Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vital fish 84-84
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста. Открыта ли дорога к Чикам,если ехать из Озерца?

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    dmit.savon, во-первых БООР зарыбляет не за государственные средства, а за счет средств, полученных от членских взносов; во-вторых - еще раз повторю, только по-другому - в аренду не передадут (по крайней мере в обозримом будущем) те водоемы, которые зарыблялись БООРом.
    PS - сам отношения к БООРу не имею, кроме уплаты этих самых членских взносов ;)

    Прокомментировать:


  • dmit.savon
    Участник ответил
    megaheyzers, Боор не зарыбляет так, чтоб платник потом делать.... А если б зарыблял арендатор - то уже везде висели бы аншлаги и рыбалку запретили.
    Хорошая схемка получается, зарыбить за государственный счет, а через годик родственнику в аренду!

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Сообщение от Димон M Посмотреть сообщение
    Инициативные люди могут самостоятельно проводить зарыбление для поддержания баланса водоема. Скорее всего как раз такой вариант.
    с одной стороны это запрещено законодательством (и причина именно в переносе болезней), с другой - большинство просто забывает про промысловый размер, допустимый к вылову. Для карпа это - 20 см от рыла до начала хвоста

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Года три назад брату с прудов дали 20литровое ведро карпика, амура, запустили в небольшой карьер в Слуцком
    Районе. И сразу началось поломничесво голодных, о ,я карпа надовил, а в карпе 5 см, короче за лето почти всего выдавили,
    Спрашиваю куда тебе. . ука такой карпик, дай ему хотя бы годик подрасти, куда там , вот и думаешь, лучше бы у них в
    Машинах футбольные мячи лежали как раньше под стеклом, чем удочки.

    Прокомментировать:


  • Димон M
    Участник ответил
    Инициативные люди могут самостоятельно проводить зарыбление для поддержания баланса водоема. Скорее всего как раз такой вариант.

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Rouge, Боор не зарыбляет так, чтоб платник потом делать.... А если б зарыблял арендатор - то уже везде висели бы аншлаги и рыбалку запретили.

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Всех с праздником!
    Подскажите пожалуйста, может кто в курсе? Были пару дней назад на Даниловичах - вместо карася на крючок садились карпики -сеголетки (обычные и "ещё такой маленький, а уже зеркальный! "),все отпущены сразу с крючка, не проводили ли зарыбление? А то потом и платник могут сделать:o

    Прокомментировать:


  • слава1977
    Участник ответил
    с 1 апреля уже разрешают ловить , цены прошлого года

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Сообщение от mark22 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. кто может подсказать: в Собковщине с какого числа платно? спасибо
    Тел. егеря велком 7999359.

    Прокомментировать:


  • mark22
    Участник ответил
    добрый вечер. кто может подсказать: в Собковщине с какого числа платно? спасибо

    Прокомментировать:


  • jigarev.a
    Участник ответил
    А на Минском море примерно где?

    Прокомментировать:


  • Andrewww
    Участник ответил
    На чиках не был. Окуня хорошо ловил на вишневке и на минском море.

    Прокомментировать:


  • Пуговица
    Участник ответил
    Друзья. Доброй ночи. Появилась возможность выехать на рыбалку. Хочу поехать с ультралайтом на окуня. Подскажите стоит ли ехать на Чики. Если нет, то куда посоветуете. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Хм.... странно - была у меня в альбоме (это собственно я ее и делал) - сейчас куда-то делась... Сам не удалял... Ладно - сделаю новую, к тому же там инфу давно не обновлял...
    Пока только так... В приемлемом качестве не могу загрузить на БРИК - ругается на большой размер фото
    Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.04.2017, 13:05.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X