Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vl-72
    Участник ответил
    Сообщение от Nick333 Посмотреть сообщение
    А как сейчас с уровнем, чистотой и прозрачностью воды в районе Речицы???
    Заранее спасибо!
    Уровень + метр к летнему. За прозрачность не скажу, неделю назад прозрачность была хорошая , а на сегодняшний день ХЗ.

    Прокомментировать:


  • Nick333
    Участник ответил
    А как сейчас с уровнем, чистотой и прозрачностью воды в районе Речицы???
    Заранее спасибо!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Стоит очень точечно , и в основном мелочь :(

    Прокомментировать:


  • pro100matvey
    Участник ответил
    Может кто подскажет обстановку на реке в районе Речици, по белой рыбе.Собираюсь закрыть там фидерный сезон.Буду благодарен за любую инфу!!

    Прокомментировать:


  • v.v.v.
    Участник ответил
    Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Брату по оружие респект! Хорошо отловился. Поздравляю. Еще бы пару фотографий с места событий.
    Фоткать рыбье мясо в ведре как-то неэтично, поскольку вышли на берег практически в темноте, звиняй... Считаю, что кадры должны быть красивыми, со спиннингом в руках, на фоне реки, а не типа: "заготовительная ванна", или "толстое, потное, по пояс голое, далеко нетрезвое тело, держащее что-то типа рыбы" и т.д.

    Прокомментировать:


  • СЕМЕН
    Участник ответил
    Сообщение от Самурай Посмотреть сообщение
    Брату по оружие респект! Хорошо отловился. Поздравляю. Еще бы пару фотографий с места событий.
    Не любит он(V.V.V) фотографироваться с мелочью :)

    Прокомментировать:


  • Сергей 1983
    Участник ответил
    гАгали стоят выше по течению ВБ (по дороге километров на 7) чем горваль. По реке будут все 10 км, а вот по реке от устья (впадения в днепр) до горвальского пляжа около 5 км. Так считайте как-то так. НО оба этих населенных пукта на ВБ. Чуть ниже по течению Днепра в этом районе д. Береговая слобода. Народ паркуется вдоль кладбища и спускается вниз к реке. Подъезд к устью нормальный вдоль базы отдых нефтяников (если я не ошибаюсь в принадлежности) это между горвалем и слабодой, он там один этот поворотик с указателем так, что не промашнешся. Вот помойму как-то так.

    Прокомментировать:


  • VOBLER
    Участник ответил
    Сообщение от Мирик Посмотреть сообщение
    Согласен. До Горваль они поднимались, а стояли в районе Гоголей, так вроди называется место, где сливаются реки. Сам там один раз был, так что могу ошибаться.
    И Горваль и Гагали находятся на Березине. Место, где сливаются реки, называется Устья. Может ты ветки попутал?

    Прокомментировать:


  • Мирик
    Участник ответил
    Сообщение от VOBLER Посмотреть сообщение
    Горваль на Березине стоит.
    Согласен. До Горваль они поднимались, а стояли в районе Гоголей, так вроди называется место, где сливаются реки. Сам там один раз был, так что могу ошибаться.

    Прокомментировать:


  • Самурай
    Участник ответил
    Сообщение от v.v.v. Посмотреть сообщение
    были 20-21 в районе Жлобина. 20 - 100% результативность: 2 щуки, 2,2 и 3,1 кг, 3 судака,- 1,3, 1,7, 2,2. Все на джиг. Троллингисты практически пустые (1-3 щучки до килограмма)
    Брату по оружие респект! Хорошо отловился. Поздравляю. Еще бы пару фотографий с места событий.

    Прокомментировать:


  • VOBLER
    Участник ответил
    Сообщение от Мирик Посмотреть сообщение
    Знакомые также ездили на Днепр, в район д. Горваль, не ахти, бель и то клевало слабовато. Сом ушел спать:D
    Горваль на Березине стоит.

    Прокомментировать:


  • КУЦЫЙ
    Участник ответил
    Сообщение от banderos Посмотреть сообщение
    Приветствую....Мадам завесила 22кг 500гр,длина-1.5 м,...
    Жаль что не всё полностью вываживание... а ты думал что он иог и в карчи затянуть с такими успехами????много воли ты ему давал)

    Прокомментировать:


  • Самурай
    Участник ответил
    Сообщение от ловлю Посмотреть сообщение
    А вы какие видели троллинговые снасти в нашей местности?
    banderos Молодец! Долго ещё догонял?
    Уж поверьте видел. Такие палки с тестом от 20 грамм и выше. У меня товарищ такими и троллингует. У него кончик спиннинга толще, чем мой комель. Ну пусть я немного преувеличил.)))):D

    Прокомментировать:


  • сомяра
    Участник ответил
    Сообщение от banderos Посмотреть сообщение
    был выловлен с берега,джиг,палка-shimano technium,плетенка -0.16,катушка митчел 2500,при рассмотрении приманки,оказалось,что первый удар пришелся именно в виброхвост,как нождачкой прошлись,а второй удар был хвостом,вот тут я его и подсек)
    Поздравляю! На видео олимпийское спокойствие, чувствуется профи.

    Прокомментировать:


  • banderos
    Участник ответил
    после столба еще метро 20,потом поджал фрикцион и сомяка начал пускать пузыри)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X