Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мелот
    Участник ответил
    очень прошу скажите что в Чиках по клеву

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник прокомментировал ответ
    Одни и те же грабли каждый год... Жалко родню.

  • igor59
    Участник ответил
    https://mlyn.by/28112022/troe-rybako...inskom-rajone/

    Жаль...поспешили,а могли бы жить и жить.

    Прокомментировать:


  • tohastuk
    Участник ответил
    Привет всем, может кто в курсе что за дворец построили в звериковичах???? эээх какая раньше там была рыбалка,хоть и платник

    Прокомментировать:


  • dmitrii.ppp
    Участник прокомментировал ответ
    volk, Благодарю, на следующей неделе посетим.

  • volk
    Участник прокомментировал ответ
    д. Ковальцы рядом с деревней Волма. Дзержинский район. Там и озеро. Так и называется - "Ковальцы". Рядом "Волменское вдхр" . Популярное место.

  • dmitrii.ppp
    Участник ответил
    Доброго дня, как-то услышал про одно зеро " Ковальцы" или в "Ковальцах" поправить если что, может кто владеет информацией,
    Последний раз редактировалось dmitrii.ppp; 12.07.2022, 18:14.

    Прокомментировать:


  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    В будний день без проблем найдете.

  • угрюмый
    Участник ответил
    Кто подскажет на Даниловичах, надо лодка или место можно найти с махом на карасика.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Щука есть, окунь есть. Но это карьер меловый. Соответственно глубины у берега, малая кормовая база и нерестовая кромка. Концентрация хищника будет малая. Но пробовать стоит - красивое озерцо. Карась там отличный, но строго в определенных местах, да и плотва есть товарная.
    Но как и любой карьер - с наскока не возьмёшь.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Хочу там щуку половить, но есть ли она там?

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    День добрый, есть информация по хищник в Бакиново?

    Прокомментировать:


  • Артём34
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, понял,спасибо за инфу.

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    был в воскр. словил 0куня на червя.. люди сидели с закид0нами, но чтоб ловили не видел=(

  • Артём34
    Участник ответил
    Доброе утро.Колеги может кто был не давно на койдоново,как там по карасю дела обстоят?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X