Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Бармалей
    Ну как не понять-то...:)
    Не буду называть, я ж ещё не в пацанском списке - в тихушницком.;)
    Да и по ушам настреляют...:D

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Вий
    Надеюсь-мы друг друга поняли.:)

    kasper
    Ну так и сказали бы -кто эти уроды...Или это очень ""авторитетные"" люди на форуме.???Меньше бы с ними общался.Совсем...

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Надо ли мне в И-нете указать конкретные названия и пути подъезда на форелевые, хариусовые и кумжовые реки в РБ? Должен ли я назвать конкретно места ловли сёмги спиннингом на реке Вилия в пределах РБ? Указать координаты ловли усача?
    Вий, ты это прекращай:-)))
    Пошутили и хватит...
    Бармалей, насчет хариуса на фестивале. Как это говорится в пословице - в семье не без... Тут дело совести каждого человека, совести не научишь. А по поводу мест, сдавать не сдавать, тоже должен быть здравый смысл. Все имхо, с ув.
    Последний раз редактировалось kasper; 02.06.2009, 08:47.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Я не спрашиваю правильно или нет. Я не объясняю, что не ловлю потому - ЧТО... Я спрашиваю - НАЗВАТЬ???
    Просто для того, чтобы записаться в список добрых и правильных пацанофф...
    Да,НАЗОВИ.Мне, фиолетово-это твоё дело!!!Но,пацан сказал-.....
    Последний раз редактировалось Бармалей; 01.06.2009, 21:40.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Вий
    Это дело добровольное-если ты захочешь это сделать-запретить тебе никто не сможет.Зайди по ссылке,вроде самые правильные парни-и такое...http://www.brik.org/showthread.php?p=343440#post343440
    По моему ,ловить краснокнижников в Беларуси -как бы помягше-не совсем правильно.Только на безбородочный одинарник может совесть позволила б.И обязательно отпускать.
    Я не спрашиваю правильно или нет. Я не объясняю, что не ловлю потому - ЧТО... Я спрашиваю - НАЗВАТЬ???
    Просто для того, чтобы записаться в список добрых и правильных пацанофф...

    Прокомментировать:


  • a.m.nik
    Участник ответил
    Меркатильно перечитав все за последнии дни - точу крючки для рыбозаготовки...:D

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Вий
    Это дело добровольное-если ты захочешь это сделать-запретить тебе никто не сможет.Зайди по ссылке,вроде самые правильные парни-и такое...http://www.brik.org/showthread.php?t=2480&page=3
    Мир медленно переворачивается.Или я уже ни..на не понимаю???
    А про сёмгу на спин - странная тема.По рассказам тех,кто её ловит на Кольском-рыба эта часто ранится и кровит.И даже будучи выпущенной -умирает.Это -с нахлыстом.Там в ходу больше одинарные крючки.Тройники ставят на муху-если убойные лицензии.Со спиннингом-я думаю,всё гораздо хуже...
    По моему ,ловить краснокнижников в Беларуси -как бы помягше-не совсем правильно.Только на безбородочный одинарник может совесть позволила б.И обязательно отпускать.
    Последний раз редактировалось Бармалей; 02.06.2009, 09:28.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Бармалей
    Ладно.Поставлю вопрос по другому.
    Вывесить ли мне на всеобщее обозрение названия мест на Днепре, где можно поймать подуста на спин? стерлядь - на донку?
    Надо ли мне в И-нете указать конкретные названия и пути подъезда на форелевые, хариусовые и кумжовые реки в РБ? Должен ли я назвать конкретно места ловли сёмги спиннингом на реке Вилия в пределах РБ? Указать координаты ловли усача?
    Netsky®
    Да ты и сам знаешь.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    А ещё - на Сож:lol:, на Осиповичи, на Лепельщину, на Вилию.
    Видовой состав не такой - нет язя, жереха,голавля, судака и чехони.
    Места на Днепре я сдаю. За 16 лет сдал:БАКу,Сильверу,АN у, VitaminVу. Всему УЛ-сообществу.
    БРИКовцы со своими фестами и так знали:).
    Бармалей.
    Приезжай на Днепр. Поговорим.
    Чёт я не понял,двойные стандарты какие то .А вдруг я зашифрованный "доброжелатель"?

    Прокомментировать:


  • Netsky®
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    ...и чехони.
    Места на Днепре я сдаю.
    Вий, сдай мне где чехонь половить в августе;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    [QUOTE=вован д;342705Хотя , если честно , уже давно интересно, как Вий, имея свое природное озеро, с видовым составом рыбы идентичное реке , ездит х\з куда, если тока в гости. Интерес не меркантильный и без двойного смысла
    [/QUOTE]
    А ещё - на Сож:lol:, на Осиповичи, на Лепельщину, на Вилию.
    Видовой состав не такой - нет язя, жереха,голавля, судака и чехони.
    Места на Днепре я сдаю. За 16 лет сдал:БАКу,Сильверу,АN у, VitaminVу. Всему УЛ-сообществу.
    БРИКовцы со своими фестами и так знали:).
    Бармалей.
    Приезжай на Днепр. Поговорим.

    Прокомментировать:


  • Alexxxey
    Участник ответил
    Николь +1
    К сожалению тихушников на форуме хватает.
    А рыбы всем хватает,только если кому то надо мешками ловить,то это всегда будет мало.Рыбалка для меня - охота.А рыбу дешевле купить.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Сообщение от Korch Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем опустить отдельные формулировки и посмотреть на суть дискуссии. Абсолютно уверен, тем кому действительно дороги "свои" реки,озера далеко не безразлично с какими чуствами и намерениями наведываются туда "гости".
    Такое ощущение,что попал на форум имени "Робинзона Крузо":D
    С уважением

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Andrents Посмотреть сообщение


    А 2 недели назад приехав на дачу с рыбалки-пару лещиков зачетных засветил перед соседом,тот ненароком " а дзе злавиу пытае?" Ну я добрая душа там то и там..... Теперь берегу хана.-мусорка.А вместо лещика -густерка с лодонь.Вчера вечером 3 мусорных мешка по 120 л объемом бутылок пл. да банок от пивка припер от туда.Но город повезу...
    А с соседом-не пробовал поговорить?
    Последний раз редактировалось Бармалей; 31.05.2009, 09:39. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Korch
    Участник ответил
    Серджио,Бармалей

    Давайте попробуем опустить отдельные формулировки и посмотреть на суть дискуссии. Помимо рыбы и берегов ,уважаемые Коллеги, есть не материальная часть взаимоотношений с местами которые дороги.Возможно (предположение) эти чуства вам не знакомы...хотя Таймыр (фото,Бармалей) говорит об обратном.Абсолютно уверен, тем кому действительно дороги "свои" реки,озера далеко не безразлично с какими чуствами и намерениями наведываются туда "гости".Здесь действительно уместно провести аналогию с девушками...лично я не готов разместить для "общего просмотра" координаты своей;).Кроме того, на мой сугубо личный взгляд(на уровне концепта);),"злоупотребление" вопросами "где...на что" (ни к кому лично не относится) плохо отражается на способности ловить рыбу;).Мне как-то неловко даже говорить об этом с Бармалеем...должно проходить "по умолчанию";).С уважением.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    "А на кой мне это надо?"
    +1 Всё чаще и чаще говорю себе тоже самое, когда вижу в любой ветке, ну очень резское противостояние. А Днепр, так он Днепр и мест красивых,рыбных там много-примного, кругом куда не глянь. Особенно в междуречье с Припятью.:mrgreen: Здал место - завтра все рвите туда.;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X