Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • prokop67
    Участник ответил
    По весне хорошо брал, но если, что бы не пролететь, лучше на Койданово.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Rouge, С жилетом поедем однозначно. Есть либо маленький,либо большой. А где лучше ловить плотву,окуня,карася ? На большей половине или меньшей. Позавчера проезжал первый раз ,озеро понравилось. Хотим съездить с ночёвкой. За ответ спасибо.

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Пастухович Владимир, если мелкий-может выпасть из жилета )) наденьте сверху ремень какой ) ГИМС на моторке носится, проверяют на воде. без жилета штраф и на берег сразу же. в принципе жилет по любому нужен. ибо на большей (если ехать из Дзержинска-справа) половине конкретно глубоко, и я (как мать) вообще не рискнула бы без жилета с ребенком выплывать.

    Прокомментировать:


  • wox
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Зачем самому ехать, лучше наехать на других, здесь до этих
    Чиков, 15 минут легкой трусцой, но попробую ответить.
    На карася сидят, ловят единицы, лучшие места в верховье.
    Мне туда обратно 50 км, последних 4 раза за месяц с небольшим было всего по немногу, кроме карася. Где его ловят прекрасно знаю, но не знаю в этом году хоть брался у кого?

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Зачем самому ехать, лучше наехать на других, здесь до этих
    Чиков, 15 минут легкой трусцой, но попробую ответить.
    На карася сидят, ловят единицы, лучшие места в верховье.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Rouge, Ребенку взрослый жилет подойдет ? ГИМС подплывают или на берегу ждут для проверки ?

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от wox Посмотреть сообщение
    Где отчеты, один трёп на две страницы и модераторы молчат в тряпку, один раз в тему спросил: не проскакивал ли в этом году на Чиках карась у кого? Так модераторы моментально стерли. А в общалке никто не ответил. Вопрос повторяю.
    Так съезди и людям расскажешь,ото привыкли,епт.

    Прокомментировать:


  • wox
    Участник ответил
    Где отчеты, один трёп на две страницы и модераторы молчат в тряпку, один раз в тему спросил: не проскакивал ли в этом году на Чиках карась у кого? Так модераторы моментально стерли. А в общалке никто не ответил. Вопрос повторяю.

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    Вот и я как раз в тот мокрый выходной день сидел на берегу с фидером. Смотрю с противоположного берега viv26 лодку с мотором спускает, несмотря на дождь. Завелся, прошелся с эхолотом, не спеша, основательно, затем распустил желтый парашют и давай джерком по воде плюхать. Грамотно все так, приятно даже было понаблюдать. Правда, накидку от дождя забыл, возвращался, но ничего расстояние смешно, да еще и на моторе.
    А у меня на фидер только плотва, скучно... Мог, правда, разок кормушку и в лодку viv26 закинуть было бы веселее ))), но не стал.
    Тоже не думал, что в этом водоеме можно вполне себе успешно щуку подловить. Теперь знаю, но не буду )))
    :DЕсли что не так,то сори.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
    Предварительно затратив некоторые финансовые средства для покупки того или иного снаряжения,руководствуясь познаниями в кормовой базе на данном водоеме и предпочтениями хищника,исходя из совокупности факторов влияющих на его жизнедеятельность,в данный период.Так с умом
    Вот и я как раз в тот мокрый выходной день сидел на берегу с фидером. Смотрю с противоположного берега viv26 лодку с мотором спускает, несмотря на дождь. Завелся, прошелся с эхолотом, не спеша, основательно, затем распустил желтый парашют и давай джерком по воде плюхать. Грамотно все так, приятно даже было понаблюдать. Правда, накидку от дождя забыл, возвращался, но ничего расстояние смешно, да еще и на моторе.
    А у меня на фидер только плотва, скучно... Мог, правда, разок кормушку и в лодку viv26 закинуть было бы веселее ))), но не стал.
    Тоже не думал, что в этом водоеме можно вполне себе успешно щуку подловить. Теперь знаю, но не буду )))

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Пастухович Владимир, плотва голодная там везде на перловку, жилеты обязательны -ГИМС бдит постоянно, регистрацию тоже могут проверить.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Ребята ,кто что про Добрынево -Даниловичи расскажет. Собираюсь с семилеткой сгонять через пару дней. Вопросов несколько - что в основном клюет,если ехать из Дзержинска то где лучше ловить слева или справа от моста,ловить планируем на лодке вечером и утром. И проверяет ли кто регистрацию лодки .

    Прокомментировать:


  • metallboy
    Участник ответил
    Ты брат, пиши, нам всем интересно. Только фотки с рыбой масштабные, чтобы было понятно где....

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    viv26 Искренне удивлен, Вашей заботой об моем сне! Извините если обидел своим недоверием. Но на будующее, если не хотите писать название водоема в данной ветке,то есть профильная ветка о секретных водоемах без названия. Удачи!

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    viv26 Вот здесь Вы противоречите сами себе. А как же читается" Три дня выходных.Погода ужас.Решил попробовать по ловить на новом в водоеме,для себя, в Дзержинском районе". Ладно бог с Вами. Вот не верю и все тут!
    Если вам станет,легче то не верте,может сон придет спокойный,а то вы бедный измучилась.Да-бы не травмировать психику не верующих.Писать отчеты не буду,пока не буду;).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X