Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lans-dim
    Участник ответил
    Сообщение от Malavar
    Были вчера на Дягильно. Два фидера и один спининг.
    Погодка, мягко говоря, так себе... Понятное дело, что клёв был как "у чёрных камней" :)
    Но дело то не в этом...
    Сезон по фидеру открыт ;)
    Добрый день, а поклевки хоть вообще были?

    Прокомментировать:


  • GREEN09
    Участник ответил
    Подскажите кто в личку Полоны во льду или нет

    Прокомментировать:


  • xpon
    Участник ответил
    Сообщение от Саня Веселый
    Добрый день на Чиках есть открытая вода? Может кто подскажет?
    смотри ответят что кидать будешь пока рука не заболит!! было недавно на рубижевичах! человек приехал и кидал пока не заболела --только камни на лед))))

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Да есть щука в Дзержинском районе погортайте посты даже вон Artem_R отписался и результат на лицо (но недо думать что человек приехал на обум и на ловил, он знает водоем вдоль и поперек и повадки щуки давно изучены, и клюет она как по расписанию ,асообенно первый лед.Но человек потратил время (это не год и не два) и силы (деньги) и регулярно получает результат)и в большем количестве, знаю о чем говорю так как сам ловил ее успешно.Кто не верит посмотрите мои отчеты или Artem_R , за прошлые годы.Но есть одно но,ловить надо уметь. А то привыкли три раза кинет спинингом, не бярэ-значит нету или наставят ставок,абы поставить без понятия,через 10шагов и в шахмонтом порядке,обязательно:D:D:D- не бярэ.Все зачит щуки усю выбыли- бред. Я вон на Нарочи два световых дня кидал спинниг и клюнуло только к вечеру на второй день .Но все же клюнуло, а уехал раньше, что получается и на Нарочи щуки нет, по вашему. Но сам плотно подсел на Нарочь, эх вот это озеро.
    Другой ворос,что словить ее все труднне,так это еще и интересней, кайфуешь не только от поимки, но и от того что все сосут а,ты ловишь. Двайной кайф:p:p
    Последний раз редактировалось viv26; 12.02.2020, 11:38.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    На один отчёт выше всё сказали - рыба есть, но мало. При квадратно-гнездовом методе засеивания "поля" водоёма, 24 часа в сутки - остаются только ножики в небольшом количестве и одна самая крупная, умная рыба. :)

    Прокомментировать:


  • BitOk
    Участник ответил
    Сообщение от Smooth Посмотреть сообщение
    "Кто смел, тот и съел". Полоневичи 09.02. 2020[ATTACH=CONFIG]627358[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]627357[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]627356[/ATTACH]
    а по рыбке как? был там зимой, года три назад. приехали затемно, часов в 6, все озеро было расчерчено ставками, как квадратами на шахматной доске. места живого не было. с тех пор как-то впечатление что водоем запрессован :(

    Прокомментировать:


  • igr82
    Участник ответил
    Сообщение от KASTET Посмотреть сообщение
    Всем привет, народ подскажите как по щуке на даниловичах???
    Осенью пробовал ловить окуней на микроджиг (была одна рыбалка), полосатые не отозвались, а ножовка одна попалась. С рассказов рыбаков она там есть, но очень мало.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20191112_113356.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.0 Кб
ID:	3916047

    Прокомментировать:


  • KASTET
    Участник ответил
    Всем привет, народ подскажите как по щуке на даниловичах???

    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник ответил
    "Кто смел, тот и съел". Полоневичи 09.02. 2020Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1755.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.8 Кб
ID:	3916046Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1754.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.5 Кб
ID:	3916045Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1753.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.1 Кб
ID:	3916044

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Хоть в апреле, но вылезу на лед, достала такая зима....

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    И уже не будет никогда:(:o.......

    Прокомментировать:


  • ic3
    Участник ответил
    Сообщение от Vega84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, может кто проезжал мимо Рубежевич, есть лёд? очень хочется спиннинг побросать. Спасибо.
    Льда уже нет, по крайней мере на сегодняшний день

    Прокомментировать:


  • Vega84
    Участник ответил
    Добрый вечер, может кто проезжал мимо Рубежевич, есть лёд? очень хочется спиннинг побросать. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    На Койданово лед не скоро встанет, открытое поле. ветер разгоняет волну. Становится одним из последних в районе. Вчера и намека на лед днем не было.

    Прокомментировать:


  • математик
    Участник ответил
    Добрый день всем!
    Подскажите - на Койданово лед есть? Или пока вода?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X