Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
А где Днепр судоходен? В некоторых местах он уже и для маломерных судов проблематичен.....
-
ЗАМ
Для сведения пока не был построены ДнероГЭС, Киевское водохранилище Припять и Днепр, были судоходны на очень небольших участках.И сейчас природа пытается востановить свое - Припять в низу практически не судоходна...
Прокомментировать:
-
Тут некоторые тему попутали. Про троллинг это в другой ветке, если ругать или порассуждать.........:D
По результатам воскресной рыбалки - 3 окуня на спиннинг и одна густерка на удочку у отца.
Где 15 лет назад был фарватер в сапогах перешел практически до середины Днепра - замывается и мелеет, и так практически повсеместно. Где той рыбе жить остается? на стремнине с полуметровой глубиной? Оставшуюся и скачивающуюся по ямам аренда и браки промышляют. Лет через 10-15 при таком отношении к реке будет ей ....того....
Прокомментировать:
-
Знакомая ситуация, думаю не только мне и OxyGen.Сообщение от OxyGen Посмотреть сообщениепотом всю ночь плохо спал, кошмары снились, что местные оборогены придут за мной, после того, как около 100 метров сетей было смотано и порезано.
А эхолот да, запретить, - он же рыбу ультразвуком по голове глушит.
А заодно и воблеры дороже 15 тысяч запретить.
Прокомментировать:
-
Выбирай городСообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщениеУважаемые,
а кто мне скажет, что там с уровнем воды на Днепре????
Прокомментировать:
-
Народ, может у кого есть фотки с данного праздника "Рыболов-практик-2008"? Какие результаты/уловы? Не хочется долго ждать выхода отчёта организаторов в след. номере газеты "Рыболов"...
Прокомментировать:
-
У нас прибавился, ловить (хищника) ловят, но оч слабо.Что кокретно мнтересует? Желательно в личку.
Прокомментировать:
-
Уважаемые,
а кто мне скажет, что там с уровнем воды на Днепре????
Прокомментировать:
-
Не знаю про какую пустыню вы здесь говорите, щука вроде не плохо на этих выходных ловилась за мотором. А по поводу трола, кто выбивает всю рыбу, это к местным. Сам лично сталкнулся, как на входе в старик, меня местные не пускали, а потом всю ночь плохо спал, кошмары снились, что местные оборогены придут за мной, после того, как около 100 метров сетей было смотано и порезано. Так, что трол можно сказать санитар водоёма!
Прокомментировать:
-
anticipating
Во-во , а с меня по этому поводу посмеяться призывали , сходи , почитай, оказывается не тролах дело, не в аренде и рыбозаготовках , а в 10 кружках и ставках.
Почитай все , не ленитесь, глядишь что то и измениться.;)
http://brik.org/showthread.php?t=1990&page=12
Тока сомневаюсь, пока "бобры" тролят, трол будет и некоторые за него двумя руками будут
(трол с ПЛМ)
Прокомментировать:
-
А что на Припяти что по другому ... ? :(Все точно также - регулировщики нужны ... желательно вот такиеСообщение от anticipating Посмотреть сообщение:
Во-Во! Правильно! Днепр почти убили. 3,14здуйте пеперь на Припять.
Прокомментировать:
-
:Во-Во! Правильно! Днепр почти убили. 3,14здуйте пеперь на Припять. На том Смычке регулировщика надо ставить, чтобы дистацию держал между тролингистами. Мчатся обгоняя друг друга. Вместе с местными и заезжими браками выбили все. А теперь плачут что крупняка нет. Скоро вместо воблеров багрилки будете таскать чтобы бель подымать.Сообщение от Sts Посмотреть сообщениеУважаемые,а разве это ни есть пустыня? ....Во-первых:оказывается,не у одного меня напряг с крупняком в этом году. .... А за крупняком поедем на Припять(как все)наверно.
Приравнять моторы и эхолоты на реке к электоудочке и сетям! Также как запрещена охота с автомашин и применение акваланга у подводников.
Извиняюсь что не в тему ветки. Наболело. Не один год рыбачу на Днепре. Есть с чем сравнивать во времени. С каждым годом Днепр становится все стерильней.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Совсем крыша течёт?
Прокомментировать: