Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Володя
    Участник ответил
    Опять с товарищами ездили в Новую Иолчу на плотву. Поимели море адреналина и массу удовольствия.

    Прокомментировать:


  • ПашПаш
    Участник ответил
    плотка - зачёт

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
    Да уж!!!...я даж и не видал такую!!!
    Я один раз видел. Шаман поймал на Богинском с берега на матч.

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Сообщение от buzoter Посмотреть сообщение
    bsm1976, сколько плотва на последнем фото завесила?:o
    На весах не взвешивал - гдето в районе килограмма.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
    Обещанные фото. Рыбу снимал уже дома так как собирались в дождь.
    ОГО!! уже получается кое-где и рыбка клюет! интересно как в районе Орши днепр? ну очень интересно!

    Прокомментировать:


  • buzoter
    Участник ответил
    bsm1976, сколько плотва на последнем фото завесила?:o

    Прокомментировать:


  • voodoo_people
    Участник ответил
    Плотва "огонь".У меня такая летом на фидер(конс.кукуруза) на В.Березине влетела!

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Да уж!!!...я даж и не видал такую!!!

    Прокомментировать:


  • djam
    Участник ответил
    плотка знатная конечно. эхх, никогда такую не ловил

    Прокомментировать:


  • Володя
    Участник ответил
    Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщение
    Сегодня открыли сезон ловли по открытой воде. Были на Днепре "где то" между Асаревичами и Красным. Ловили на фидеры на червя без кормушек. С утра клевала крупная плотва и даже лещик один влетел. После обеда как отрезало - или стая прошла или погода помешала. Погода вообще жесть, то дождь, то град, то солнце, ветер временами ураганный. Вымокли до нитки. Уехали рано. У каждого в улове с десяток плоток от 300 до 700 гр.(примерно). Самая большая плотвина в районе килограмма и лещик гдето такой же. Фотки позже бо пишу с телефона.
    Верю. Сами в это время ловили в Иолче. Результат тотже.

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
    Может кто обладает информацией как там река вскрылась?
    Сегодня был в Лоеве. Крыгаход уже двое суток.

    Прокомментировать:


  • bsm1976
    Участник ответил
    Сообщение от heller Посмотреть сообщение
    Могу предположить:
    судя по фото, сидять по старым лункам, чтобы рыбу не пугать не засверлеваются. Сам в таком случае так поступаю.
    Так и есть.

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Такая толпа рыбаков и у всех буры на льду валяются. :( , ни одного засверленного в поле зрения не видно.
    Могу предположить:
    судя по фото, сидять по старым лункам, чтобы рыбу не пугать не засверлеваются. Сам в таком случае так поступаю.

    Прокомментировать:


  • Novi4ok
    Участник ответил
    Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Такая толпа рыбаков и у всех буры на льду валяются. :( , ни одного засверленного в поле зрения не видно. Неужели будет приятно покалечить себя, если вдруг поскользнешся и по закону подлости опнешся обязательно на бур. :?:
    да ладно я однажды сидел под вечер по весне засверлился и бур бросил, он у меня черный, на солнце нагрелся и сантиметров на 5 в лед вошел, а солнце спряталось и приморозило, еле отодрал))

    Прокомментировать:


  • Лис
    Участник ответил
    Такая толпа рыбаков и у всех буры на льду валяются. :( , ни одного засверленного в поле зрения не видно. Неужели будет приятно покалечить себя, если вдруг поскользнешся и по закону подлости опнешся обязательно на бур. :?:

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X