Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дзержинская общалка
Свернуть
X
-
Aleksandr00325, вот только адронного коллайдера в гараже рядового рыболова-любителя для синтеза любительской прикормки с необходимым содержанием аминокислот как раз-то и недоставало ;)
-
Учёные рекомендуют добавлять в прикормку линю лимонную кислоту и цистеин. С лимонкой всё просто, а цистеина много в соевой муке.Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщениеДрузья подскажите самопальную прикормку на линя для Дзержинского района. Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Творог-хлеб, я думаю и соседние лини непрочь полакомиться))
Прокомментировать:
-
Друзья подскажите самопальную прикормку на линя для Дзержинского района. Заранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Да с клевом очень слабенько!!!!Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщениеЭти наблюдения описаны во многих источниках, и я лично прослеживаю реальную связь на всех водоемах и реках, на которых ловлю. И восточный ветер не означает плохой погоды, как правило для человека она очень комфортная. Почему-то рыба не любит его. Как правило ловлю на Припяти, так вот на третий день восточного ветра можно вообще не увидеть ни одной поклевки.
Это касается белой рыбы, по хищнику не знаю.
И последние две недели, было много дней, когда дул восточный ветер или северо-восточный и юго-восточный (не важно).
Прокомментировать:
-
Эти наблюдения описаны во многих источниках, и я лично прослеживаю реальную связь на всех водоемах и реках, на которых ловлю. И восточный ветер не означает плохой погоды, как правило для человека она очень комфортная. Почему-то рыба не любит его. Как правило ловлю на Припяти, так вот на третий день восточного ветра можно вообще не увидеть ни одной поклевки.Сообщение от pitosha83 Посмотреть сообщениеron-msk, интересна связь ветра с клевом. этому есть научное объяснение или только ваши наблюдения? и восточный ветер это бич клева только на даниловичах или везде? просто реально где-то неделю назад ловил там и на рассвете, и на закате, было тепло, погода шикарная не считая ветра, а по клеву пару поклевок.
Это касается белой рыбы, по хищнику не знаю.
И последние две недели, было много дней, когда дул восточный ветер или северо-восточный и юго-восточный (не важно).
Прокомментировать:
-
Да и по прогнозу Восточный ветер дул, поэтому и клев слабый, других объяснений нетСообщение от ron-msk Посмотреть сообщениеВозможно один из факторов это дующий уже две недели восточный ветер. При нем клев очень слабый.
Прокомментировать:
-
ron-msk, интересна связь ветра с клевом. этому есть научное объяснение или только ваши наблюдения? и восточный ветер это бич клева только на даниловичах или везде? просто реально где-то неделю назад ловил там и на рассвете, и на закате, было тепло, погода шикарная не считая ветра, а по клеву пару поклевок.
Прокомментировать:
-
Возможно один из факторов это дующий уже две недели восточный ветер. При нем клев очень слабый.Сообщение от ZaochnikСегодня с рассвета был на Даниловичах народу писецц,негде сесть.Водоем понравился но клева ноль и абсолютно у всех,вообще за неделю был на всех почти водоемах Дзержинского районаи с утра и с вечера(ловил на всеее) и везде Х. Вывод рыбалки в Дзержинском районе нет,слишком близко к "эпицентру")Надо ехать за 100500 км...
Прокомментировать:
-
Здравствуйте подскажите обстановку на Чиках, как там по рыбе
на что клюет
и что ловиться?
Прокомментировать:
-
Sistema Пост выше говорит о многом. Я же не против с семьёй или без неё. Я не рыбнадзор. Хочет чел ловить на два спиннинга и ночью ,пусть ловит. Пока не хлопнут. Просто он так всё расписал, что к нему у многих получилось такое отношение.
Прокомментировать:
-
Многие, кстати забывают, что во время нереста ночная рыбалка тоже запрещена. Но, на тех же Даниловичах, не то что днем, но и ночью яблоку негде упасть.
Прокомментировать:
-
Было сказано без иронии вооообще!Сообщение от st.alex Посмотреть сообщениеПро "монстра" в отчете я вроде совсем ни разу не упоминал. Просто констатировал факт. Но по ощущениям и поведению рыбы думаю был под кило. А то что порвался поводок виноват сам (после предыдущих рыбалок поленился поменять на новый). Так-что иронии Вашей что-то тут не могу понять...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: