Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • st.alex
    Участник ответил
    Сообщение от OriginalBaXX Посмотреть сообщение
    Ой, ладненький карась! 0,2 поводок порвало??? там видно тот еще монстр был!
    Про "монстра" в отчете я вроде совсем ни разу не упоминал. Просто констатировал факт. Но по ощущениям и поведению рыбы думаю был под кило. А то что порвался поводок виноват сам (после предыдущих рыбалок поленился поменять на новый). Так-что иронии Вашей что-то тут не могу понять...
    Последний раз редактировалось st.alex; 17.05.2018, 13:15.

    Прокомментировать:


  • OriginalBaXX
    Участник ответил
    Ой, ладненький карась! 0,2 поводок порвало??? там видно тот еще монстр был!

    Прокомментировать:


  • Veteran
    Участник ответил
    Сообщение от ron-msk Посмотреть сообщение
    А что с размером?
    Стандартный -200 шт.- Норма.;)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    ron-msk, ну пулеметный патрон представь:D
    Зачетный юмор.
    Я не жарены🥕бурят, оценил.
    Последний раз редактировалось Veteran; 17.05.2018, 03:15.

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    ron-msk, ну пулеметный патрон представь:D

    Прокомментировать:


  • ron-msk
    Участник ответил
    Сообщение от nion4
    Добрый день. Посетил вчера Даниловичи, на батон плотва как с пулемета.
    А что с размером?

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от Бурак
    Пруд у д. Сопковщина расположен в Столбцовском районе Минской области ~ в 60 км к юго-западу от Минска. Путевки на рыбалку выдаются круглосуточно, ее можно оформить с любого часа. На все Ваши вопросы получите ответ у егеря Анатолия Тамашевича, 8044-799-93-59 Vel г/я.
    Спасибо за информацию

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
    Егерь пруда Сопковщина Cтолбцовского района Анатолий Тамашевич, 8044-799-93-59 Vel г/я. Для членов БООР цена рыбалки: 5 рублей за 12 ч, 10 рублей за 24 ч., для нечленов БООР 10 и 20 рублей соответственно. Лов разрешен круглогодично на 5 удочек и всегда осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕРЕГА, в том числе до и после весеннего запрета. Насадки: червь, опарыш, кукуруза (Глобус/Бондюэль). В уловах прошлогодний карпик ~ 0,5 кг, карась, плотва, щука, окунь. Нормы вылова нет, что поймал-все твое. Пруд зарыбляется практически ежегодно.
    Здравствуйте а где находиться???со скольки открываеться? И сколько от минска?

    Прокомментировать:


  • Бурак
    Участник ответил
    Пруд у д. Сопковщина Cтолбцовского района Минской области расположен ~ в 60 км от МКАД к юго-западу от Минска. Егерь пруда Анатолий Тамашевич, 8044-799-93-59 Vel г/я ответит на все Ваши вопросы. Для членов БООР цена путевки: 5 рублей за 12 ч, 10 рублей за 24 ч., для нечленов БООР - 10 и 20 рублей соответственно. Путевки на рыбалку выдаются круглосуточно, ее можно оформить с любого часа. Лов разрешен круглогодично на 5 удочек и всегда осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕРЕГА, в том числе до и после весеннего запрета. Насадки: червь, опарыш, кукуруза (Глобус/Бондюэль). В уловах прошлогодний карпик ~ 0,5 кг, карась, плотва, щука, окунь. Нормы вылова нет, что поймал-все твое. Пруд зарыбляется практически ежегодно.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сопковщина.jpg
Просмотров:	3
Размер:	158.2 Кб
ID:	3883033
    Последний раз редактировалось Бурак; 16.05.2018, 12:11.

    Прокомментировать:


  • Veteran
    Участник ответил
    Сообщение от sekas Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите если кто знает какой ценник на собковщине? И можно ли ловить не на одну удочку..зарание спасибо
    В прошлом году был 10 рупий.
    На счет количества удочек в мае не знаю,
    рыбачил там в июле.
    Предполагаю не одна, этож платник.
    Да, если соберешься ехать, то и банку кукурузы Бондюэль захвати, бывает она- рулит.
    Последний раз редактировалось Veteran; 11.05.2018, 06:05.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Здравствуйте подскажите может кто на ЧИКАХ сазанчика ловил и на что???

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=cliverd;2403698]Ребят, а никто на Койдоново не пробовал на ул спин ловить, окунь есть же и зимой не плохой даже попадался.[/QUOTE
    Пробывал на той неделе "Тишина"

    Прокомментировать:


  • cliverd
    Участник ответил
    Ребят, а никто на Койдоново не пробовал на ул спин ловить, окунь есть же и зимой не плохой даже попадался.

    Прокомментировать:


  • sekas
    Участник ответил
    Ребята подскажите если кто знает какой ценник на собковщине? И можно ли ловить не на одну удочку..зарание спасибо

    Прокомментировать:


  • Константинчмк
    Участник ответил
    Здравствуйте, может кто-нибудь был на Чиках, вчера сегодня? Как там обстоят дела с уклейкой? Можно в ЛС , заранее благодарен.

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    pitosha83 так сколько времени прошло? карась восстановился? небольшие торфяники после электриков просто умирают, если нет паводковой подпитки, когда на нерест заходит масса рыбы...
    какое восстановился. года 3 или 4 уже прошло, а вода до сих пор химией воняет. ни единой травинки, да и чирки раньше плавали, а щас облетают стороной по-ходу, так что и на лапках некому принести икры) ...хотя она бы там все равно не развилась. озерцо замкнутое, рыбе неоткуда прийти.

    Прокомментировать:


  • Rufus
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    но всё равно не повод
    Ну извините, не прочел раздел "Повод для написания поста" в правилах форума. В таком случае не вижу повода для написания Вами поста с высказыванием вашего негодования относительно моего высказывания.
    походу все переходит во флуд и не косается темы... Всё! Люблю рыбалку, рыбу не беру!
    С уважением!)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X