Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДИНЬКА1983
    Участник ответил
    Я ловлю в районе Сапежинки,у меня серебристый Форд Фокус,если будешь в тех краях подходи,познакомимся.Тоже собираюсь открываться в воскресенье.

    Прокомментировать:


  • landlordische
    Участник ответил
    Сообщение от ДИНЬКА1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги по увлечению.В выходные собираюсь приехать к теще в Быхов.Может кто подскажет как с клевом,ловлю на фидер.
    вот на выходные съездим и посмотрим, тоже туда же, тоже к тёще) сейчас толку нет узнавать, что с ним, с клёвом, ибо погода меняется, пришла весна, наконец-то припекать стало. Разница в активности рыбы в прошлые и в будущие выхи должна быть существенной. Берега сухие, разливов нет, езжай себе куда поуютнее, 11-12 с тебя отчёт. За мной не заржавеет. Если не будет ливня стеной, я в воскресение точно открою сезон. При прогнозируемых +20 что-то обязательно должно клевать

    Прокомментировать:


  • ДИНЬКА1983
    Участник ответил
    Добрый день коллеги по увлечению.В выходные собираюсь приехать к теще в Быхов.Может кто подскажет как с клевом,ловлю на фидер.

    Прокомментировать:


  • palehuk
    Участник ответил
    на 1.5 м выше

    Прокомментировать:


  • nen.80
    Участник ответил
    добрый вечер подскажите как на данный момент уровень воды по сравнению с прошлым годом

    Прокомментировать:


  • laguni4
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    laguni4 Спасибо !
    С удовольствием почитал , как в лодке на реке побывал ) , на довольно знакомых местах ...хоть и Днепр уже не тот что 10 лет назад .
    Для новичков статья не более чем "теоретическая экскурсия" , так просто Днепр не раскусишь ... :p
    Мне эти статьи прежде всего помогли в выборе места, когда первый раз поехал на Днепр.

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Добрался сегодня до журналов и сделал фото страниц с описанием двух участков Днепра:
    laguni4 Спасибо !
    С удовольствием почитал , как в лодке на реке побывал ) , на довольно знакомых местах ...хоть и Днепр уже не тот что 10 лет назад .
    Для новичков статья не более чем "теоретическая экскурсия" , так просто Днепр не раскусишь ... :p

    Прокомментировать:


  • laguni4
    Участник ответил
    Сообщение от Evgenij28 Посмотреть сообщение
    Буду весьма благодарен.
    Добрый вечер!
    Добрался сегодня до журналов и сделал фото страниц с описанием двух участков Днепра:
    1) Граница РФ - Дубровно: https://drive.google.com/open?id=0By...mQ5VjNqRUMyOTQ
    2) Дубровно - Могилев: https://drive.google.com/open?id=0By...UhXeXRSUVl0c0k

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Сообщение от laguni4 Посмотреть сообщение
    Вряд ли вы найдете в сети карту глубин для этого участка. Раньше в журнале "Рыболов Практик" детально описывались участки Днепра (глубины, ямки, коряги, рыба..). Поищу в своих журналах этот участок.
    Буду весьма благодарен.

    Прокомментировать:


  • adrov
    Участник ответил
    Добрый день.Посмотри пожалуйста сюда http://www.brik.org/showthread.php?t=1432( карьер селище).Я заезжал туда 3 04 16 или на неделю раньше (точно не помню) был лед .сейчас по клеву не знаю. Днепр между Селищем ,в южной точке и Звездный была хорошая ямка(на последней ссылке карты)
    Последний раз редактировалось adrov; 13.04.2016, 19:16.

    Прокомментировать:


  • pike777
    Участник ответил
    https://www.google.by/maps/@54.42502...!3m1!1e3?hl=ru возле Днепра, южнее г.Оршы есть озерцо, кто нибудь знает, что-нибудь о нем? Хотя бы какая там ловится рыбка, если ловится)

    Прокомментировать:


  • yummy
    Участник ответил
    Сообщение от Evgenij28 Посмотреть сообщение
    Как дела по Днепру в Оршанском р-не? У кого нибудь есть карта глубин Днепра по Орше и р-ну может ссылки на спец ресурсы , я в инете не нашел, хотя бы в каком р-не они есть?
    Кое-что можно увидеть в Гугле https://www.google.by/maps/@54.46434...!3m1!1e3?hl=ru ,по крайней мере мели видны хорошо.

    Прокомментировать:


  • laguni4
    Участник ответил
    Сообщение от Evgenij28 Посмотреть сообщение
    Как дела по Днепру в Оршанском р-не? У кого нибудь есть карта глубин Днепра по Орше и р-ну может ссылки на спец ресурсы , я в инете не нашел, хотя бы в каком р-не они есть?
    Вряд ли вы найдете в сети карту глубин для этого участка. Раньше в журнале "Рыболов Практик" детально описывались участки Днепра (глубины, ямки, коряги, рыба..). Поищу в своих журналах этот участок.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Как дела по Днепру в Оршанском р-не? У кого нибудь есть карта глубин Днепра по Орше и р-ну может ссылки на спец ресурсы , я в инете не нашел, хотя бы в каком р-не они есть?

    Прокомментировать:


  • саня-минск
    Участник ответил
    очень часто субботники для этого дня подходит 29 февраля.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X