Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Rouge
    Участник ответил
    megaheyzers, тогда буду любоваться этими ортодоксалами) спасибо)

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Rouge, как минимум прочитать п. 101 Правил рыболовства ;) - лов рыбы руками не запрещен...

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Люди,что делать, на Добринево мужики в вейдерсах лазят посреди озёра по Камышам и ловят рыб руками?

    Прокомментировать:


  • Staf
    Участник ответил
    Может кто подскажет что нибудь про водоем в деревне станьково. С фидером хочу посидеть. Не разу не был там.

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответ.Надо сгонять на днях.
    ну и как успехи??????????есть смысл туда скататься???

    Прокомментировать:


  • Vincen_t
    Участник ответил
    Подскажите, а на Бездонке рыба вообще есть?

    Прокомментировать:


  • Muxoboi
    Участник ответил
    Линь неплохо идёт на пеняках , на первом озере,при хорошем прикорме

    Сообщение от iva1000 Посмотреть сообщение
    Может кто был на Полоневичах, что там слышно по клеву линя а то я неделю назад заехал, просидел 3 часа и поклевки не увидел.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Всем спасибо за ответ.Надо сгонять на днях.

    Прокомментировать:


  • ХМЫРЬ
    Участник ответил
    фермерское хозяйство Василёк"д.Наквасы http://www.vasilek.by/

    Прокомментировать:


  • vitakt
    Участник ответил
    Ну если ехать с Минска,то самый простой маршрут это с кольцевой свернуть на гродненскую трассу,дальше свернуть на Дзержинск, потом не доезжая Дзержинска будет указатель Путчино, в Путчино все время прямо и будет указатель Наквасы,а пруды прямо возле дороги с левой стороны!

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    Сообщение от GVOZDODER_21 Посмотреть сообщение
    www.vasilek.by
    д.Наквасы,так и есть,там каскад прудов,но сам там был всего раз на рыбалке,можно найти контакты "фермерское хозяйство Василёк",это оно и есть

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Пастухович Владимир Посмотреть сообщение
    ,въезжаешь в Дзержинск и всё время по главной 15- 20 км
    а от куда вьезжаешь?????

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    GVOZDODER_21, Что то ссылка не работает.Как мне объяснил знакомый ,въезжаешь в Дзержинск и всё время по главной 15- 20 км. Но не Собковщина. Там одно озеро.А знакомый говорил о нескольких прудах.Как бы и цена маленькая и рыбка ловится. С сынулей проехаться само то. Может ребята Дзержинские что то скажут ?

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    www.vasilek.by/ribovodstvo.может ещё и тут.Лет 6-7 назад на этих прудах ловил.Карась солидных размеров,карп поклёвывали...

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    может Сопковщина

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Всем доброго утра.Вчера один знакомый рассказывал ,что ,километров 15-20 от Дзержинска есть какие то платные пруды .Может кто расскажет о них. Спасибо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X