Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ivann74
    Участник ответил
    Нормально на Днепре! Всегда клюет! Главное не ленится сейчас, а искать! Вот и будешь всегда с рыбой!:)

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    блин почти 3 недели нет всестей с днепра...
    кто нить был?
    что там слышно?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Не я , я по реке уже ходил , ако по суху . Днепр стоит ! :)
    Стоит местами, надо заметить, промоин хватает, в Жлобине под автомостом еще открытая вода в достаточном количестве, кстати, будте осторожны!!! ( на льду пока не был, взгляд со стороны)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    а толщина льда?
    Ещё 4 - 5 раз по столько и может быть ты б вышел , где нибудь в тиховодке и то вряд ли трезвый :-):):) ! 4 - 4,5 см . Но у меня же на ногах лыжи нерукотворные ;)

    Добавлено через 36 минут
    Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    И чего там вы'ходил?;)
    В смысле, каков улов?
    Почитай на ,, налим ,, сообщение от Усач , о рыбе в реке при становлении льда . Я то знал .
    Как я отмазалсо ?!
    Вообще то не ожидал , посему окуни в старике не пострадали , даж покушения не было , при виде стоящей реки , да и время послеобеденное . Вместо этого выяснял вездеходность речного льда . Остался доволен . А то всё без меня : первый утонул , без меня ; первый выкупался , не я ; окушков наловили первыми , тоже без меня - хоть по реке первый побегал :) . Послезавтра хавайсь судак !
    Снега много , бум пробивать прямой путь .
    Ща пацанам , конкретным , растрезвоню , завтра на грейдерах поедут проверять . :);)
    Последний раз редактировалось Sts; 03.12.2010, 00:32. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Не я , я по реке уже ходил , ако по суху . Днепр стоит ! :)
    а толщина льда?

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    И чего там вы'ходил?;)
    В смысле, каков улов?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Не я , я по реке уже ходил , ако по суху . Днепр стоит ! :)

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    ...переезжал сегодня реку в районе Жлобина, со стороны Гомеля на старице с права от моста видел одного рыбака на льду со ставками :)
    …второго рыбака не видел но число ставок для одного явно было превышено, так как старица была вся «засеяна» через каждые три метра вдоль берегов

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от heller Посмотреть сообщение
    Дабы толпы троллингистов не испортили праздник (ловлю кружками), закрытие сезона произвел в пятницу. В прошлом году закрывался под легким снежком в Переделке, в этом - продолжил традицию. ....

    ...19:00 Жареная икра - это хорошо!

    Сезон закрыт, жду лед.
    Хорошо изложил! Такие отчёты почитаешь и хоть ты профиль ловли меняй!
    Неее... Я всё-таки заядлый спиннингуй.;)

    Прокомментировать:


  • Igor_35
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Народ , на закрытие ездил . Береговики сделали тролей , по щуке , с большим отрывом . :)
    Так, что лодку завтра брать али нет? Днем обещают -5, боюсь повторить подвиг Челюскина:)

    Прокомментировать:


  • Max88
    Участник ответил
    1

    не удивительно

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Народ , на закрытие ездил . Береговики сделали тролей , по щуке , с большим отрывом . :)

    Прокомментировать:


  • СЕМЕН
    Участник ответил
    Сообщение от Koshik Посмотреть сообщение
    Да такое чувство что средних размеров там нет по личному опыту, либо дети либо трофей.
    есть там и средние размеры в прошлом году 2-6кг ловились

    Прокомментировать:


  • Koshik
    Участник ответил
    Да такое чувство что средних размеров там нет по личному опыту, либо дети либо трофей.

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Кто хотел поздравить, поздравил. Кого поздравили, прочитал. Кому интересно, где и на что - пишем в личку поймавшему, может, и ответит, если посчитает нужным.
    VOBLER, crack13, ptaha63 и все остальные заинтересованные - гляньте почту, указанную при регистрации, там есть мое предыдущее сообщение. Как было верно замечено, здесь - отчеты, поговорить - в "Общалке".

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X