-сравнений не нашёл:
заказуха и реклама сплошняком.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеСвежий вносил? Может перестарался? Ибо
Пообчикивал вчера лишние ветви. Оставил штуки по три с каждого растения.
При этом нашел несколько цветков.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Forest Посмотреть сообщениеУ меня там навоз конский внесен.
Сообщение от Forest Посмотреть сообщениеЛопухов уже наросло дофига. Цвета пока не видно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеПопробуй обработать каким-нибудь стимулятором типа Эпина или Экосила. Их сейчас много.
А пасынки, значит , почикаю.
Ок. спс.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Forest Посмотреть сообщениеМожет какие есть ньюансы по этому делу?
Попробуй обработать каким-нибудь стимулятором типа Эпина или Экосила. Их сейчас много.Последний раз редактировалось андрей елфимов; 12.07.2015, 13:51.
Прокомментировать:
-
Посадил в этом году арбузы.
Лопухов уже наросло дофига. Цвета пока не видно.
Может какие есть ньюансы по этому делу?
Прокомментировать:
-
-
Привез сосед в деревню старой сосны на дрова. И не пилил ее где то год. А У меня как раз рядом большая яблоня растет. Отбрасывая кроной тень на хорошую площадь. Так вот уже второй год по осени собираю ведро опят.)))
Прокомментировать:
-
Тоже с дуру четыре грядки сделал,Делал всё как написано,проверим что вырастет, праз год. Хотя шитаки растут на осине не много,но есть.
Прокомментировать:
-
Вот недавно купили тут http://www.domisad.by/griby-mitseliy/ мицелий разных грибов, высадили в малиннике, ждем на осень или хотя бы на следующую хоть какой то урожай. Садили так просто, никаких полен и удобрений
Прокомментировать:
-
Сегодня,Ботанический Сад входзадаром,+оранжерея тож."День очарования растений" или что-то в этом роде... Сирень цветёт всеми красками,ну почти...
75000 на одного можно съэкономить.;)
Прокомментировать:
-
делаю маленький парник,под метровую плёнку,дуги из лозы можно заколхозить.Обильно поливаю и высаживаю семена арбузов и дынь.Прежде замочив семена в материи и подержав их часов 8 в воде, и затем ложу в теплое место.Я кладу на протопленную печь,замотав в кучу тряпок что бы не запеклись.Бывает прорастают за сутки бывает чуть позже .Так держу пока не прорастут, потом открыл ,полил,закрыл.Когда будет не влезать под плёнку, можно разобрать.При завези на одном стебле оставить один два плода,и надеяться что ночи будут тёплые.И НИ КАКОЙ РАССАДЫ.Самое время сеять.
Прокомментировать:
-
Archy, Никогда не покупаю рассаду.Только у людей которых знаеш.А то вместо арбузов вырастиш кабачек или тыкву.
Прокомментировать:
-
Уважаемые коллеги. Захотелось попробывать своих арбузов-дынь, но опыт выращивания рассады оказался не совсем удачным:cry: Может знает кто, продают ли такую рассаду? Заранее спасибо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: