Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • prokop67
    Участник ответил
    Вчера сам ехал по этой дороге, открыта, и по сравнению с прошлым годом, автобан. Все ямы залатали, ехал с Озерца до Фаниполя.

    Прокомментировать:


  • vital fish 84-84
    Участник ответил
    Может подскажет кто,открыта ли дорога с озерца(малиновка) до чик? Точнее проезд по дороге до Чик,если ехать с Озерца. Там все строят вторую кольцевую,так доехать до чик можно было по осени только через брестскую трассу.

    Прокомментировать:


  • andy87
    Участник ответил
    Добрый день! Есть такое ф.х Василек деревня Наквасы, там у нас будут проходить соревнования по мормышке. Может у кого есть хоть какая-нибудь информация, что там зимой ловится, на что, глубины и т.д. Едем вслепую времени на разведку не будет, приехали и сразу в бой. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Все пользователи форума приглашаются принять участие в голосовании за лучший отчет о рыбалке 2016 года.

    Прокомментировать:


  • Снайпер
    Участник ответил
    День добрый.Может подскажет кто.Возле Даниловичей где можно половить крупного ерша.Говорят там он есть.

    Прокомментировать:


  • d_pit
    Участник ответил
    Добрый день всем. Отвечу про водоем Станьково. Просмотрел всю ветку, сразу человеку который собирался на фидер туда, ехать не надо только удочка, глубина в Станьково уже почти 1 м . везде и приблизительно столько же ила так что с фидером там делать не чего. А водоем очень интересный и богатый рыбой, но мало мест для ловли и не зная ни присядете всё местными занято будет. Удочка же удивляет этот год был просто шикарный по линю за утро по 3-5 шт поднимал в районе кило. Карась красивый круглый как пятаки но этот год слабо. Есть щука и окунь хочу в пятницу туда на лёд. В общем водоем мне очень нравиться не для большого улова но очень приятный в плане клёва(мелкая плотва постоянно) и отдельных экземпляров.

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    В Петковичах ничего не знают о провалившемся под лёд парне. Странно.
    тока спросил еще раз,оказывается спасли,кто что говорит один аднаму,со слов людей на работе

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    В Петковичах ничего не знают о провалившемся под лёд парне. Странно.

    Прокомментировать:


  • Михась58
    Участник ответил
    у д. Волма - щучки, как и щуки -нет..... а если кто то скажет обратное - прошу доказать с моим личным присутствием. Очень *трудный* водоем, надо пригласить Е. Середу, что бы он разловил его (водоем)))))))))

    Прокомментировать:


  • nx100
    Участник ответил
    Подскажите может кто знает где можно половить щучку возле деревня Волма. приобрел дачу в том районе этой осенью еще не все разведал.спасибо!!!

    Прокомментировать:


  • мелот
    Участник ответил
    может кто был в чиках. как там лед ?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Окунь есть. Зимой иногда заезжая на дачу видел пару рыбаков,но не подходил.Думаю,что окуня хорошего можно половить на Волохановке. Может ошибаюсь,пусть ребята местные поправят.

    Прокомментировать:


  • мелот
    Участник ответил
    кто знает- в петковичах зимой ловят? слышал что есть окунь

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от garikigar Посмотреть сообщение
    Demos, спасибо! Очень актуально!
    Спасибо,но не уверен,что на неделе так будет(

    Прокомментировать:


  • garikigar
    Участник ответил
    Demos, спасибо! Очень актуально!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X