Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 3880233
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Дошёл до меня слух, что, якобы, от Рогачёва до Лучина Днепр в аренду сдали...Рогачёвско-жлобинская диаспора, есть точные сведения?
    Да, так и есть................Плять уже до Днепра добрались.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Дошёл до меня слух, что, якобы, от Рогачёва до Лучина Днепр в аренду сдали...Рогачёвско-жлобинская диаспора, есть точные сведения?

    Прокомментировать:


  • Alex_78
    Участник ответил
    Может кто был в районе Губичского кордона,как там дела со льдом?

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Э-э-э, так он похоже с осени неподъёмный - тросик от мотора зачем на льду?:p

    Прокомментировать:


  • ВЫЧИК
    Участник ответил
    На некоторых стариках, под Быховом знакомые уже обловились окуней...из достоверных источников стало известно, что лед от 5 до 11см...но на улице +, я бы не рисковал ради рыбки...

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    Городские затоки подо льдом,на одной из заток уже видел,,пингвинов,,.

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    Старики стоят?

    Прокомментировать:


  • jigit 13
    Участник ответил
    В Могилеве на Днепре шуга и ледоход.

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    А что со льдом в Могилеве? Стоит?

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
    Стас береги себя;)
    Да не парься, наверное он таки в этом году лодку спустил и вилками по льду грабал да рыбы)

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Король умер-король жив!
    Вчера открыли зимний сезон,в уловах откровенная мелюзга,но все же,затока Днепра ;)
    Стас береги себя;)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
    Сезон закрыт
    Король умер-король жив!
    Вчера открыли зимний сезон,в уловах откровенная мелюзга,но все же,затока Днепра ;)

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сезон закрыт

    Прокомментировать:


  • ODV
    Участник ответил
    В воскресенье в районе Шихова плыло немало вялой рыбы. Говорят по утру яму возле Корчаги, под горой, взорвали. Представляю, сколько осталось на дне. Как с этим бороться?

    Прокомментировать:


  • Alex_78
    Участник ответил
    Сообщение от federman Посмотреть сообщение
    Я в Августе был в том месте только ходил по реке и в деревне на право уходил дорога не из приятных,гольф 3 универсал совсем скарбом чиркая задней банкай кое как прошёл но бампер задний в одном месте, с креплений сорвало. А так молодцы, хорошо отловились. По старику ходили там где пошире ?? И выход(вход) перед рекой какой ? из двух.
    Все словили около базы,база наша была около бетонной плиты,если знаете где плита.А выход слева по старику.Сегодня вернулся приятель с тех мест,лодок говорит было как на проспекте машин,но тем не менее 15 щук взяли,в основном ближе к выходу в Днепр,вот такая инфа.Я сам собираюсь еще раз съездить в четверг,пятницу

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X