Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zonder
    Участник ответил
    Конечно же на пучок из 25-ти опарышей. ))))))

    Прокомментировать:


  • ivanych2
    Участник ответил
    Сообщение от zonder
    Вчера на Даниловичах возле дамбы. с 6-00 до 11-00. Карась с ладошку на пучок опарышей 25 шт. Без бонусов.
    не совсем понятно, 25 опарышей или 25 карасей )))

    Прокомментировать:


  • mark22
    Участник ответил
    Спасибо за инфу

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    mark22 Териториально Собковщина это Столбцовский р-н. И арендует его Столбцовский БООР.Столбцовская РОС РГОО БООР директор - Санько Александр Владимирович тел. +375171753558, моб.+375296663558, охотовед - Гринюк Сергей Анатольевич, моб. +375259284269

    Прокомментировать:


  • mark22
    Участник ответил
    Добрый день. Подскажите, точная стоимость рыбалки в Сопковщине днем или контактный телефон - может кто-то знает? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • нест
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    нест.Вы ушли от ответа. Фраза:" Спиннингом в водоемах Дзержинщины почти не ловлю".Почти! Значит ловили! Я не отрицаю наличие небольших популяций
    щуки в этих водоемах.Лично ловил в трех. Станьково.Малиновке(сейчас в аренде)и в Кленовке. А Вы где Ловили?
    В Станьково.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    Парни,а нет ли инфы о в -ще Гарбузы.То что оно в аренде, по рыбоводству
    агрокомбинатом знаю. Может что поменялось?
    По ситуации на нынешний год не знаю точно. Но моё мнение по сему факту такое:

    Мы тут , на форуме, в сотв. ветках частяком устраиваем "мышиную возню" , яростно дискуссируя про рыболовов, коим посчастливилось выловить трофей, подвохов, тролингистов и т.д. При этом все соглашаются, что самый гнустный брак - электроудочник...
    Неееет, парни!!! Вот он, самая навала из навал! Арендатор для рыборазведения! По нашему антинародному законовыдательству взял водоём в аренду для рыборазведения... и твори , что хочешь.

    Фактически, называя вещи своими именами , произошло вот что: Вышеупомянутый агрокомбинат в сговоре с мястечковым раисполкомом УКРАЛИ. у нас с вами пруд Старина ( в-ще Гарбузы, как его многие называют ).Официально всё по феншую. Исп-ком получил пополнение бюджета, ай малайцы какия, агрокомбинат типа зарыбил карпом (осетром , да хоть палтусом, суть одна) и "разводит" рыбу. На деле , если там карпа того и запустили, то выдохнет весь он у них в обычную зиму с ледоставом, как уже бывало там не единожды ранее.Естественная популяция рыбы в пруду Старина мощная сама по себе. Знаю этот водоём хорошо. Ранее рыбачил там неоднократно. Особенно в студенчестве.

    И теперь эти "рыборазводчики" шуруют тамошнюю рыбу сетками, да хоть чем, (читай крадут у нас с вами)а рыболовам доступ закрыт. Чтоб не мешали.А потом и спустят водоём, выбрав всю дикую рыбу, которая там жила без ихнего грёбаного "разведения". Даже вложились в забор вокруг водоёма. Видно, того стоит. Что б их порвало всех!

    Искренне желаю всем причастным к этому факту грабительского отъёма пруда Старина у нас с вами потратить свои откаты на лекарства и ритуальные услуги! Тьфу!

    П.С. Извините за резкость, коллеги.... наболело.

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    нест.Вы ушли от ответа. Фраза:" Спиннингом в водоемах Дзержинщины почти не ловлю".Почти! Значит ловили! Я не отрицаю наличие небольших популяций
    щуки в этих водоемах.Лично ловил в трех. Станьково.Малиновке(сейчас в аренде)и в Кленовке. А Вы где Ловили?

    Прокомментировать:


  • нест
    Участник ответил
    Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
    нест! Вы, начните с себя! Если Вы спинингом ловите в водоемах Джержинщины?То у Вас определенно есть свои места,а читающие, Вас поддержат своей информацией!А насчет карася VicKo правильно высказался! Щуки в водоемах района очень мало.И этих водоемов единицы!
    Отвечаю на все позиции Вашего поста. Начать с себя, нет ничего проще. Спиннингом в водоемах Дзержинщины почти не ловлю, поскольку "у меня определенно нет своих мест", а "читающие меня не поддерживают своей информацией". Насчет ловли карася - не знаю (это не мое: забросить наживку и тупо сидеть и ждать когда карась ее пожелает; спиннинг - намного интереснее, не ловиться двигаешься в другое место, меняешь приманки и т.д.., т.е все время в движении и экспериментах). Насчет щуки: если бы ее было много, я бы на сайт не заходил и вопросы бы не задавал. С другой стороны, водоемов то в Дзержинском районе не "единицы", а аж 11 (см. в начале ветки сайта 11 фотографий этих "Водохранилищ и водоемов Дзержинского района").

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    нест! Вы, начните с себя! Если Вы спинингом ловите в водоемах Джержинщины?То у Вас определенно есть свои места,а читающие, Вас поддержат своей информацией!А насчет карася VicKo правильно высказался! Щуки в водоемах района очень мало.И этих водоемов единицы!

    Прокомментировать:


  • нест
    Участник ответил
    Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
    Она то есть во всех водоемах, только количество таково, что ловить карася интереснее. По крайней мере летом.
    Я бы хотел спросить: А зимой на каких водоемах Дзержинщины ставки выставляют и хоть как то ловят?
    Сам зимой не ездил в эту сторону.
    Зимой не ловлю, только летом - на спиннинг.

    Прокомментировать:


  • VicKo
    Участник ответил
    Сообщение от нест Посмотреть сообщение
    Может кто-то из спиннингистов располагает ТОЧНЫМИ данными: в каких водоемах Дзержинского района есть щука?
    Она то есть во всех водоемах, только количество таково, что ловить карася интереснее. По крайней мере летом.
    Я бы хотел спросить: А зимой на каких водоемах Дзержинщины ставки выставляют и хоть как то ловят?
    Сам зимой не ездил в эту сторону.

    Прокомментировать:


  • нест
    Участник ответил
    Может кто-то из спиннингистов располагает ТОЧНЫМИ данными: в каких водоемах Дзержинского района есть щука? А то практически почти во всех сообщениях по этим водоемам речь идет о белой рыбе.
    При этом полностью согласен с точкой зрения форумчанина Leonardo: "Не жмитесь инфой, дайте шанс другим рыбакам выловить трофей. Вы все равно всю рыбу не выловите!!!!".
    Последний раз редактировалось нест; 12.07.2016, 14:19.

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    Vincen_t
    Вообще,на Дзержинщине два озера "Бездонки".Если Вы имеете в виду лесное заболоченное озеро около дороги на Полоневичи,то видовой рыболовный состав там невелик.Ловил там окуня и плотву.Другой рыбки не попадалось. Парни,а нет ли инфы о в -ще Гарбузы.То что оно в аренде, по рыбоводсву
    агрокомбинатом знаю. Может что поменялось?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    GVOZDODER_21, К великому сожалению ,не удается сгонять.Слегла жена с радикулитом и теперь 20 соток земли в моем гордом одиночестве. Придется повременить. Всем удачи.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X