Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AlexTV
    Участник ответил
    У нас подсака не было.за разложенную удочку делали.так как была запасная в случаи чего.все должно быть зачихленно.читайте правила о запрете.извините модер за флуд

    Прокомментировать:


  • ViSt forever
    Участник ответил
    Сообщение от andavid
    за утро килограмма 4-5 карасей
    Сообщение от Alex-1973
    50 карасей----5кг
    Интересно вот. Если каждый приехавший ловил бы по 4-5 кг мелочи этой...то если человек сто на водоеме в день (там это не редкость даже в будние) ..то в недельку получается 3-4 тонны мелочевки вытягивается. Слыхал что карась при отсутствии хищника мельчает и перерождается... вроди бы там хищника последние лет 10 выбивало заморами и карась реально помельчал. Внимание вопрос: выполняет ли человек в данном случае роль регулятора или же при таком подходе- скоро там и вовсе рыба изведется....

    Прокомментировать:


  • fiat
    Участник ответил
    Сообщение от bambila Посмотреть сообщение
    что ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске
    попробовать можно, тем более , раньше можно было, оплачивать по часово

    Прокомментировать:


  • vovkabob
    Участник ответил
    Сообщение от bambila Посмотреть сообщение
    что ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске
    ну раз скучно, я бы попробовал))))

    Прокомментировать:


  • bambila
    Участник ответил
    что ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске

    Прокомментировать:


  • fiat
    Участник ответил
    Сообщение от рыбнадзор
    Не нашел ниодного отчета о рыбалке на малиновке, после аренды
    Ниразу там не был, интересно что за рыба, как ловится - вид, размер (интересует бель). также буду благодарен за инфу по рельефу (какое дно, глубина в 15 м от берега, 30 м, средняя глубина на середине и т.д.)
    Может кто то отчетиком поделится - было бы вообще замечательно
    можно в личку
    спасибо
    не знаю,как сейчас,а 2года назад попадались,карп,карась,плотва,красноперка,щука.есл и интересно тел арендатора80296092002 80298794785

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Кто-нибудь может был в Полоневичах, очень хочется линя половить, что там слышно...

    Прокомментировать:


  • Биохимик
    Участник ответил
    Всем привет. Есть ли в Дзержинске спиннигуи? Хочу в субботу окушка погонять на больнице, нужен опытный напарник. Тел в подписи

    Прокомментировать:


  • живец
    Участник ответил
    Сообщение от Виталий1207 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с отличным уловом! Если не секрет на что ловил?
    Кукуруза.Все остальное(мотыль,горох,опарыш,червь)просто высыпал в прикормку.

    Прокомментировать:


  • Виталий1207
    Участник ответил
    Сообщение от живец Посмотреть сообщение
    Щорсы. Вчера с 13-00, сегодня до 12-00. Ждал язя,пришли другие.[ATTACH=CONFIG]505165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]505171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]505172[/ATTACH]
    Поздравляю с отличным уловом! Если не секрет на что ловил?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Сегодня вроде бы прояснил по Петковичам. Как сказал один знакомый местный рыбак,озеро взял колхоз. Запустили амура,зеркального карпа и ещё кого то . Будут разводить ,в в дальнейшем будет разрешена рыбалка. На следующей неделе подойду к председателю,спрошу что ,да как.

    Прокомментировать:


  • Putnik
    Участник ответил
    Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщение
    подскажите. возле деревни Юхновичи есть какие-то озера, какая рыба есть?
    Карп карась окунь плотва щука.

    Прокомментировать:


  • bolik168
    Участник ответил
    подскажите. возле деревни Юхновичи есть какие-то озера, какая рыба есть?

    Прокомментировать:


  • iva1000
    Участник ответил
    Может кто был на Полоневичах, что там слышно по клеву линя а то я неделю назад заехал, просидел 3 часа и поклевки не увидел.

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    На Дягильно два года назад тоже таблички вешали... на решение исплкома ссылались... как потом выяснилось - никакого решения не было и это была инициатива ряда местных рыбаков вкупе с
    причастными бооровцами (но про причастность боор - на урвне слухов)...
    Так и здесь... можно и на заборе написать... вот только ссылочка нужна на решение уполномоченного органа - рик... хотя, может те пруды имеют другой статус - например находятся в собственности оао "крутогорье-петковичи" или как их там... но тогда должны быть локальные документы - приказ, распоряжение и т.п....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X