Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    А вот главный ингридиент не скажу !
    Філе вылаўленай рыбы, акрамя верхаводкi, запечанай ў паніроўцы?:D

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    Вопрос на сколько сильно? Есть ли предположение когда травы нести будет меньше?
    Как только вода поднялась на 20-30см, так мусор и поплыл. Тут и старая трава, и кусты, даже целые деревья проплывают. Надеюсь скоро вода упадёт и шняга уплывёт, а то сейчас фидером в Могилёве ловить просто нереально...

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    ..по Днепру несло всякую шнягу.
    ...
    Вопрос на сколько сильно? Есть ли предположение когда травы нести будет меньше?

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от mb80 Посмотреть сообщение
    Запоздалый отчет. Днепр в районе г.Могилев.
    Прикорм - жмых+горох+РС+комбикорм. Наживка - горох.
    Результат на фото.
    Узнаю места, вчера в том районе рыба нифига не ловилась и по Днепру несло всякую шнягу.
    Михаил, можно уточнить, ты когда ловил и какой снастью?

    Прокомментировать:


  • bandidoss
    Участник ответил
    хороший сомяра ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    Прокомментировать:


  • Viteeek
    Участник ответил
    А для чего глаза вынял?

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
    Вот такая рыбалка,а как у Вас?
    А у нас лещ ловится, :D правда уже не дюже активно. И троллей с берега меньше видно.;)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Богатырский сон в палатке до обеда решил не откладывать на следующий раз . Да и сидели вчера , или то було вернее ужо сегодня , долго ;)
    Хорошей ухи вчерась наелись , сегодня в меню очэнь редкий деликатес был , с грибами , болгарским перцем . А вот главный ингридиент не скажу ! Шо б конкуренты не завидовали . Бо пробовали многие-здешние обитатели эти творения одной широко известной в узких кругах дамы . ;)
    Вот после такого совсем рыба на ум не шла !
    Соседи леща домой волокли , троли нервно курили , как и вчера . Окунь , червей исправно пропускал через себя , не переваривая . И все находящиеся невдалеке рыболовы , точно люто ненавидели наши посиделки . Мож запахи со стола , а может и само созерцание дружно уплетающих , прям ложкой со сковороды , вызывало страшный приступ толи голода , толи зависти . После чего сразу прыгали в машины и драпали в сторону дома не оглядываясь :):):)
    Последний раз редактировалось Sts; 27.08.2011, 22:43.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    А я спин новый под джиг пробовал . Не смотря на довольно мутную воду , зубастая кислоту заигнориловала , взяла классический перламутр . Мож потому и тролли нервно покуривали , шо разумно кислоту предлагали .
    Да , кокунь с небольшим жерешком вертушку не пропускали , особенно сразу после заката ;)

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Ive да есть подъезд нормальный без проблем.

    Прокомментировать:


  • Ive
    Участник ответил
    р. Днепр Быховский район

    Добрый день!
    Может, кто рыбачил на участке реки от н.п. Быхов до д. Прибор (Граница Ландшафтного заказника Старица). Интересуют подъезды к реке?
    По карте смотрел – кругом болото.
    В google map вроде как просматриваются подъезды со стороны трассы P97 (Рогачев-Быхов).

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от andres_l Посмотреть сообщение
    подскажите какой уровень воды на Днепре в раене Рогачева и прозрачность воды?
    Уровень малый ,вада уже не мутная но не настолько чистая как осенью.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    подскажите какой уровень воды на Днепре в раене Рогачева и прозрачность воды?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Sana Посмотреть сообщение
    Отчёт
    Сана, респект! отчет как всегда замечательный!
    очень пожелел что не смог сам остаться! 8-)

    Прокомментировать:


  • Funks
    Участник ответил
    Как хорошо, что есть такие люди, очень интересно, спасибо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X