Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • byba84
    Участник ответил
    Ждал 20 минут чтоб стать на хоть какое место... со стороны шлюза все было занято ночниками... с противоположного берега ни одного человека. Но справедливости ради, карась подрос.

    Прокомментировать:


  • вади
    Участник ответил
    Сообщение от byba84
    С пятницы на субботу койданово. 4 поклевки- 4 карася. 2 по 300, 1 - 700., 1- 900. Тот что побольше вырвался из моих дряблых рук и уплыл, негодяй. Поклевки на медовый пуф. С 4 до 5 утра.
    В этом году на койданово вяло совсем, об этом говорит и малое количество людей на водоеме

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    И хорошо бы провести до двора, ( мусрщика), и все что он набросал, и такие как он , высыпать во двор' может узнает свои
    упаковки , обертки, пачки. По поводу корзинок: через день такое вижу. Если капнуть глубже , везде такая .опа. Живём на первом
    этаже, под окнами кусты цветов. Постоянно собаки, и большие и маленькие гадят под ними, жуть. Ладно такой как кот, пара горошин, но есть такие лоси..., наложит - хрен перепрыгнешь.Сосед высказал одной, что там началось, а ты сам ходишь за угол,
    сам такой. Короче, везде у Нас красота. Надо начинать с себя.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
    Наверно просто надо поймать парочку свинней и проучить их,так чтоб другим не повадно было. И слух быстро распостроняеться
    Бесполезно. Вчера в магазине зделал женщине замечание за то, что поставила корзинку на пол и ногой толкала к кассе, в корзинке товара немного, не тяжелая, да и пару человек в очереди....в ответ почти много полезного услышал)))
    А учить надо их же методом, высыпав вокруг мешок мусора как можно ближе.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Наверно просто надо поймать парочку свинней и проучить их,так чтоб другим не повадно было. И слух быстро распостроняеться

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Деградирует народ, а может кому то это и надо. От всяких Амбассадоров и хлебных вин народ дуреет на глазах.
    Фото ловушки и штрафы.....

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Честно говоря,такого свинства не видел в жизни никогда. Вчера убрал озеро ,а сегодня был в шоке.Мусора было в два раза больше ,чем вчера. Мусор от местных отдыхающих. Что поразило,так это то ,что народец наш не может бутылки бросить в большой мешок. Вчера положил на пляже мешок в два раза больше картофельного. Нормальный человек понял бы для чего он там лежит. Однако,не поняли. Загадили всё что можно.Шёл сегодня с семьёй на пляж и жене говорю- надо взять триммер и покосить пляж.Когда подошли ближе,мне жена и говорит-ты для этого .... будешь косить ? Печально,что всё это происходит не только у нас в Петковичах.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Но в большинстве своём, мусор оставляют в основном не приезжие, свои, родные. Не раз бываю в таких местах где только он и лоси доходят, но и там хоть бутылка пластиковая, но лежит, про сигаретные пачки молчу И приятно когда кто то спрашивает как доехать, где половить, и при этом намекают , мусор уберем и за собой и за тем парнем

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Местные сидят
    Я тоже местный))) Обидно что из за засранцев, нельзя потом нормальным людям отдыхать.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Вот сегодняшнее фото. Местные сидят , но разговор о платнике идёт.

    Прокомментировать:


  • Aleksandr00325
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Сань не будь наивным, около твоего производства на пруду тоже какают, и Наквасы из.за мусора в этом году закрыли, нормальные , чистые прудики, нет , надо банок из род кукурузы, пакетов ,пачек сигаретных горы оставлять. Вот и поставили аншлаг , ловить запрещено (срите дома) называется.
    Неее серега у меня не срут я таких отлавливаю и потом есть заставляю этот срач

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Уже как почти два месяца, не знаю , кто то говорит, что опять платник будет.
    ИПэшник который копал эти пруды, поставил опять Аншлаг, что рыбалка запрещена.
    Но пока берега были чистые, удочками и без лодок, ловить разрешал,
    но с июня ВСЕ. Может лошадей пугают?, хотя они там с рук кушали.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯ
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    и Наквасы из.за мусора в этом году закрыли,
    Откуда сведения ?

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщение
    Ну как можно мусор за собой не убрать?- это точно свиння, и дома у него наверно где ест там и ср..т. Надо любить природу ведь это наше будущее!!!!
    неее, это такие, которые выбрасывая под ноги бычок говорят "затое у мяне у машыне усегда парадак".... мы постоянно после рыбалки свой и чужой мусор с Данилович и Сергеевич пакетами вывозим ((( так местные при попытке выкинуть в общественный контейнер в деревне пару пакетов еще ор поднимают...

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Сань не будь наивным, около твоего производства на пруду тоже какают, и Наквасы из.за мусора в этом году закрыли, нормальные , чистые прудики, нет , надо банок из род кукурузы, пакетов ,пачек сигаретных горы оставлять. Вот и поставили аншлаг , ловить запрещено (срите дома) называется.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X