Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дзержинская общалка
Свернуть
X
-
У нас подсака не было.за разложенную удочку делали.так как была запасная в случаи чего.все должно быть зачихленно.читайте правила о запрете.извините модер за флуд
-
Сообщение от andavidза утро килограмма 4-5 карасейИнтересно вот. Если каждый приехавший ловил бы по 4-5 кг мелочи этой...то если человек сто на водоеме в день (там это не редкость даже в будние) ..то в недельку получается 3-4 тонны мелочевки вытягивается. Слыхал что карась при отсутствии хищника мельчает и перерождается... вроди бы там хищника последние лет 10 выбивало заморами и карась реально помельчал. Внимание вопрос: выполняет ли человек в данном случае роль регулятора или же при таком подходе- скоро там и вовсе рыба изведется....Сообщение от Alex-197350 карасей----5кг
Прокомментировать:
-
попробовать можно, тем более , раньше можно было, оплачивать по часовоСообщение от bambila Посмотреть сообщениечто ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске
Прокомментировать:
-
ну раз скучно, я бы попробовал))))Сообщение от bambila Посмотреть сообщениечто ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске
Прокомментировать:
-
что ловится? или даже не пробовать? а то скучно на веске
Прокомментировать:
-
не знаю,как сейчас,а 2года назад попадались,карп,карась,плотва,красноперка,щука.есл и интересно тел арендатора80296092002 80298794785Сообщение от рыбнадзорНе нашел ниодного отчета о рыбалке на малиновке, после аренды
Ниразу там не был, интересно что за рыба, как ловится - вид, размер (интересует бель). также буду благодарен за инфу по рельефу (какое дно, глубина в 15 м от берега, 30 м, средняя глубина на середине и т.д.)
Может кто то отчетиком поделится - было бы вообще замечательно
можно в личку
спасибо
Прокомментировать:
-
Кто-нибудь может был в Полоневичах, очень хочется линя половить, что там слышно...
Прокомментировать:
-
Всем привет. Есть ли в Дзержинске спиннигуи? Хочу в субботу окушка погонять на больнице, нужен опытный напарник. Тел в подписи
Прокомментировать:
-
Кукуруза.Все остальное(мотыль,горох,опарыш,червь)просто высыпал в прикормку.Сообщение от Виталий1207 Посмотреть сообщениеПоздравляю с отличным уловом! Если не секрет на что ловил?
Прокомментировать:
-
Поздравляю с отличным уловом! Если не секрет на что ловил?Сообщение от живец Посмотреть сообщениеЩорсы. Вчера с 13-00, сегодня до 12-00. Ждал язя,пришли другие.[ATTACH=CONFIG]505165[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]505171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]505172[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сегодня вроде бы прояснил по Петковичам. Как сказал один знакомый местный рыбак,озеро взял колхоз. Запустили амура,зеркального карпа и ещё кого то . Будут разводить ,в в дальнейшем будет разрешена рыбалка. На следующей неделе подойду к председателю,спрошу что ,да как.
Прокомментировать:
-
Карп карась окунь плотва щука.Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщениеподскажите. возле деревни Юхновичи есть какие-то озера, какая рыба есть?
Прокомментировать:
-
подскажите. возле деревни Юхновичи есть какие-то озера, какая рыба есть?
Прокомментировать:
-
Может кто был на Полоневичах, что там слышно по клеву линя а то я неделю назад заехал, просидел 3 часа и поклевки не увидел.
Прокомментировать:
-
На Дягильно два года назад тоже таблички вешали... на решение исплкома ссылались... как потом выяснилось - никакого решения не было и это была инициатива ряда местных рыбаков вкупе с
причастными бооровцами (но про причастность боор - на урвне слухов)...
Так и здесь... можно и на заборе написать... вот только ссылочка нужна на решение уполномоченного органа - рик... хотя, может те пруды имеют другой статус - например находятся в собственности оао "крутогорье-петковичи" или как их там... но тогда должны быть локальные документы - приказ, распоряжение и т.п....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: