Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток!Немного не по теме:сегодня побывал в увлекательной поездке,проезжая мимо КойдановоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Койд.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.4 Кб
ID:	3834905,СтаньковоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Стан.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.8 Кб
ID:	3834906Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Станьк.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.1 Кб
ID:	3834907 и НёманНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Нем.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.0 Кб
ID:	3834908Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Нёман.jpg
Просмотров:	1
Размер:	124.9 Кб
ID:	3834909.Льда нигде нету,если кого интересует)

    Прокомментировать:


  • sergeyX7X
    Участник ответил
    Подскажите где лучше скинуть лодку в Станьково и какие там глубины?

    Прокомментировать:


  • Putnik
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста линевые водоемы в Держинском Р-не. В след.году хотелось бы половить.Заранее спасибо!

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    На Даниловичах сейчас проверяют жилеты

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Братья по увлечению, будьте осторожны и внимательны при выходе на воду! Сегодня и завтра ГИМС проводит рейд по водоёмам данного района, сегодня на Ясюцевичах мы были "обилечены" за спасалки, и не только мы, ребята попали за отсутствие талона, всем НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    см карту https://www.google.ru/maps/dir/53.84...3!2d53.8007274

    Прокомментировать:


  • нест
    Участник ответил
    Сообщение от Гробовщик Посмотреть сообщение
    расскажите кому не трудно как добраться лучше до чик где с поплавком посидеть неразу не был(поеду на авто) заранее спс
    Присоединяюсь к данному вопросу: знакомый говорит, что из Минска со стороны населенного пункта Озерцо сейчас не проедешь, поскольку на подъезде к Чикам ведутся дорожные работы и там проезд невозможен.

    Прокомментировать:


  • Гробовщик
    Участник ответил
    расскажите кому не трудно как добраться лучше до чик где с поплавком посидеть неразу не был(поеду на авто) заранее спс

    Прокомментировать:


  • Rotten
    Участник ответил
    В Чиках в прошлом году активно попадался 20-30 гр. судачок.

    Прокомментировать:


  • metallboy
    Участник ответил
    Сообщение от karpagen Посмотреть сообщение
    На Чиках судака в помине не было. Там и щуку с огем не сыщешь. vitalikDr,
    Вы очень глубоко ошибаетесь. Судак есть, сам ловил в этом году, попался гр.под 300, отпущен нагуливать жирок. Судак, со слов местных, был запущен в прошлом году. Щука есть, в апреле мае несколько штук больше 2 ки, а местные говорят, есть и под 5-ку.

    Прокомментировать:


  • karpagen
    Участник ответил
    На Чиках судака в помине не было. Там и щуку с огем не сыщешь. vitalikDr,

    Прокомментировать:


  • vitalikDr
    Участник ответил
    Может у кого есть инфа по судаку на Чиках ? В личку!

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    понял, благодарю...

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Нет. Ловил я на удочки. А озеро там каждый год заростает, поэтому если смоктуху закинуть, будеш ее каждый раз с травой доставать.

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    А какой снастью ловили? Сегодня купался там, так все озеро в этом году заросло какой-то колючей хренью, покупаться возможно только возле дамбы,, на смоктухи наверное ловили ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X