Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    Приветсвую!

    viv26 Вот здесь Вы противоречите сами себе. А как же читается" Три дня выходных.Погода ужас.Решил попробовать по ловить на новом в водоеме,для себя, в Дзержинском районе". Ладно бог с Вами. Вот не верю и все тут!

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    viv26,
    Всё четко и логично, но процесс познания не стоит на месте

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    А сколько надо ума?
    Старина, прости, но я его не заметил....
    Чтобы научиться ловить хищника, так много ума и не надо...
    Ум надо до и после...
    И когда себе сказать- вот умею, вот могу и чё?
    Дальше вот то, что ты умом называешь...
    Ни разу не фига, написал ради подумать..
    Вот про 80 процентов я писал.Каждый остается при своем мнении.С умом -это значит знать досконально повадки хищника на конкретном водоеме и приложить ему именно ту приманку от которой он не сможет отказаться и вынудив его на атаку.Предварительно затратив некоторые финансовые средства для покупки того или иного снаряжения,руководствуясь познаниями в кормовой базе на данном водоеме и предпочтениями хищника,исходя из совокупности факторов влияющих на его жизнедеятельность,в данный период.Так с умом
    Последний раз редактировалось viv26; 10.07.2017, 10:05.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
    что ловят хищника с умом
    А сколько надо ума?
    Старина, прости, но я его не заметил....
    Чтобы научиться ловить хищника, так много ума и не надо...
    Ум надо до и после...
    И когда себе сказать- вот умею, вот могу и чё?
    Дальше вот то, что ты умом называешь...
    Ни разу не фига, написал ради подумать..

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    Парни! viv26, cпецом вбросил в Дзержинскую ветку пост и подчеркнул Дзержинский р-н. Ничего не улавливаете? Я искренне рад успехам viv26 в спининговой ловле, но район не богат водотоками и озерами с непуганой, голодной щукой! И я просто не верю, что эти фото с водоема района. Личный рыболовный опыт, ловли хищника на Дзержинщине диктует зто!
    Я готов поспорить на сотку баксов с любым неверующим и лично предоставить фото данного водоема.А если ловить не умеете это ваши проблемы.Рыбаков много,я не спорю но 80 процентов даже понятия не имеют что они делают.Я про ловлю хищника.Я еще раз повторюсь,рыбы -по моему мнению меньше не стало,исходя из последних лет ловли именно в Дзержинском районе. Просто меньше форумы на диване надо читать,а брать в руки снасть и в перед. Если ты купил спининг 2 блесны и два воблера и один поводок и пришел в обед покидали спининг двадцать минут и не словил или понатыков кружков пропьянствовав выходные и не разу даже живца не поменял - то это не значит что щуки нет в данном водоеме.А такие рыбаки у меня только -смех вызывают.И таких большая половина по принципу "яна як бярэ - так бярэ на все". Забудьте- вся щука трудовая.За 8 лет в Дзержинском районе,я встретил человек десять которые реально видно, что ловят хищника с умом.А водоем я не указываю,потому что на рыбалке самое главное это уединение с природой тишина и спокойствие, а не Коморовский рынок:o.Вот как то так.Да еще был в четверг 5 штук словил,четыре отпустил одну 1,5 кг забрал.
    Последний раз редактировалось viv26; 10.07.2017, 09:47.

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    Парни! viv26, cпецом вбросил в Дзержинскую ветку пост и подчеркнул Дзержинский р-н. Ничего не улавливаете? Я искренне рад успехам viv26 в спининговой ловле, но район не богат водотоками и озерами с непуганой, голодной щукой! И я просто не верю, что эти фото с водоема района. Личный рыболовный опыт, ловли хищника на Дзержинщине диктует зто!

    Прокомментировать:


  • ANDERS
    Участник ответил
    ребята, рыбы скоро не будет. лет через пять будем ловить 50-граммовую плотву! и всё! рыболовов всё больше, снасти всё совершеннее, голодных всё больше

    Прокомментировать:


  • Adrian
    Участник ответил
    Вот и пиши отчёт после поливания, по этому рыбаки и не отписываются т.к некоторые изговняют отчёт, раз в месяц норму переловишь и понесло а сами втихоря гребут и молчат

    Прокомментировать:


  • OIR
    Участник ответил
    Да уж, вы чо думаете теперь каждая рыбалка по 10 щук будет? Кушать что ли нет чего? Любите и берегите природу....!!!!

    Прокомментировать:


  • Reader
    Участник ответил
    Дорвались!!! Так сейчас повыдушивать всё нужно!!!! Потом её ни где "няма"

    Прокомментировать:


  • udet
    Участник ответил
    При хорошей погоде, там и в будни народа как на черноморском курорте

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    Надо сделать уточнение! Водоем окружен со всех сторон дачами.И в выходные и праздничные дни всегда полно отдыхающих.

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Основная рыба - линь, плотва, есть карась, щука, красноперка, как-то попался карпик.

    Прокомментировать:


  • ури
    Участник ответил
    полоневичи - что там ловят , в основном ?

    Прокомментировать:


  • печатник1
    Участник ответил
    Добрый всем! Подскажите про водоем в Добринева, хочу сьездить половить на мах, с какой стороны лучше садится!есть мах 7,8 м! Зарание огромное спасибо, можно в личку!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X