Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kostik255
    Участник ответил
    Может кто подскажет место где модно перспективно поседеть с фидером?Очень хочется посетить эту ВЕЛИУЮ реку а мест не знаю!Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Yefremenko
    Участник ответил
    А для того чтобы там рыбачить разрешение какое-нибудь надо или нет?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Глуховато под Рогачевом . Одни лещатники надежд не теряют . Приваженые места по смене передают , а вот ентого леща так никто и не показал . В уловах густера с подлещиками . И то не густо .
    Стас, не теряем.:D Места по смене летом передавали, теперь можно и в девять утра встать на точку. Результат непредсказуем, сегодня много, завтра- ноль. Самое лещёвое время прошло, теперь подход искать надо, как к судаку.;)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    О , а то чуть речку с первого листа не сбросили :)
    Вчера ребята квоком ходили , клялись божились поклевка была , не подняли .
    Сам с утра мотор настраивал после капиталки . Мотор работает , а вот щучку у лодки кила на четыре спустил :) . Так тут же полдня конкуренты крутились , по ентому пятачку - не догнали :):):).
    Глуховато под Рогачевом . Одни лещатники надежд не теряют . Приваженые места по смене передают , а вот ентого леща так никто и не показал . В уловах густера с подлещиками . И то не густо .

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от Max88Gomel Посмотреть сообщение
    Ловили на старике который сразу возле автобуса или который немного выше по течению?
    сразу около

    Прокомментировать:


  • Max88Gomel
    Участник ответил
    1

    Ловили на старике который сразу возле автобуса или который немного выше по течению?

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбак со стажем Посмотреть сообщение
    Погранцы не беспокоили?
    нет

    Прокомментировать:


  • Рыбак со стажем
    Участник ответил
    Погранцы не беспокоили?

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    При вываживании головастика случайно были "посланы" Сермяга с братом ,подплывшие посмотреть на возню и внезапно заглохшие прямо возле нас по причине отсутствия бензина :) Но думаю они на нас сильно не сильно обиделись и простили -как мы простили им их песнопения в 5 утра после продолжительного просмотра нескольких серий сериала "Бульбаш"
    http://www.youtube.com/watch?v=hx9Unf9ixe8
    Последний раз редактировалось V.V.; 19.09.2011, 21:19.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Однако свислочьские беглецы за год на ракушке отъелись:o
    А на что взяли?
    Вий, вряд ли это они. Их всех в 10-м году поймали. :D По крайней мере, в этом году не слыхал, чтоб кто-нибудь хвастался. А сазанов (карпов) нет-нет, да ловят на Днепре. Только никак к общему мнению не придут, сазаны это или всё же карпы.

    Прокомментировать:


  • V.V.
    Участник ответил
    Сазанчик добыт варварским способом :) Не счастный случай (для него) :) попал случайно под лодку. Расценили это как щедрый подарок от реки к нашему столу.:)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    сазанчик на 5кг
    Однако свислочьские беглецы за год на ракушке отъелись:o
    А на что взяли?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от Sofix Посмотреть сообщение
    Я ж, тихо грустил.
    Твое дело рулевать - рыбу есть у тебя кому ловить ! Мораль - нефиг без присмотра ездить ! ;)привет ей

    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    :)
    Не копай так глубоко . У каждого в холодильнике лежат , а вот извращается в приготовлении не каждый :)
    Последний раз редактировалось Sts; 31.08.2011, 23:09. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от mb80 Посмотреть сообщение
    Ловил я на позопрошлой неделе. Вода была очень низкая. Ловил фидером. Кормушка 100 гр. Дистанция заброса около 30 м. Кстати, длина поводка играет очень важную роль.
    Понял, спасибо за инфу. По низкой воде рыба в Днепре ещё ловилась фидером, причём почти везде. А с поводками на реке постоянно эксперементирую, начиная с 1м и укорачиваю при хорошем клёве. А течка здесь не слабая, это я заметил. На Холмах в р-не фидерных сорев гораздо спокойней - 60г хватает за глаза...

    Прокомментировать:


  • mb80
    Участник ответил
    Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    Узнаю места, вчера в том районе рыба нифига не ловилась и по Днепру несло всякую шнягу.
    Михаил, можно уточнить, ты когда ловил и какой снастью?
    Ловил я на позопрошлой неделе. Вода была очень низкая. Ловил фидером. Кормушка 100 гр. Дистанция заброса около 30 м. Кстати, длина поводка играет очень важную роль.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X