Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Smooth
    Участник ответил
    Проезжал сегодня мимо Койдановского - ни одного рыболова. К чему бы это?

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    Rufus, если речь про СоПковщину, - то там БООРовский платник.

    Прокомментировать:


  • Rufus
    Участник ответил
    Добрый день! Подскажите озеро возле поселка Собковщина не платное случайно ? есть ли смысл сейчас туда ехать ?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Саня Веселый, В Петковичах был неделю назад ,льда не было.Думаю , что и в Чиках льда нет.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Не большой окунь,по оттепели иногда карась,редко ерш
    И щучка проскакивает мелкая

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Не большой окунь,по оттепели иногда карась,редко ерш

    Прокомментировать:


  • vital
    Участник ответил
    Доброго дня.
    Проезжал сегодня мимо Койданово.
    Народу человек 30 сидело. Где-нигде видно ставки торчат.
    Народ сидит на лунках. Вопрос: что в эту пору здесь ловится?
    Сам только данный водоем весной посещаю, по карасю, по открытой воде...

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
    Такая ситуация не только на Ясюках,по району почти везде
    И не только!
    В окрестностях Минска(крыница, дрозды) всё тоже самое.
    За что только ГИОРЖИМ казённые деньги получают.
    Да и менталитет у народа не меняется, чихали (клали) они на всё.

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Народ, кто по Дзержинскому району ловит! Читаю про известия с Ясютевичского и охреневаю. Пишут, что по 30 -40 колов на рыло! Имеется ввиду ставок. Парни, видя такое, делайте что нибудь. Звоните на горячую линию ГИОРЖИМ, на сайт их пишите. Щуки и так в районе почти нет. И это при налич кучи вполне для нее пригодных прудов.
    Выбьют же даже те крохи, что есть!
    Такая ситуация не только на Ясюках,по району почти везде,есть водоем где стоят сутками,а как ловят,один два надзирателя смотрят,больше пъют, за лесом ставок пока другие на дежурстве на работе,и так сменяются,вот где раздолье для инспекции подъезды везде хорошие,проехались бы по району да собрали лес

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Народ, кто по Дзержинскому району ловит! Читаю про известия с Ясютевичского и охреневаю. Пишут, что по 30 -40 колов на рыло! Имеется ввиду ставок. Парни, видя такое, делайте что нибудь. Звоните на горячую линию ГИОРЖИМ, на сайт их пишите. Щуки и так в районе почти нет. И это при налич кучи вполне для нее пригодных прудов.
    Выбьют же даже те крохи, что есть!

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Нормальный лёд Саня, под 10 почти везде.
    Все ок серега уже проверил!!!!

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Нормальный лёд Саня, под 10 почти везде.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Всем привет может кто уже выходил на лед?? Какая толщина??

    Прокомментировать:


  • Sashka_
    Участник ответил
    Знакомый говорил, что есть.

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник ответил
    Может кто ездит еще на Чики с фидером или поплавочкой, как там плотва в это время года, поклевывает? Заранее спасибо!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X