Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bom
    Участник ответил
    Добрый день
    какая ситуация со льдом в Дзержинском районе, возможно кто был на прудах ?

    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник прокомментировал ответ
    Artem_R, Спасибо!

  • Artem_R
    Участник прокомментировал ответ
    Поразному,к центру 3 см, а так 4, 5 будет, люди ловят, осторожность и пешню не отменял ни кто

  • Smooth
    Участник ответил
    Кто знает ледовую обстановку на Койдановском?

    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник прокомментировал ответ
    Artem_R, понял, спасибо

  • Artem_R
    Участник прокомментировал ответ
    Окунь на малька, карась на мотыля, ерш

  • Smooth
    Участник ответил
    В воскресенье ехал мимо Койдановского - сидели люди. Что там сейчас ловят?

    Прокомментировать:


  • igaros
    Участник прокомментировал ответ
    Добрый. Были на тех выходных,когда солнце жарило. По итогу загар и 4 карася на троих,пару пустых поклевок. Карась зачётный

  • Берёзкин
    Участник прокомментировал ответ
    Был там в среду. Две поклевки и один Карасик. Людей хватало. С кем общался не клюёт.

  • Артём34
    Участник ответил
    Добрый день.Может кто был на этой неделе на койданово,как там карась поклёвывает или бастует?Хочу съездить но есть сомнения по поводу погоды.

    Прокомментировать:


  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    Прям недавно не был, но когда заезжал немного ловился ладошечный и меньше.

  • дасаев
    Участник ответил
    Доброго времени суток. Как по карасю на Даниловичах. Может кто был недавно.

    Прокомментировать:


  • buzoter
    Участник ответил
    Может кто был на Койданово недавно!? Поклевывает карась?

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник прокомментировал ответ
    Свой,

  • prokop67
    Участник ответил
    И карась подрастает .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X