Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зам
    Участник ответил
    А где Днепр судоходен? В некоторых местах он уже и для маломерных судов проблематичен.....

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    ЗАМ

    Для сведения пока не был построены ДнероГЭС, Киевское водохранилище Припять и Днепр, были судоходны на очень небольших участках.И сейчас природа пытается востановить свое - Припять в низу практически не судоходна...

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Тут некоторые тему попутали. Про троллинг это в другой ветке, если ругать или порассуждать.........:D
    По результатам воскресной рыбалки - 3 окуня на спиннинг и одна густерка на удочку у отца.
    Где 15 лет назад был фарватер в сапогах перешел практически до середины Днепра - замывается и мелеет, и так практически повсеместно. Где той рыбе жить остается? на стремнине с полуметровой глубиной? Оставшуюся и скачивающуюся по ямам аренда и браки промышляют. Лет через 10-15 при таком отношении к реке будет ей ....того....

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    AN[HTML]Об чем тебя мутит?[/HTML]
    Попридержи коней , аргументы уж давно закончились, да и не было их у тебя, по сути.
    Последний раз редактировалось вован д; 07.10.2008, 21:45.

    Прокомментировать:


  • Вит
    Участник ответил
    Совсем крыша течёт?

    Прокомментировать:


  • Seriy
    Участник ответил
    Сообщение от OxyGen Посмотреть сообщение
    потом всю ночь плохо спал, кошмары снились, что местные оборогены придут за мной, после того, как около 100 метров сетей было смотано и порезано.
    Знакомая ситуация, думаю не только мне и OxyGen.

    А эхолот да, запретить, - он же рыбу ультразвуком по голове глушит.
    А заодно и воблеры дороже 15 тысяч запретить.

    Прокомментировать:


  • andre10
    Участник ответил
    Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщение
    Уважаемые,
    а кто мне скажет, что там с уровнем воды на Днепре????
    Выбирай город

    Прокомментировать:


  • xXx_fish
    Участник ответил
    Народ, может у кого есть фотки с данного праздника "Рыболов-практик-2008"? Какие результаты/уловы? Не хочется долго ждать выхода отчёта организаторов в след. номере газеты "Рыболов"...

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    вован д
    что тактику поменял? Гау гау и сбёх:D

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    У нас прибавился, ловить (хищника) ловят, но оч слабо.Что кокретно мнтересует? Желательно в личку.

    Прокомментировать:


  • Alex_BZ
    Участник ответил
    Уважаемые,
    а кто мне скажет, что там с уровнем воды на Днепре????

    Прокомментировать:


  • OxyGen
    Участник ответил
    Не знаю про какую пустыню вы здесь говорите, щука вроде не плохо на этих выходных ловилась за мотором. А по поводу трола, кто выбивает всю рыбу, это к местным. Сам лично сталкнулся, как на входе в старик, меня местные не пускали, а потом всю ночь плохо спал, кошмары снились, что местные оборогены придут за мной, после того, как около 100 метров сетей было смотано и порезано. Так, что трол можно сказать санитар водоёма!

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    anticipating
    Во-во , а с меня по этому поводу посмеяться призывали , сходи , почитай, оказывается не тролах дело, не в аренде и рыбозаготовках , а в 10 кружках и ставках.
    Почитай все , не ленитесь, глядишь что то и измениться.;)
    http://brik.org/showthread.php?t=1990&page=12

    Тока сомневаюсь, пока "бобры" тролят, трол будет и некоторые за него двумя руками будут (трол с ПЛМ)

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от anticipating Посмотреть сообщение
    :
    Во-Во! Правильно! Днепр почти убили. 3,14здуйте пеперь на Припять.
    А что на Припяти что по другому ... ? :(Все точно также - регулировщики нужны ... желательно вот такие

    Прокомментировать:


  • anticipating
    Участник ответил
    :
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Уважаемые,а разве это ни есть пустыня? ....Во-первых:оказывается,не у одного меня напряг с крупняком в этом году. .... А за крупняком поедем на Припять(как все)наверно.
    Во-Во! Правильно! Днепр почти убили. 3,14здуйте пеперь на Припять. На том Смычке регулировщика надо ставить, чтобы дистацию держал между тролингистами. Мчатся обгоняя друг друга. Вместе с местными и заезжими браками выбили все. А теперь плачут что крупняка нет. Скоро вместо воблеров багрилки будете таскать чтобы бель подымать.
    Приравнять моторы и эхолоты на реке к электоудочке и сетям! Также как запрещена охота с автомашин и применение акваланга у подводников.


    Извиняюсь что не в тему ветки. Наболело. Не один год рыбачу на Днепре. Есть с чем сравнивать во времени. С каждым годом Днепр становится все стерильней.
    Последний раз редактировалось anticipating; 07.10.2008, 10:04. Причина: добавлено

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X