Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Δεμος
    Участник ответил
    ДВС!Сам себе и отвечу:не знаю причины,но на берегу мёртвые карасиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-d5d9b995772ffd9495bfb9a1050a789f-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	165.0 Кб
ID:	3891962Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-83b5fce4771939631c6bb63c3dfe82dc-V.jpg
Просмотров:	2
Размер:	198.6 Кб
ID:	3891963.И воды мало мовсем.Водоём,как мёртвый стал

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем двс!Насчёт ситуации с дохлой рыбой в Койданово есть информация?Установлена ли причина гибели?И жив ли ещё водоём?
    Буду благодарен за любую информацию.А то тянет съездить на последок,да как-то неуверен.Если электрики прошли,то хана всему!

    Прокомментировать:


  • VA_SI_LIJ
    Участник ответил
    Не подскажите есть ли карась в озере возле д. Вертники? что сейчас ловится? лет 15 назад было много сам ловил на донку резинку с отцом, потом вроде как гоняли электроудочкой долго вообще не клевало ничего, недавно заехал , много мелкой плотвы , пытался карася половить.... так только монстр какой-то выпрыгнул на противоположном береге с желтым пузом. мелкая плотва как на поплавок так и на фидер.

    Прокомментировать:


  • vitakt
    Участник ответил
    Слышал, что в этом году уже на 1500 гр ловили... Зимой вроде не ловили, но это неточно

    Прокомментировать:


  • Volat
    Участник ответил
    Народ, подскажите, на каком вододоеме можно половить щуку на спиннинг с берега. Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Только что на Онлайнере прочитал ,что на Койданово дохнет карась. Причины неизвестны.

    Прокомментировать:


  • yura_bard
    Участник ответил
    Сообщение от viv26
    [ATTACH=CONFIG]601735[/ATTACH] был и Я рыбалка трудовая .ловил в один спиннинг.трошки наковырял;)
    Верхняя хорошая! сколько завесила ?

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Всем доброго дня.Говорят на Дягильно подлещик развёлся .Правда ли и каких размеров ?.Думаю малого зимой свозить туда .Есть ли смысл ? Или там он мелкий и его там мало ? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • DEMURE
    Участник ответил
    БТ-6611 , мой коллега с завода транзистора заготавливают пескоря на водоеме возле БЕЛОЙ ДАЧИ . ( от сенницы недалеко )

    Прокомментировать:


  • megaheyzers
    Участник ответил
    БТ-6611, пескарь на Дягильно есть точно, но я его никогда не ловил целенаправленно

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    не попадался.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    В станьково предостаточно пескаря или мне показалось? Хочу к зиме добыть.

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    или мелкой плотвы нашмоляешь.

    Прокомментировать:


  • OriginalBaXX
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Господа подскажите какая рыба есть в станьково, и какие глубины. Проезжал на днях озеро внешне очень понравилось, да вот только ни одного рыболова не увидел.
    Не лучший водоем для рыбалки-90% что просидишь без поклевок!

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    плотва, щука, окунь, линь. говорят уже леща ловили. к дамбе глубже, дальше мельче.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X