Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от pavlovez-1972 Посмотреть сообщение
    Подскажите в районе рогачева старики присуствуют. Кому не трудно поделитесь инфой. Не разу не ловил на днепре. Хотим попробовать. Троллинг и возможность кружок поставить. Можно в личку. Заранее спасибо.
    Старики то присуствуют но с заездом из Днепра нормальных пара штук, ,более конкретно в личку.

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Денис79 Посмотреть сообщение
    Спасибо Николай.Дайте совет по белай рыбе?
    Я упираюсь только по Хищнику.

    Прокомментировать:


  • Денис79
    Участник ответил
    Спасибо Николай.Дайте совет по белай рыбе?

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от Денис79 Посмотреть сообщение
    добрый денью.дайте совет о местах возле рогачева.цель сазан.зарание благодарен.

    Добавлено через 1 час 29 минут
    САЛО как наживка на днепре миф или .....
    Сало как насадка не миф, а вот сазан возле Рогачёва точно миф.Ну если только выше Виляховки попытатся.

    Прокомментировать:


  • Джексон
    Участник ответил
    Сообщение от pavlovez-1972 Посмотреть сообщение
    Подскажите в районе рогачева старики присуствуют. Кому не трудно поделитесь инфой. Не разу не ловил на днепре. Хотим попробовать. Троллинг и возможность кружок поставить. Можно в личку. Заранее спасибо.
    Как в том мультике : " ТОЛКОВЫЙ УЧЕНИК "

    Прокомментировать:


  • pavlovez-1972
    Участник ответил
    Подскажите в районе рогачева старики присуствуют. Кому не трудно поделитесь инфой. Не разу не ловил на днепре. Хотим попробовать. Троллинг и возможность кружок поставить. Можно в личку. Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от anticipating Посмотреть сообщение
    28.08.2012. Переделка.
    Промысловики были?

    Прокомментировать:


  • BUHU
    Участник ответил
    Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
    добрый день ребята.... на следующей неделе собираемся с товарищем поехать на три ночи на днепр... сами с могилева хотим проехать ближе к речице... слышал про одно место в александровке... хотим чтоб можно было лагерь разбить с дровами не было проблем... если можнте подскажитье ориентиры чтоб с фидером посидеть на спининг с ОП и старичок....Заранее благодарен...
    з.ы. проезжаете Александровку, потом Грановку и смотрите на километровые столбики как увидите 6 км, так поворачиваете, там проезжаете ручей и в доль старика к выходу.. з.ы. место классное!" если интересно в личку на гугл мапсе нарисую)))

    Прокомментировать:


  • Денис79
    Участник ответил
    добрый денью.дайте совет о местах возле рогачева.цель сазан.зарание благодарен.

    Добавлено через 1 час 29 минут
    САЛО как наживка на днепре миф или .....

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    добрый день ребята.... на следующей неделе собираемся с товарищем поехать на три ночи на днепр... сами с могилева хотим проехать ближе к речице... слышал про одно место в александровке... хотим чтоб можно было лагерь разбить с дровами не было проблем... если можнте подскажитье ориентиры чтоб с фидером посидеть на спининг с ОП и старичок....Заранее благодарен...

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    почему-то не попадалось, хотя в том попадались и на 2 и 2.2 часто. Это только у меня так? или у всех?
    стабильные пролеты
    у всех

    Прокомментировать:


  • pavlovez-1972
    Участник ответил
    А с хищником как обстоят дела? Троллингисты откликнитесь?

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    да не клюет в этом году,
    на соревах 4 леща!!! на соревах!!!!!!!!!!
    ну а ващето приезжайте, 200 км - фигня :)

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от SergeyFisher Посмотреть сообщение
    я пользовался 120гр. в районе д.Турск... это от Рогачева примерно 15км.
    Это и от Днепра км. 15:D

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    я пользовался 120гр. в районе д.Турск... это от Рогачева примерно 15км.

    Прокомментировать:


  • Miron2
    Участник ответил
    Сообщение от reflow86
    Господа фидеристы подскажите в районе Рогачева течение сильное? не разу не был на днепре... на какие веса кормух рассчитывать?
    прямоугольные кормушки от 80 до 120 гр с учетом плетни от 0.1 до 0.13

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X