Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дзержинская общалка
Свернуть
X
-
Ждал 20 минут чтоб стать на хоть какое место... со стороны шлюза все было занято ночниками... с противоположного берега ни одного человека. Но справедливости ради, карась подрос.
-
В этом году на койданово вяло совсем, об этом говорит и малое количество людей на водоемеСообщение от byba84С пятницы на субботу койданово. 4 поклевки- 4 карася. 2 по 300, 1 - 700., 1- 900. Тот что побольше вырвался из моих дряблых рук и уплыл, негодяй. Поклевки на медовый пуф. С 4 до 5 утра.
Прокомментировать:
-
И хорошо бы провести до двора, ( мусрщика), и все что он набросал, и такие как он , высыпать во двор' может узнает свои
упаковки , обертки, пачки. По поводу корзинок: через день такое вижу. Если капнуть глубже , везде такая .опа. Живём на первом
этаже, под окнами кусты цветов. Постоянно собаки, и большие и маленькие гадят под ними, жуть. Ладно такой как кот, пара горошин, но есть такие лоси..., наложит - хрен перепрыгнешь.Сосед высказал одной, что там началось, а ты сам ходишь за угол,
сам такой. Короче, везде у Нас красота. Надо начинать с себя.
Прокомментировать:
-
Бесполезно. Вчера в магазине зделал женщине замечание за то, что поставила корзинку на пол и ногой толкала к кассе, в корзинке товара немного, не тяжелая, да и пару человек в очереди....в ответ почти много полезного услышал)))Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщениеНаверно просто надо поймать парочку свинней и проучить их,так чтоб другим не повадно было. И слух быстро распостроняеться
А учить надо их же методом, высыпав вокруг мешок мусора как можно ближе.
Прокомментировать:
-
Наверно просто надо поймать парочку свинней и проучить их,так чтоб другим не повадно было. И слух быстро распостроняеться
Прокомментировать:
-
Деградирует народ, а может кому то это и надо. От всяких Амбассадоров и хлебных вин народ дуреет на глазах.
Фото ловушки и штрафы.....
Прокомментировать:
-
Честно говоря,такого свинства не видел в жизни никогда. Вчера убрал озеро ,а сегодня был в шоке.Мусора было в два раза больше ,чем вчера. Мусор от местных отдыхающих. Что поразило,так это то ,что народец наш не может бутылки бросить в большой мешок. Вчера положил на пляже мешок в два раза больше картофельного. Нормальный человек понял бы для чего он там лежит. Однако,не поняли. Загадили всё что можно.Шёл сегодня с семьёй на пляж и жене говорю- надо взять триммер и покосить пляж.Когда подошли ближе,мне жена и говорит-ты для этого .... будешь косить ? Печально,что всё это происходит не только у нас в Петковичах.
Прокомментировать:
-
Но в большинстве своём, мусор оставляют в основном не приезжие, свои, родные. Не раз бываю в таких местах где только он и лоси доходят, но и там хоть бутылка пластиковая, но лежит, про сигаретные пачки молчу И приятно когда кто то спрашивает как доехать, где половить, и при этом намекают , мусор уберем и за собой и за тем парнем
Прокомментировать:
-
Я тоже местный))) Обидно что из за засранцев, нельзя потом нормальным людям отдыхать.Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеМестные сидят
Прокомментировать:
-
Вот сегодняшнее фото. Местные сидят , но разговор о платнике идёт.1 Фото
Прокомментировать:
-
Неее серега у меня не срут я таких отлавливаю и потом есть заставляю этот срачСообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеСань не будь наивным, около твоего производства на пруду тоже какают, и Наквасы из.за мусора в этом году закрыли, нормальные , чистые прудики, нет , надо банок из род кукурузы, пакетов ,пачек сигаретных горы оставлять. Вот и поставили аншлаг , ловить запрещено (срите дома) называется.
Прокомментировать:
-
Уже как почти два месяца, не знаю , кто то говорит, что опять платник будет.
ИПэшник который копал эти пруды, поставил опять Аншлаг, что рыбалка запрещена.
Но пока берега были чистые, удочками и без лодок, ловить разрешал,
но с июня ВСЕ. Может лошадей пугают?, хотя они там с рук кушали.
Прокомментировать:
-
Откуда сведения ?Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеи Наквасы из.за мусора в этом году закрыли,
Прокомментировать:
-
неее, это такие, которые выбрасывая под ноги бычок говорят "затое у мяне у машыне усегда парадак".... мы постоянно после рыбалки свой и чужой мусор с Данилович и Сергеевич пакетами вывозим ((( так местные при попытке выкинуть в общественный контейнер в деревне пару пакетов еще ор поднимают...Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщениеНу как можно мусор за собой не убрать?- это точно свиння, и дома у него наверно где ест там и ср..т. Надо любить природу ведь это наше будущее!!!!
Прокомментировать:
-
Сань не будь наивным, около твоего производства на пруду тоже какают, и Наквасы из.за мусора в этом году закрыли, нормальные , чистые прудики, нет , надо банок из род кукурузы, пакетов ,пачек сигаретных горы оставлять. Вот и поставили аншлаг , ловить запрещено (срите дома) называется.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: