Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    X_FAKTOR, cпасибо

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Свой, в прошлом году один раз был и на штык попался мне на 720г.Его там теперь есть, говорят)) Можно пытаться ловить целенаправленно.

  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    X_FAKTOR, может тогда еще и подскажете, часто ли в уловах линь бывает?)

  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    X_FAKTOR, походу второй "чудесный" водоем, избавленный от нашествия, первый Смолевичи..)

  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    За предыдущие лет пять я там провел +- 15 рыбалок с поплавочной удочкой. Не поймал ни одного! И друзьям тоже не попадался.

  • Свой
    Участник ответил
    Подскажите, в Ясютевичах ротан по-прежнему есть?

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    https://dzr.by/23052024/v-kojdanovsk...y-podrobnosti/

    Прокомментировать:


  • Zmenia
    Участник прокомментировал ответ
    bzz86, спасибо

  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Если правильно понимаю, там открыли платную рыбалку. По воскресеньям в определенное время пускают половить за деньги. Уточнил - с 6 до 12, цена 30 руб, норма 3кг

  • Zmenia
    Участник ответил
    Добрый день. Подскажите что сейчас ловится на прудах в Петковичах? Проезжал недавно машин 10 стояло?

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник прокомментировал ответ
    Это прям как выбор в триаде услуг "Быстро-качественно-дешево" - выбрать можно только два критерия в ущерб третьему с приклеивание к нему "не"...

  • Дядя Миша
    Участник ответил
    Здравствуйте. Подскажите, куда можно сьездить на рыбалку в этом районе? Чтобы место было чистое, без обилия деградировавших быдловыродков и чтобы рыба присутствовала. За хороший совет угощу коньяком.

    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник прокомментировал ответ
    Собковщина - Столбцовский район.

  • papa legbo
    Участник ответил
    был сегодня в сопковщине. на поплавок . на червя клевало ерш и окунь , размер живцовый . на матыля пескарь , пескарь клевал как с пулемета . малька много ,плескался весь день .

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник прокомментировал ответ
    Какой клев, там зимой тьма рыбы передохло.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X