Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
    Для тренировки на фидер рекомендую съездить в д. Горки за Столбцами, в такую погоду карась (до 200 г) будет клевать весь день.
    Наживка: червь, опарыш+мотыль.
    Прикормка: любая, лишь бы была.
    На Немане сейчас летица в почете.
    А не платник это часом?

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    Сообщение от Lans-dim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые рыболовы! Недавно приобрел фидер и хотел бы спросить совета у более опытных товарищей по рыбалке. Может кто подскажет, куда можно съездить на рыбалку недалеко от Дзержинска, и на что посоветуете ловить. Буду очень благодарен, если что посоветуете новичку. Спасибо
    Для тренировки на фидер рекомендую съездить в д. Горки за Столбцами, в такую погоду карась (до 200 г) будет клевать весь день.
    Наживка: червь, опарыш+мотыль.
    Прикормка: любая, лишь бы была.
    На Немане сейчас летица в почете.

    Прокомментировать:


  • Diesel-cx
    Участник ответил
    Сообщение от Lans-dim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые рыболовы! Недавно приобрел фидер и хотел бы спросить совета у более опытных товарищей по рыбалке. Может кто подскажет, куда можно съездить на рыбалку недалеко от Дзержинска, и на что посоветуете ловить. Буду очень благодарен, если что посоветуете новичку. Спасибо
    С фидером - на Неман. Например, ниже Столбцов.
    По наживкам - классика. Мотыль, опарик, их комбинации.
    Можно иметь в запасе кукурузку.
    Прикормка - пачка сыпухи и различные каши.
    Незачто.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Доброго времени суток, уважаемые рыболовы! Недавно приобрел фидер и хотел бы спросить совета у более опытных товарищей по рыбалке. Может кто подскажет, куда можно съездить на рыбалку недалеко от Дзержинска, и на что посоветуете ловить. Буду очень благодарен, если что посоветуете новичку. Спасибо

    Прокомментировать:


  • Дениска
    Участник ответил
    Сообщение от Despor
    Сегодня был третий раз на даниловичах, и снова домой без улова, увидел 4 поклевки. Все были в один удар, и тишина.
    Если это было ночью, то это мыши летучие - сам подрывался пока не увидел этих существ, летающих возле лески фидеров.

    Прокомментировать:


  • Despor
    Участник ответил
    Господа, поделитесь информацией, в Даниловичах кроме как на дамбе, где еще можно кормушки закинуть? Проезжая мост, вроде заросли по берегу выглядят непролазными, или все таки где-то можно подойти к воде?

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    Спасибо, ясно

    Прокомментировать:


  • genetic
    Участник ответил
    Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто ловил на Добринево-Даниловичи последнюю недельку по жаре, как клев?
    не бярэ

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    Добрый день. Кто ловил на Добринево-Даниловичи последнюю недельку по жаре, как клев?

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    https://people.onliner.by/2019/06/11/ryba-16

    Прокомментировать:


  • Баламут
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ
    : уже и сюда добрались!
    Вот когда за эл уду можно и премию бы дать.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от Demos
    А так же щуки,уклейки и даже плотвы с карпом(по данным "РЖ" за декабрь 2013).И давайте здесь лучше
    http://www.brik.org/showthread.php?t=28632
    Ошибся немногоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20190611_212330.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.8 Кб
ID:	3907601.И РЖ за декабрь 2014.

    Прокомментировать:


  • Muk
    Участник ответил
    Сообщение от Лехич
    Возможно это не травля а природное явление. Примерно в одно время несколько озер в Белоруссии наблюдался мор рыбы. https://sputnik.by/nature/20190529/1...-Belarusi.html Эти водоемы объединяет одно они заболоченные. Возможно в этом году очень низкий уровень грунтовых вод и спровоцировал выбрас сероводорода или болотного газа. А так как карась в отличии от плотвы и окуня все же ближе к донному слою держится попал подвоздействие газа. Вы посмотрите на уровень воды в водоемах в этом году и какая жара стоит на улице. 6.06.2019 Просто гулял на больничном озере возле дамбы видел 5 дохлых карасей и 2 плотвы еще одна плотва плавала как пъяная. 8.06.2019 был на рыбалке на Дягильно 3 мертвых окуня возле меня в траве плавали и пару мальков сиголеток.
    Рядом с природой промзона с канавой из нее.
    Койданово в моей жизни был лучшим водоемом по щуке. Видимость в воде была круглый год 2 метра. Щука ловилась до 5кг. Монстров, как на Нарочи не было. Но полтора десятка поклевок и вываживаний щук от 1.5 кг за утро это была норма. Вонючая, правда, слабо съедобная, болотная щука. А какой при ней и в каком количестве ловился карась ... Пропала враз и озеро перестало быть прозрачным. Теперь карась... Болезнь более вероятна. Но и промзону я бы не исключал из подозреваемых.
    Свято место пусто не бывает, водоем большой и нишу карася займет другая рыба.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от Jeka.minsk
    Многие думают - что в жару не клюет - ошибаются,блин
    Таки глупость это полная. Взаброд ловлю в самое пекло... особенно плотву. На минских водоёмах летом, самый клёв после 10.30 и далее, когда самая жара... Любимое занятие, когда совсем жарко, присесть в воде так, чтоб только голова торчала, и тогда поплавок будет где-то на уровне глаз!:D
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 11.06.2019, 09:14.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Уже видел(((

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X