Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БТ-6611
    Участник ответил
    Господа подскажите какая рыба есть в станьково, и какие глубины. Проезжал на днях озеро внешне очень понравилось, да вот только ни одного рыболова не увидел.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от Demos Посмотреть сообщение
    Всем двс!М.б. на Койданово рыбачил кто-нибудь в последнее время?Как там с уровнем воды?
    Тогда сам отвечу:ни одной поклёвки на двоих с 13.30 до 19.Воды мало.Дохлый карасик плавал...

    Прокомментировать:


  • vitakt
    Участник ответил
    Окуня хватает, да и щуки тоже. И по крайней мере уже несколько лет не попадался

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник ответил
    Сообщение от vitakt Посмотреть сообщение
    Ротана там уже вроде нету, карп раньше был
    Эту гадость полностью извести почти нереально, нужно много крупного и среднего окуня

    Прокомментировать:


  • vitakt
    Участник ответил
    Ротана там уже вроде нету, карп раньше был

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник ответил
    Щука, окунь, ротан, карась, плотва...

    Прокомментировать:


  • BitOk
    Участник ответил
    коллеги, можете рассказать что-нибудь по Ясютевичам? был там на вечерней с месяцок назад, со стороны деревни. Закинул пару фидеров, поставил колокола и пошел ловить в камышах на поплавок. Кроме мелких красноперых на поплавок ничего не видел, колокола молчали:( Что там водится?
    Последний раз редактировалось Турист; 23.08.2018, 20:37.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем двс!М.б. на Койданово рыбачил кто-нибудь в последнее время?Как там с уровнем воды?

    Прокомментировать:


  • VicKo
    Участник ответил
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Жаль,что у нас в стране никто,кроме простого человека ,ни за что серьёзно не отвечает.
    Нет, ну вроде и как ПРЕЗИДЕНТ наш всех весьма серьезно "сношает". Хотя, это скорее всего показуха. А может быть и сил на всех не хватает?
    Люди мы такие - СЛАВЯНЕ.
    Уверен, что у любого местного чиновника "в собственном огороде" все "пучком-торчком".
    Последний раз редактировалось VicKo; 17.08.2018, 22:59.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Artem_R, Жаль,что у нас в стране никто,кроме простого человека ,ни за что серьёзно не отвечает.

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Заехал на Валахановку,вот так,плотва,карась,окунь и много загубленого малька

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Был давече на одном из водоемов района. Притаскиваюсь с утра на берег. Там рыбак пенсионер доночник. С ночи. Место там малодоступное. На машине не доедешь. До рассвета с ним пообщались. Так он тоже жаловался на быдло- рыбаков, в усмерть загадивших другой берег этого же водоема. Тот, куда можно на машине подъехать. Говорит, неприятно ловить между куч мусора. И это место, он, к слову, прибрал по приходу. И после себя - ни бычка, ни соринки. Только трава примятая. В общем респект ему. Молодец!
    Да таким людям респект и уважение!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Был давече на одном из водоемов района. Притаскиваюсь с утра на берег. Там рыбак пенсионер доночник. С ночи. Место там малодоступное. На машине не доедешь. До рассвета с ним пообщались. Так он тоже жаловался на быдло- рыбаков, в усмерть загадивших другой берег этого же водоема. Тот, куда можно на машине подъехать. Говорит, неприятно ловить между куч мусора. И это место, он, к слову, прибрал по приходу. И после себя - ни бычка, ни соринки. Только трава примятая. В общем респект ему. Молодец!

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Сколько они кушают, если столько какают?. Вечером все таки выскочил на пару часов на рыбалку. Сначала заехал в Ковальцы,
    за час две плотвички, хотя поклевок на перловку хватало.Ещё час на Волме, там по нолям.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Ладно такой как кот, пара горошин, но есть такие лоси..., наложит - хрен перепрыгнешь
    Лоси видно цветы любят....:o:D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X