Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • wox
    Участник ответил
    Когда на Чиках в этом году брался карась, кто-то писал что ловил.

    Прокомментировать:


  • Лехич
    Участник ответил
    Двумя закидухами хрен ты выбъешь карася. В старину сети все ставили основная еда была рыба и всегда ее хватало. А тут запасы рыбные стали проподать так может не в фидерах дело, а то что колхозные поля подошли прям к берегам рек и озер и вся химия с полей смывается в воду и рыба дохнет. не зря в союзе были нормы что ближе определенной нормы пахотные поля не должны были примыкать к реках и озерам. И раньше на поля говном поливали, а теперь сколько разной химии льют тут не то что рыба и человек помрет.

    - - - Добавлено - - -

    И надо помнить что чем больше карася становиться в водоеме тем он мельчает и перерождается в карликовую форму. Вспомните деревенские сажелки мелкого карася ток и таскаешь. В детстве помню в деревне мужики специально малявочник и черпали карася в начале лето зато в конце августа по подались караси грамм 100-150 клевало реже но качественно. Бороться надо в первую очередь с колхозами то химия от них то навоз с колхоза с пустят в водоем.

    Прокомментировать:


  • юркеша
    Участник ответил
    Если клюёт то и одного крючка достаточно,а если нет,так ты хоть 10 поставь... Ладно если бы там вёдрами рыбу ловили. Что один что пять один хрен. ИМХО. Тут уж инспекция пусть разбирается.

    Прокомментировать:


  • Veilor
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
    Не понимаю вас народ, чего вы тут пишите и ноете за лишние крючки и удочки? Подойдите на месте и скажите тому кто это делает в глаза, к чему вот это всё писание, или лишь бы написать какие мы правильные?
    Потру сам.
    Лично я регулярно подхожу и говорю в глаза, но каждый раз в ответ ни одного вразумительного аргумента и чуть ли не до драки доходит. А на рыбалку выезжаем ради отдыха, а не для того, чтобы отношения выяснять или тысячей крючков карасик за хвост словить. А потом мы ещё жалуется, что поголовье рыбы меньше стало. Нужно уважительно относиться друг к другу, к природе и к законам в конце концов.
    P. S. Извините за флуд, просто наболело.
    Последний раз редактировалось Veilor; 18.05.2017, 10:37.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Не понимаю вас народ, чего вы тут пишите и ноете за лишние крючки и удочки? Подойдите на месте и скажите тому кто это делает в глаза, к чему вот это всё писание, или лишь бы написать какие мы правильные?
    Потру сам.

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Само название -убийца карася! Нет, вы только прислушайтесь - убийца!! Карася!!!
    Я в такие игры не играю и вам не советую.)))

    Прокомментировать:


  • amartyniuk
    Участник ответил
    Сообщение от Monetka78 Посмотреть сообщение
    простите,а что тут браконьерского?
    В период весеннего (нерестового ) запрета можно ловить на 1 удочку с одним крючком.

    Прокомментировать:


  • Monetka78
    Участник ответил
    простите,а что тут браконьерского?

    Прокомментировать:


  • Дельфин
    Участник ответил
    amartyniuk, тоже был свидетелем: по два "фидера" со снастью "убийца карася" (= 6 крючков на простите "рыло").Как то не приятно, что у нас белорусы такие есть.

    Прокомментировать:


  • SergeyP
    Участник ответил
    Сообщение от Andrewww Посмотреть сообщение
    На чиках не был. Окуня хорошо ловил на вишневке и на минском море.
    Подскажите, на Вишневке окунь что предпочитал в качестве приманок?

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Да он уже давно берет, и на Волохановке тоже.

    Прокомментировать:


  • AlexTV
    Участник ответил
    Подскажите.может карась пошел на койданова браться?

    Прокомментировать:


  • vital fish 84-84
    Участник ответил
    Спасибо большое.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Сегодня утром проезжал мимо Чик, дорогу починили еще год назад,
    машины стояли только в верховье водоема.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    vital fish 84-84,
    Открыта

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X