Ну как не понять-то...:)
Не буду называть, я ж ещё не в пацанском списке - в тихушницком.;)
Да и по ушам настреляют...
:D
:D



Всё чаще и чаще говорю себе тоже самое, когда вижу в любой ветке, ну очень резское противостояние. А Днепр, так он Днепр и мест красивых,рыбных там много-примного, кругом куда не глянь. Особенно в междуречье с Припятью.:mrgreen: Здал место - завтра все рвите туда.;)
Прокомментировать: