Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дача, сад, огород
Свернуть
X
-
]тут хорошо описано[/URL][/QUOTE] Спасибо , интересная информация, буду в курсе.
-
Сообщение от Роман Михайлович Посмотреть сообщениеМожно ли уложить напостоянно на кровлю теплицы на снимке поликарбонат 4мм?
тут хорошо описано
Прокомментировать:
-
Сергей_Юрьевич
Что-то мне подсказывает, что ежевику, ну никак, не надо сажать....:) Не рад, что посадил несколько лет назад.
Прокомментировать:
-
-
С большой благодарностью приму под опеку саженцы :
- яблони,
- вишни,
- груши,
- малины разной,
- винограда,
- абрикоса,
- фундука,
- крыжовника,
- ежевики,
- сирени,
- черемухи
- и др.
Обещаю ухаживать и удобрять.;)
Прекрасно понимаю, что это все продается, но сразу все купить...:( А хочется сразу и всего.
Этот год - год Крыши и Забора...
Пысы.15 свободных соток, очищенных от сорняков, кустов и пр.
Подъеду.
В личку.
На фото - еще в июне здесь были амазонские джунгли2 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеАга! И арбузы (три сорта) и медок авокадово-манговый ещё......
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеЖигулист, на Бикини поди и кАкосы с бананасами созрели уже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеВ связи с благоприятными погодными условиями на Рождество собираюсь ехать на дачу косить газоны)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прокомментировать:
-
Классс.....с сегодняшней погодой я подумываю с чем -нибудь поэксперементировать
Прокомментировать:
-
В связи с благоприятными погодными условиями на Рождество собираюсь ехать на дачу косить газоны)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеГовори сорт, а то всё новомодное по весне быстро разбирают.
Прокомментировать:
-
Андрей, от нас до Самохваловичей - один выстрел из трёхлинейки:). Говори сорт, а то всё новомодное по весне быстро разбирают.
Кстати, в НИИ цитологии, в Уручье, генномодифицированную испытывают. Так они поле забором с "егозой" и видеокамерами оградили, видать, чтоб не убегала. Но, если что, выход туда есть...:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеЧто ещё из овощей надыть?
Прокомментировать:
Прокомментировать: