Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • grigor_kype
    Участник ответил
    Порыбачили... Житель Дзержинска пришел на озеро и обнаружил, что рыба вымерла.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
    дохляка еще больше всплывает, даже удочки не разматывал.
    Жаль...Причина не известна?
    Последний раз редактировалось Δεμος; 04.06.2019, 21:56.

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    дохляка еще больше всплывает, даже удочки не разматывал.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем ДВС!Кто-нибудь был на Койданово?Жив ещё водоём?

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
    Водохранилище Дзержинское
    https://maps.app.goo.gl/id4enbujYidTzeLi6
    А это тогда что?
    Это озеро Больничное(кто называет Дзержинское) а в статье имеется ввиду замор карася на Койданова

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
    да
    Водохранилище Дзержинское
    https://maps.app.goo.gl/id4enbujYidTzeLi6
    А это тогда что?

    Прокомментировать:


  • cliverd
    Участник ответил
    Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
    Не знаете,ловить хоть можно ещё?Было желание в Пт. съездить,но как-то стрёмно стало после таких постов.
    Не подскажу, я там не рыбачу.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Demos, Ловить не стрёмно (если клюёт ) Есть её стрёмно.Никто же не заморачивается ,когда едим продукты с магазинов.А там стрёма более чем . И антибиотики,и просрочка ,и добавки. И где эти продукты были выращены. К сожалению.
    Я в том смысле,что приеду(а добираться мне более 1,5 часа),а водоём закрыт или,как в передачах про разлитую нефть,берега устланы стаями дохлой рыбы((Хочется,свежим воздухом подышать,а не дохлятиной.А рыба мне не обязательна)

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Demos, Ловить не стрёмно (если клюёт ) Есть её стрёмно.Никто же не заморачивается ,когда едим продукты с магазинов.А там стрёма более чем . И антибиотики,и просрочка ,и добавки. И где эти продукты были выращены. К сожалению.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
    да
    Не знаете,ловить хоть можно ещё?Было желание в Пт. съездить,но как-то стрёмно стало после таких постов.

    Прокомментировать:


  • cliverd
    Участник ответил
    Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
    Дзержинское-это разве Койданово?
    да

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    https://news.mail.ru/incident/37439934/?frommail=1
    Дзержинское-это разве Койданово?

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
    койданово, весь камыш в дохлом карасе, недельной давности.
    Вот и я в недоумении с тем,что второй год творится(Неужели никто не знает причины?

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    койданово, весь камыш в дохлом карасе, недельной давности.

    Прокомментировать:


  • cliverd
    Участник ответил
    Сообщение от serg77 Посмотреть сообщение
    ребята подскажите Волма дзержинского рн,что по рыбе ,можно фидером пробывать?
    Карась там поклевает иногда, но сейчас говорят молчит, фидером можно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X