Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vitalik11
    Участник ответил
    Вий
    НА фото видно явно два тройника?
    А как же запрет?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    БАК
    Зачем?!Всё , что на фотике есть, солью тебе при встрече.У Витамина на ф-аппарате много,особенно тебя:). Уха вкусна!!! Но и моих две рыбки было... :oops:
    СЕРДЖИО
    А как же поехать-проверить-изучить-добиться результата-, но САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не интересно?
    Последний раз редактировалось Вий; 27.05.2009, 18:56.

    Прокомментировать:


  • Спартак
    Участник ответил
    В субботу вся инспекция РБ будет на выездах. Косить бабки)))

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    ...Ни подъездов , ни спусков толковых нет ...
    Спуски есть толковые.
    С обратными подъемами сложнее.
    А по рыбалке - день на день не приходится.
    Вий.
    Выложи, пожалуйста, Дашкины фото застолья.
    Не помню ни мошек, ни дождя, ни холода:p
    Помню уху. Очень вкусную. Кажись, мы с Оксанкой наловили.
    Подлещи вроде клевали иногда. До 740. У Ларисы. Килограммов 4,126 общим весом.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Да прав ВОВАН Д . Ни подъездов , ни спусков толковых нет . Инфы ещё о лодочной реке нет . А Вы обижаться . Не думайте о людях сразу и плохо .

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    24. 05.09
    Серджио, можешь обижаться, но сегодня 26.05 и вторник, т.е. рабочий день. Вчера (тож рабочий) , т.е 25.05. жары 26 :o и помине не было. Но если хочется что б ответил подробнее чем Вий , то ....:(

    С ув.

    Прокомментировать:


  • Серджио
    Участник ответил
    Спасиб дорогой. Очень мудрый и актуальный совет... Жара +26, дождя впомине не видать, про мошек и клев - дзякуй за предупреждение...

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение
    . Может Вован Д чего скажет, .
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    22 - 24. 05.09
    Холодно, мошки, дождь.Никлюёт...

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    вован д
    Недалеко.Можно сказать - в самом Рогачёве.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Да не.... :D Просто собираемся поехать на Лоев в пятницу. С лодкой и мотором. Не терпится вот воскресенья дождаться. Поэтому и интересно, в окресностях Лоева рыбнадзор обитает или нет.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    Между......:D
    Вопрос как от местных "...А инспекция уже проезжала?.....", что-то имя меня ваше смущает...
    Это точно!Доктор зло сети собирается ставить...))))))))

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от doctor zlo Посмотреть сообщение
    Инспекция возле Речицы или Лоева замечена была?
    Между......:D
    Вопрос как от местных "...А инспекция уже проезжала?.....", что-то имя меня ваше смущает...

    Прокомментировать:


  • Серджио
    Участник ответил
    Первый выезд на Дняпро

    Люди добрые, помогите!:D Хочу с тестем 1.06 выдвинуться в район Рогачева, он оттуда родом да и родственники там живут. Надо бы сезон открыть и мотор обкатать новый. На Днепре ниразу небыл - не ловил. Интересует в первую очередь спининг во всех его вариациях доступных с лодки. Подскажите чего ожидать от реки, какими приманками (весами) удобнее и лучше ловить, ну и может по местам сориентируйте хоть малость. Не хочется незная броду и сразу по самые "не балуйся" попасть. Заранее огромное спасибо. Можно и в личку ежели чего... Может Вован Д чего скажет, вроде местный, а может и пересекнемся.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Вий
    Далеко от мну был?

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    Вчера за пол дня три окуня на спиннинг и три белые у отца на удочку..... Мошек тьма, если бы не ветер то был бы триндец.... Заметил проезжавшую на моторе рыбинспекцию - полетели вниз...
    Сегодня звонил в Лоевскую инспекцию, по их информации на данный момент участков под интенсив официально - нема ни платных ни бесплатных......:( Ждемс.......:(
    Инспекция возле Речицы или Лоева замечена была?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X