Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дача, сад, огород
Свернуть
X
-
Смысла красить уже нет. Температура уже не опустится ночью до -10*. Трещать кора не будет. Качели с температурой от -10* до +10*, как правило могут быть в марте, тогда краска и выполняет свою функцию.
-
Рыба-скат, Закон рынка или готовь сани летом-не слылали?
-
Саша , потерпи до июня ! Летом эти "бизьнесьмены" свои теплицы будут на батон колбасы менять !!! Тоже мне нашли дефицитный товар . Решили к весне подкалымить на сезонном товаре , как в лихих девяностых . Не последний год живем , проведи аналогию с плёнкой . Сколько за неё заламывают в апреле и за сколько скидывают летом ?
-
210 руб. Выбирать особо то и не с чего в эти деньги. Вот с чего я сегодня прифигел. Цена на теплицы выросла практически в два раза по сравнению с прошлым годом.
Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 02.04.2021, 20:07.
-
Сколько встал агрегат?
Прокачал тему. Правильный выбор. Вроде как цена и емкость неплохие. Пока завидую.Последний раз редактировалось val24; 02.04.2021, 15:26.
-
Доработал трохи опырскиватель. Теперь уже можно на дерево не лазить. Разница в диаметре трубок была небольшая, 0,5 мм, сразу конусное обжимное колечко не садилось, но с усилием, аккуратненько чтобы не сломать, все плотно село. Там в комплекте эбонитовая штанга шла, для каких-то агрессивных сред. Нам она без надобности, с нее фитинги и перенес. Короче стало еще лучше чем в оригинале. Ну и ремень сшил из подручных материалов.2 Фото
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Открывал на выходных деревья после зимы - заметил что фасадная краска почти везде поосыпалась. Это у меня только? Или может быть это из-за больших морозов в этом сезоне... Надеюсь она свою роль сыграла. И есть ли необходимость вот прям сейчас ее восстанавливать, или осенью уже ?
Прокомментировать:
-
Самое главное, что с аккумулятором, остальное усовершенствуешь. Качать рукой, если много работы, полная задница. В своё время, после четвёртого ранца, рука уже существенно болела. Теперь бензиновый Штиль, но и объёмы взрослые.
-
Травить можно, когда появятся листья хрена. Из доступных - Торнадо. С первого раза, навсегда, не возьмёт.
-
Готовлюсь с сезону. На днях стал обладателем китайского литийионного чуда, что на 12 литров и на 8 Амперчасов. Поделюсь первыми впечатлениями. Первое с чего начну – выкину родные дешманские и убогие лямки и сошью вместо них анатомический и как сейчас модно говорить тактический наплечный ремень. Второе что не понравилось – слишком какая-то хлипкая и нежная телескопическая штанга. Мне она напомнила антенну от Москвича. Но что хорошо – диаметр у нее 10 мм. Есть в продаже в рознице труба аллюминевая такого диаметра. Резанул болгаркой, фаски снял – вот тебе и новые штанги любой длины, и нафиг нужен этот телескоп. Все простейшее, собирается на стандартных резиновых орингах, коих на любом рынке в избытке.
Дальше попробовал дуть разными насадками в ванной. Пока все соединения одно за одним не попережимаешь – вода прет во все стороны. Но потом вроде нормально стало.
Мне показалось что расход воды великоват. Такое чувство что перерасход препаратов будет. Но это надо еще в саду поэкспериментировать с насадками, с давлением. Может доработать что слегка. А так конечно удобная штука. Время реально будет экономить.
3 Фото
Прокомментировать:
-
В интернете мелькает разная процентовка раствора медного купороса 1-3%. Кто какую пользует? Вроде как надо 1,5% или ошибаюсь?
Прокомментировать:
-
Подскажите кто в курсе....можно хрен травить гербицидами, который растет прямо в корнях яблони? Если можно, то что есть действенное и навсегда.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: