Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дача, сад, огород
Свернуть
X
-
AN, за Энхел не соглашусь. Электропила 8 сезонов, ща 9-й будет. Причём и 8 лет назад маленький домик строил, и сейчас немаленький сруб сваял. И соседям своим и соседям отца и друзьям никогда не отказываю деревья и дрова попилить. Только цепи точу и тряпочкой протираю :) Даже шина родная.
У Krot-а подаренный мной Энхелевский электролобзик отпахал примерно столько же в условиях каждодневного производства. Только недавно что-то по механике накрылось, скорее всего шпонку срезало, бо жузжит,но пилка не елозит.Последний раз редактировалось Bobr; 14.03.2011, 15:25.
Прокомментировать:
-
Михалыч
ты из неё лодочный мотор что ли сделал?
андрей елфимов
не ведись на китайское шило, поработает сезон другой потом купишь другое, в итоге заплатишь гораздо больше....
По началу тож покупал всякое- гауно, энхель и прочую лабуду, из инструментов, электропилу выкинул через сезон, пару болгарок тоже. Сейчас только Бош(проф), Макита, Штил, все работает отлично, тьфу три раза
Добавлено через 1 минуту
андрей елфимов
да, кроме штила, я бы еще посмотрел в сторону Хитачи, вроде япония, хотя не уверен
Прокомментировать:
-
по мощности смогу сказать недельки через 2-3, когда вода на селютах откроется
Прокомментировать:
-
но я смалодушничал и остановился на дешёвом варианте.
Прокомментировать:
-
Бензокосы крутых производителей в первую очередь отличаются низким уровнем шума непосредственно двигателя. Короче если слышишь, что свистящий звук лески по траве громче мотора, то это фирменная хорошего производителя, ну а если по звуку не понятно режут это дрова или косят траву, то соответственно, что то попроще.
У меня китайская бензокоса UNISTAR 2.4 кВт. Конечно же шумная и тяжелее, того же Штиля, но я смалодушничал и остановился на дешёвом варианте.
Прокомментировать:
-
тут глянь, для информации
http://stroitel.shop.by/229/3292/3319/585/
1л/с
для твоих условий- само то.
У меня она для таких же условий...
А у италянцев пластика много
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеefco, пользуюсь 4 года, работает как часикиСообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеесли участок ровный, то лучше взять такую штучку которую перед собой толкаешь(незнаю как называется) - отпадает гемор с соиранием травыСообщение от AN Посмотреть сообщениеStihl FS 55, бензокоса, хошь леской, ну а если травка выросла и мы не успели, то поставил нож и скосил.
Прокомментировать:
-
андрей елфимов
Stihl FS 55, бензокоса, хошь леской, ну а если травка выросла и мы не успели, то поставил нож и скосил.
Техника штил в рекламе не нуждается- рабочие лошадки. А 55 на мой вгляд- оптимал, не для работы каждый день, а именно пару раз в месяц, потому не тяжелая и при этом отличная моща, чтобы без проблем справится с 5-10 сотками за раз (но с пивом:) )
Добавлено через 49 секунд
Да- покупать только у диллера, фуфла много
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеНаверное сюда. Подскажите, встал вопрос о приобретении триммера или мотокосы. Задачи-обкосить двор, пасеку, пару-тройку соток травы в саду раза два в месяц. Что посоветуете приобрести (фирма, мощность), бо лишнии деньги переплачивать не хочу.
если участок ровный, то лучше взять такую штучку которую перед собой толкаешь(незнаю как называется) - отпадает гемор с соиранием травы
Прокомментировать:
-
Наверное сюда. Подскажите, встал вопрос о приобретении триммера или мотокосы. Задачи-обкосить двор, пасеку, пару-тройку соток травы в саду раза два в месяц. Что посоветуете приобрести (фирма, мощность), бо лишнии деньги переплачивать не хочу.
Прокомментировать:
-
Богдан(Минск).
Как-то не задумывалсяЕё даже из прутика с корешком вырастить нелего,несколько лет занимает.Мо привить проще?Воно ж по идее тоже косточковое,только без плодов.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеГут! До весны.Если моя войлочная загнётся,будем выкапывать тебе прутик сакуры,может на него чего привьётся?;)
Прокомментировать:
-
Гут! До весны.Если моя войлочная загнётся,будем выкапывать тебе прутик сакуры,может на него чего привьётся?;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: