Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
На некоторых стариках, под Быховом знакомые уже обловились окуней...из достоверных источников стало известно, что лед от 5 до 11см...но на улице +, я бы не рисковал ради рыбки...
В воскресенье в районе Шихова плыло немало вялой рыбы. Говорят по утру яму возле Корчаги, под горой, взорвали. Представляю, сколько осталось на дне. Как с этим бороться?
Я в Августе был в том месте только ходил по реке и в деревне на право уходил дорога не из приятных,гольф 3 универсал совсем скарбом чиркая задней банкай кое как прошёл но бампер задний в одном месте, с креплений сорвало. А так молодцы, хорошо отловились. По старику ходили там где пошире ?? И выход(вход) перед рекой какой ? из двух.
Все словили около базы,база наша была около бетонной плиты,если знаете где плита.А выход слева по старику.Сегодня вернулся приятель с тех мест,лодок говорит было как на проспекте машин,но тем не менее 15 щук взяли,в основном ближе к выходу в Днепр,вот такая инфа.Я сам собираюсь еще раз съездить в четверг,пятницу
Прокомментировать: