Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    ...Амурам, похоже, всем конец...
    И это, кстати, может быть даже и неплохо. Потому что амур для небольших водоемов - полный слом экосистемы.

  • Akun
    Участник прокомментировал ответ
    Да, печалька..... Рыбу наверное кто-то достал на берег.....

  • UGO
    Участник прокомментировал ответ
    А интересно - почему рыба на берегу лежит? Амурам, похоже, всем конец...

  • timtimich
    Участник ответил
    Сообщение от мелот Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Может кто знает как Чики эту зиму пережили?
    Добринево(Даниловичи) явно не пережили

    Прокомментировать:


  • Слободка
    Участник прокомментировал ответ
    Мы заезжали в конце февраля когда потеплело. Рыбу не ловили, макали камеру, ничьих трупов не видели, плотвичка шморгалась. А так, ничего интересного на глаза не попалось.

  • мелот
    Участник ответил
    Доброго времени суток. Может кто знает как Чики эту зиму пережили?

    Прокомментировать:


  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Печально, говорят на Полоневичах тоже серьезный замор...

  • BUNDESWEHR
    Участник ответил
    Сегодня на Даниловичах балда/балансир ни поклёвки, рыбаков считай нет. Были две дамы с камерой - сказали карася живого видели, а вот окуневых трупов много на дне(((

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
    Ловят в основном карася, периодически даже неплохо.
    не вымерли ч0ле в к0вид?=( 3Апустили н0вых П0сле к0вида?=)

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, ты отстал от жизни. На болоте за последние лет 5-7 мор карася был дважды. Причем очень жесткий и также летом, как и на других водоемах.

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщение
    Думаю, в настоящее время нецелесообразно туда ехать. Лучше на Птичь на маршрутке, там хоть что-то клюет)
    Птичь с Тарасово м0р карася пережыли не давече, а до сюда напасть П0ка не дошла=) 3Ы, странно тока что bzz86 Койдановку не жалуетъ=(

  • djam
    Участник прокомментировал ответ
    Насколько я помню, озеро очень мелкое у берега, особенно со стороны ЖД станции, с другой не ловил. И вода там вечнозеленая.

  • grigor_kype
    Участник прокомментировал ответ
    Приветствую. На электричке до станции Койданово. Дальше местными тропами до водоема. Расстояние небольшое. Рыбаков этим способом добирается много. Проезжая несколько дней по М1 в обе стороны замечено несколько машин и 1-2 лодки. Ловят в основном карася, периодически даже неплохо.

    Последний раз редактировалось grigor_kype; 05.09.2025, 09:11.

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    На прошлых выходных проезжал по трассе туда вечером назад утром. Рыболовов не было ни одного в зоне видимости. Думаю, в настоящее время нецелесообразно туда ехать. Лучше на Птичь на маршрутке, там хоть что-то клюет)

  • 1973Дима
    Участник ответил
    День добрый. Койданово интересует. Как там с рыбой? И как добраться на электричке? Спасибо за ответы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X