Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • megaheyzers
    Участник ответил
    Yack, торфяники обычно на осушенных болотах.... Как-нибудь яснее вопрос сформулируйте. Из того о чем спрашиваете первое, что приходит на ум - водоем "Койданово" (или "Болото" как его еще называют) за жд станцией "Койданово" - он как раз и создан на месте бывших торфоразработок. Есть еще водоем на месте торфоразработок - "Малиновка" (платник) - рядом с деревней Малновка. Расположение этих водоемов смотрите в шапке темы "Водохранилища и пруды Дзержинского района"

    Прокомментировать:


  • Yack
    Участник ответил
    кто подскажет где находится водаем торфяники, спасибо

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Ребята подскажите на озере Больничное в Дзержинске плотва клюёт .И на что ? Можно в личку .Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Дед Василий
    Участник ответил
    Вчера и сегодня-нормальный.Но весь в лунках.Народ сидит.

    Прокомментировать:


  • мелот
    Участник ответил
    кто знает как лед на чиках? буду очень благодарен за ответ

    Прокомментировать:


  • Пастухович Владимир
    Участник ответил
    Всем доброго утра.Скоро станет лёд и поэтому вопрос - Ребята подскажите пожалуйста где можно половить неплохую плотву ,подлещика в Дзержинском районе ?Хочу пацана приучить к зимней рыбалке. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Константинчмк
    Участник ответил
    Благодарю!

    Прокомментировать:


  • karpagen
    Участник ответил
    В Черкассах в пруду ловится карась, окунь. Раньше был линь и карп, карп погиб из-за замора, весь берег был усеян мертвой рыбой. Если попасть на клёв, что бывает крайне редко, то ловится мелкий карась, иногда влетает на 300 грамм.

    Прокомментировать:


  • Константинчмк
    Участник ответил
    Уважаемые, кто подскажет,просвятит по поводу пруда в пос.Черкасы?? Есть ли там рыбулька (интересна белая) и как обстоит дело с её ловом? Можно в ЛС. Заранее благодарен

    Прокомментировать:


  • юркеша
    Участник ответил
    Сегодня ехал по М1. На Койданово были лодочники. Интересно,что ловится?

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    я рыбачил в субботу....Были одни на все озеро...БОЛТ!

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Всем доброе утро!На Койданово никто не рыбачил в последнее время?

    Прокомментировать:


  • IGOR1970
    Участник ответил
    за Уздой ... Ерши 15 р.

    Прокомментировать:


  • poltava.1978
    Участник ответил
    Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, где на карпика-амура можно посидеть?
    Старина, правда дорого 35р

    Прокомментировать:


  • wox
    Участник ответил
    Сообщение от Бурак Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, где на карпика-амура можно посидеть?
    На Чиках, видел и тех и других.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X