Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СССР_САНЯ
    Участник ответил
    Чики самые последние открываются....

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    При въезде в Дзержинск озеро открыто полностью,даже лебеди плавают.

    Прокомментировать:


  • grmaster
    Участник ответил
    Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщение
    Добрый день,может кто проезжал или знает как на Чиках обстоят дела с открытой водой ?
    Только что проезжал, все во льду. думаю до конца марта точно не откроется.

    Прокомментировать:


  • Артём34
    Участник ответил
    Добрый день,может кто проезжал или знает как на Чиках обстоят дела с открытой водой ?

    Прокомментировать:


  • Artem_1988
    Участник ответил
    Добрый день. Подскажите на карте возле деревни Звериковичи есть открытая вода? Лед сошел? Окрытие охоты на селезня на носу)) Спасибо.

    Прокомментировать:


  • anatoly1
    Участник ответил
    сегодня тоже проезжал.лед лежит по всему озеру.местами даже от берега не отошел.

    Прокомментировать:


  • Приморский
    Участник ответил
    Сообщение от Alex-1973 Посмотреть сообщение
    Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?
    Вчера мимо ехал,лёд был.

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник ответил
    Сообщение от Alex-1973 Посмотреть сообщение
    Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?
    8-ого даже от берега не видел, чтобы отходил

    Прокомментировать:


  • Alex-1973
    Участник ответил
    Может кто-то был на Койданово,там лёд сошел или нет?

    Прокомментировать:


  • varvara
    Участник ответил
    На Рубежевичах с моста был виден везде лед сегодня, но обычно за поворотом раньше сходит. И Рубежевичи в Столбцовском районе

    Прокомментировать:


  • mochailo
    Участник ответил
    может кто был кто знает, на полоневичах-рубежевичах есть открытая вода или лед везде?

    Прокомментировать:


  • viktor100
    Участник ответил
    Сообщение от Denmor Посмотреть сообщение
    как лёд на койданова
    Вчера был с 14.00 до 15.30. В целом лед гуд. 20-25см. Вчера не вызывал опасений, но есть много размытых старых лунок, поэтому нужно быть осторожным в таких местах, и при заходе-сходе на берег. А вообще по Минской области запрет на выход на лед.

    Прокомментировать:


  • Denmor
    Участник ответил
    Ну что как лёд на койданова

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    сегодня Решение облисполкома пришло, о запрете выхода на лед. с 01.марта 2017 по всей Минской области.

    Прокомментировать:


  • Grifan
    Участник ответил
    Всем привет, может кто подскажет начал ли браться карась на Дзержинском

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X