Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Artem_R
    Участник ответил
    Кто сегодня ловил на Койданова,что там гарело так днем,с окон работы наблюдал нехилую пелину дыма

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    megaheyzers, Меня хрен прогонишь. На дня перееду в дом и пойду половлю. Посмотрим что ,да как.

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Сядь ловить - придут прогонять - узнаешь ;)

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Может всё таки кто то подскажет про Петковичи. Табличку повесили ,что лов рыбы запрещён,а кем запрещён и почему запрещён,не написано.Так можно на любом водоёме табличек навешать. Кто вообще курирует этот пруд ? Как узнать и куда звонить ?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    megaheyzers, Серёга привет. Если идти путём логики ,то в каждой ветке должна быть общалка. А то я в Вилейской ветке человеку написал - молодец.а мне штрафные баллы влепили. Хрен с ними ,с баллами. но человек не прочитал Вот хорошо,что мы создали общалку в Дзержинском районе.Теперь и побухтеть можно.

    Прокомментировать:


  • wox
    Участник ответил
    Про озеро возле д.Пятевщина никто не скажет? Что там ловится вообще? От кольца километров 15 .

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Ага - только столбцовской общалки нет пока.... создадим? ;)
    В шапке написано же Дзержинского района и прилегающих территорий. Так что Собковщина, Рубежевичи и т.п. можно здесь....

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    петруха, Собковщина это Столбцовская ветка.Пишите туда.

    Прокомментировать:


  • петруха
    Участник ответил
    Может кто на платник в д. Собковщина был как клев и цена билета

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Сегодня проезжал возле Волохановки. Озеро на месте. Чего то рядом копают.Думаю строят дом. Если это дом,то абсурд в том ,что его строят прямо на берегу озера.Вода вроде в берегах. Люди сидели,по клёву не знаю,не останавливался. Жду конца запрета ,лодку на воду и вперёд.

    Прокомментировать:


  • GVOZDODER_21
    Участник ответил
    Всем привееет!!!!на этой неделе может на Ясютевичах карасевича ловил кто!!!!???

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник создал тему Дзержинская общалка

    Дзержинская общалка

    Общалка любителей рыбной ловли на водоемах Дзержинского района и прилегающих территорий.

    Все обо всем: где ловить, как ловить, как подъехать, браконьерство, экология и прочие околорыболовные темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2016, 11:39.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X